Помогите найти фильм по описанию. Американский, конца 90 начала 2000 вроде как , название точно из одного слова. Сюжет такой , парк с аттракционами , дети бегают все веселятся, тут проезжает фургончик с клоунами и ребенок исчезает. Потом весь фильм мама бегает и его ищет и кто то ей помогает . При этом перемещается из одного времени в другое. Как в параллельные миры. Фильм Забытое с Дж. Мур это не то. Шел в то же время что и Другие с Николь Кидман Может кто вспомнит
Ответ дляanmeda
Вспомните имя хоть одного актера и найдите по его фильмографии. Я так всегда делаю)))
Ничего больше не помню , тем более имен, уже б давно нашла . Все перелопатила из серии мистические триллеры. Смотрела вместе с мамой , она тоже помнит этот сюжет , так что фильм такой есть.
Ответ дляМейми
А что это за фильм?
Приют. Мальчик исчезает на празднике , дети в масках. Мать ищет его везде. А в конце оказалось, что она сама закрыла его в подвале, он пытался выбраться, упал и сломал шею. Вроде так.
37-летняя Лаура со своим мужем Карлосом и приёмным сыном Симоном переезжают в старый нефункционирующий приют, где воспитывалась сама Лаура. Супруги решают воссоздать былое прошлое, организовав в здании приют для детей с различными отклонениями. На празднике открытия Лаура видит странного мальчика с мешком на голове. В этот же день при загадочных обстоятельствах бесследно пропадает Симон.
После пропажи Симона организовываются его поиски, однако никаких результатов они не приносят. В доме начинают происходить странные вещи, которые заставляют Лауру обратиться медиуму Авроре, которая в процессе сеанса видит множество кричащих и мучающихся детей, что ещё больше запутывает Лауру, ведь у неё-то о детстве, проведённом в приюте, исключительно положительные воспоминания.
Перепробовав различного рода методы поиска, Лаура вспоминает, как играла с Симоном на первый взгляд в детскую и подстроенную им игру, целью которой было найти один предмет с помощью другого. Лаура решает снова сыграть в неё, пытаясь найти Симона.
Ответ дляPavelolka
Спасибо, но это не он. Приют из современных, если так можно сказать. А этому лет 15 если не больше. Причем года три назад он активно был на всех сайтах мист фильмов, а теперь не могу найти