PORKA• 22 марта 2013

И снова мошенники Напишу их номер

Думала меня это не коснется, когда перечитывала тут на советчице письма девочек про мошенников. И вот сегодня коснулось!))
Звонит мужчина !!!!! и интересуется моим свадебным платьем, спросил про состояние и устроит ли перевод на карту и отправлю ли посылку сегодня? Я ответила что да, но сразу что-то заподозрила, спросила для кого он покупает, а он как-то замялся... Он спросил номер карты, я сказала что перезвоню, почему- то заподозрила неладное. Рассказала мужу, а он юморист ответил, ну мало ли извращенцев, может для себя присматривает :))))
В итоге перезваниваю, называю номер карты ,фио... И тут посыпались вопросы про мою дату рождения, коды. Я отказалась и он тут же бросил трубку. Вот его номер 0953508260, сказал что из Днепропетровска. Вдруг кому позвонит, чтобы знали.
Спасибо за внимание и берегите себя!
valerik.mkrtchyan• 22 марта 2013
.спасибо
Голодаю• 22 марта 2013
спасибо
galitska84@yandex.ru• 22 марта 2013
Мне тоже звонили ,тоже мужик,И тоже за свад.платье,все хотел узнать,так как я сотрудник банка,Я ему рассказала что по чем)
Шумелка Мышь• 22 марта 2013
Спасибо!!!! Сволочи
Начальник Анонимов• 22 марта 2013
http://vsenomera.com/ukraine/number/0953508260/mts так тут давно написано что это мошенники,вы что номер не пробиваете после звонка?
Ольга Рак• 22 марта 2013
Дякую!!!
Ло Шарик• 22 марта 2013
о! мне так один перц с Торга позвонил. Захотел кофту женскую. Я гуляля с ребенком и не могла дать реквизиты. Оставила номер тела мужа. Ему перезванивают, берут реквизиты и говорят, что какой-то у них сбой и нужен парольМуж его сразу нах послал. Рассчитано было, что человек машинально выдаст пароль
mazira• 22 марта 2013
Спасибо.
И заметила,что мошенники обычно разводят на дорогостоящий товар:свадебные платья,коляски и мало расспрашивают о самом товаре.
Начальник Анонимов• 22 марта 2013
Ответ дляmazira
Спасибо.
вот интересно если им пустую карту дать,сильно растрояться?
автор PORKA • 22 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
А я и дала пустую карту!
автор PORKA • 22 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо. Честно не знала. Теперь буду знать!!! Просто все это в течении получаса произошло.
hameleonchik• 22 марта 2013
так и меня разводили, тоже за свадебное платье. вовремя сообразила и заблокировала карту
автор PORKA • 22 марта 2013
Ответ дляmr16tim
А зачем заблокировали? Или много инфо им рассказали?
Валерийка я• 22 марта 2013
а что же вы отзывы о ней не почитали,перед тем,как скидывать ей деньги?
Валерийка я• 22 марта 2013
ой,не Вам писала,сорри
Gannuse4ka• 22 марта 2013
Спасибо!
автор PORKA • 22 марта 2013
Ответ дляВалерийка я
ой,не Вам писала,сорри
Ничего
Инулька• 22 марта 2013
блин, вот и мне сегодне звонил мужчина из Тернополя и хотел купить костюм муж., а потом эта вся канитель со службой безопасности банка, и вот итог -200 грн. в бюджетеЧерт с ним с деньгами, буду надеяться что этой цуке они нужнее. И так хочеться сказать, что же вы не воруете у тех у кого на считах по мульйону, а пытаетесь забрать последнее.
Аноним ФЕЯ• 22 марта 2013
девочки, а подскажите, если есть номер карты, фио и дата рождения (звонки на телефон не поступали), мошенники что-то могут провернуть или нет?(я тогда глупая была, только карту получила - давно это было)или карту лучше поменять?
автор PORKA • 22 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Им вроде как еще нужны цифры с обратной стороны карты и пароль из смс на Ваш телефон. Ну а если звонки не поступали, то наверное лучше не накручивать :)
goldfish2087• 23 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92097 девочки тоже мошенник хотел купить свадебное платье 0930231853
автор PORKA • 23 марта 2013
Ответ дляgoldfish2087
Офигеть ,прочитала всю темку.... Жаль девочек конечно!!!
автор PORKA • 25 марта 2013
Сегодня еще один крендель звонил по поводу платья , вот номер 0662187248. Сказал, что у него в Днепропетровске свадебный салон. Будьте бдительны!!!!
goldfish2087• 25 марта 2013
Ответ дляbarbie777
Как они уже надоели.
автор PORKA • 25 марта 2013
Ответ дляgoldfish2087
Как они уже надоели.
И не говорите(((( но с этим мошенником я уже поприкалывалась немного, типа я ничего не знаю )))