Бурундучиха• 21 апреля 2015
Я глазливая по отношению к ребенку, сил нет уже
Девочки,отнеситесь серьезно, ну вот так с рождения, скажу что то и понеслось.
К примеру, вот спит, муж звонит, спрашивает как вы? говорю да ттт ок, заснул хорошо, спит. ВСЕ. потом не спит, не засыпает итак может продолжатся долго. Или наладилось питание, начал кушать нормально, и только скажу, все опять рвет или не ест( не пишите что к врачу,это к врачу не имеет отношения,были мы у них) То же касается всего. Я не говорю уже,но стоит подумать, вот все прошло,слава богу, на следующий день все сново здорово.
Я не придумываю и не выдумываю,поверьте, причина именно то что я его ""глажу"" ( не знаю как правильно написать)
Не знаю уже что делать,Не говорить я могу,но НЕ думать??? И умывала и вытирала своей футболкой и т.д ничего не помогает. Ребенку 1,5
Малая Налегке• 21 апреля 2015
Молчать надо))) молчание - золото)))
А по сути, не верю в такое, это вы ищете подтверждение и находите.
Говорите чаще о любви и о счастье, программируйтесь на это.
СССРовна• 21 апреля 2015
Мама НИКОГДА не смлжет сглазить своего ребенка
Вы просто устали, маленький ребенок. Отдохните
Бурундучиха
• 21 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
может аж бегом!
Дайте подуться• 21 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
не знаю.но у меня тоже так нам тоже 1.5. автор вы не одна
и я с вами, подумаю- приплыли
СССРовна• 21 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
может аж бегом!
а вот и нет) спорить долго и бессмысленно - но мама может только проклясть (но что это тогда за мама), сглазить нет.
Наездница• 21 апреля 2015
у нас так же
мама моя не разрешает говорить хорошо по отношению к ребенку. А я наоброт считаю, что нужно о ребенке только хорошее говорить
Твоя подруга• 21 апреля 2015
О да, автор, та же песня и у нас..я своим говтрю-даже не спрашивайте как у нас дела),нам 7 мес
Бурундучиха
• 21 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
так не спорьте, зачем писать тогда тут,если это НЕ ВАШЕ?
Малая Налегке• 21 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Я видела по телеку, одна дама-экстрасенс давала совет, как уклониться от вопроса ’как дела у ребенка’ (по разным причинам). Так вот лучше всего говорить ’как у всех детей’.
Вроде и ответил, вроде и ничего не сказал.
графиняВишенка• 21 апреля 2015
Хаха, у нас было то же самое. Как я только озвучу что-то хорошее о ребенке - тут же все наоборот становится. И так очень часто было, пока дети маленькие были, потом как-то попустило, но все равно действует. Только похвалюсь, что давно не болели - мгновенно насморк, кашель, понос или пятна нехорошие на коже...
Приучаю себя спокойнее реагировать.
Пупуговка• 21 апреля 2015
когда возникают мысли ну, вот, вроде все нормализовалась,
помолитесь:’ Господи, спасибо за .....все. Аминь.’
Благоуханочка• 21 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
Девочки ну кто не верит,не пишите тогда, рада за вас!
Автор,Комаровский даже написал в книжке своей-как ест и спит ребенок нельзя никому говорить)
СССРовна• 21 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
да вы не нервничайте)
а вам больше нравится когда вам пишут что вы ведьма? и все проблема из-за вас?
У меня дядя священник, я человек верующий, но не фанатик.
Поэтому побольше позитивных мыслей и молитв за своего ребенка - и будет вам счастье.
вы молодая мама, все мы через это проходили - у всех детки иногда не спали, капризничали - пройдет.
13чудоСВЕТА• 21 апреля 2015
У меня та же фигня. Стараюсь ничего не говорить, но иногда забываю. И не только к детям, но и к себе. Нет что б что то хорошее сказать
Грабля• 21 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
может аж бегом!
от кого то слышала, что мама не глазит, а интуитивно чувствует заранее
Бурундучиха
• 21 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
попробую спасибо!
На границе• 21 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
кто это вам такое сказал
как раз мама это тот человек который может как угробить своего ребенка таки вылечить
Бурундучиха
• 21 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
да вы не нервничайте)
священики много чего отрицают,это факт, но тем не менее сущестует то что они отрицают. Не пишите пожалуйста.
СССРовна• 21 апреля 2015
Ответ дляНа границе
кто это вам такое сказал
кто сказал?) это я вам говорю.
На такие темы с дядей не общалась. Но уверена в силе позитивных мыслей)
СССРовна• 21 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
все понятно. удачи вам автор) и здоровья вашему ребенку.
Малая Налегке• 21 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
думать и говорить нужно только в позитиве.
Например ’не болеет’ заменить на ЗДОРОВ.
’боюсь, как бі не получил 2’ - обязательно получит :) меняем ’уверен, что получит хорошую оценку’
+1, тоже так стараюсь делать, надо убирать негативные слова, заменяя их на позитивные, которые и исполнятся
Бурундучиха
• 21 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
как раз я и не говорю что ’’не болеет’’ и т.д и думаю только хорошее, а выходит иначе, поэтому и переживаю, заметила как не думаю,т.е мысли не возникает то все ок, но это невозможно для меня матери,не думать совсем, не могу направить мысли в что то другое,как притягиваю..... ну может нескладно высказалась но как то так