Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля 2015
Зачем вы готовите кушать?Это требует времени, есть же еда быстрого приготовления
И сейчас много качественной такой еды, даже супы и борщи с мясом - кипятком залил и готово. Я не говорю уже о лапше, кашах и других блюдах. Зачем вы по полдня торчите на кухне, готовите эту еду? В Европе на этом никто не заморачивается, там либо еда быстрого приготовления, либо закусочная. Вы можете себе представить, чтобы в Европе готовили супы-борщи жены? Это же бред полнейший. Вы сами на себя одеваете бремя домохозяйки, сутками готовящей еду. Зачем???
Принцепесочка• 21 апреля 2015
готовить нужно но не так как некоторые-первое второе компот.Можно и 3 дня суп с борщем поесть ,а мясо пожарить или стушить это всего час времени или курицу зажарить плюс салат 15 мин и готово
напишите ответ...нормальная жена и мама свою семью кормить дрянью из пакета не будет. За два часа максимум можно приготовить первое второе и третье , а у кого рученьки не с того места то может и торчите пол дня. Полезной еды в пакетах не бывает хоть в Европе хоть где. Пост бред
Принцепесочка• 21 апреля 2015
Ответ длякосмонафт
Люблю своего мужа, готовлю с удовольствием!! Стараюсь горяченькое и повкусней!! Трачу не более часа времени. На пюрешечку с мяском и салатиком много времени не надо!!! Он домой приходит а пахнет веусно!! Готовлю в принципе простенькие обычные блюда! Не хочу что бы мой медвеженок ел всякую дрянь из перемороженной химии и сои. Доченька одна за мужем, вторая тоже отдельно живет. Себе наверное бы не готовила!! Хотя.... Уже к домашнему привыкли!
пюрешка с мясом это не усваяемо)))это не любовь а лишь бы пузо набить
Оч@ров@Шк@• 21 апреля 2015
отговорки,чтоб не готовить находят себе люди,которые не умеют и не хотят этого делать!
Как можно кормить свою семью(в частности детей) полуфабрикатами непонятного происхождения?
С таким обилием бытовой техники,как сейчас это по-моему вообще не проблема,было бы желание)
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в реальности, там на кухне не торчат по полдня, варя борщ, это бред
У??? Какие пол дня? минут на нарезать, пять минут на комбайне нарезать, 15 в мультиварке, помыть все, ну от силы 30 минут с готовкой мультиварке и то, эти 15 минут что-то делаешь.
Пол дня это у тех, кто еще не знает как или просто в кайф готовить.
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да и полуфабрикаты можно самим делать. 2-5 выходных и всякие соте, лечо, фасольки, тушенки ... закатаны, а еще голубцы (я стала ленивые морозить) и на супчики готовые кулёчки с овощами. Да, время потратил, но на сходить и купить на каждую неделю не известно каких полуфабрикатов - тоже нужно время. А на лечение от них сколько здоровья уйдет.
Все не читала. Автор, я Вас наверное шокирую. Я готовлю еду 3 раза в день, что бы подать на стол только самое свежее и самое вкусное. И я получаю очень много удовольствия от приготовления всевозможных вкусняшек. Готовлю лучшие блюда различных кухонь мира. Для меня непонятно, как можно разогревать еду.
это ведь уже не вкусно. А про фастфуд я вообще молчу, его просто невозможно есть. И если ваши вкусовые рецепторы не способны различать разницу, между домашней кухней и фастфудом, то мне Вас жаль, вы лишены одного из самых основных удовольствий в жизни. В моих глазах Вы как старая дева, которая никогда не знала удовольствия секса.
Ушла и Пришла• 21 апреля 2015
Автор далека от Европы и Америки,так же как от луны.Прежде чем говорить,надо знать.Фастфудами,кнорами и подобным питаются средние и ниже среднего слои населения.Более менее обеспеченные семьи,имеют повариху,домработницу,приходящую или живущую постоянно.Она готовит им в первую очередь супы.Ну и разные другие блюда,но обязательно из свежих продуктов.Потому что богатые люди,могут позволить себе правильно питаться,в отличие от ожиревших фастфудников.
Ответ дляAribeth
А зелень не пробовали как то замораживать. У нас проблема в магазинах с зеленью, особенно зимой.
Есть какой то способ? Например щавель, базилик, кинза...Сухие или консервированные они уже не такие :(
Коренная киевлянка• 21 апреля 2015
Да нравится автору мивину жевать, на здоровье. И мужчину своего пусть покормит пюрешками и супчиками из пакетиков + полуфабрикатами. Потом еголечить будет ог язвы, гастрита и прочей радости. Если он не сбежит раньше, спасая свою жизнь и здоровье. Нам пол мира завидует, что едим натуральные продукты. Во многих странах не знают, что такое сметана, как пахнут помидоры и яблоки.
руки_Крюги• 21 апреля 2015
Ответ дляMysh2015
укроп и петрушку каждый год морожу..мама сушит-мне не нравится
Коренная киевлянка• 21 апреля 2015
Ответ дляMysh2015
Просто мою, сушу и замораживаю. Еще можно порезать, положить в формочки для льда и залить водой, еще вместо воды оливковым маслом заливают, слышала, но не пробовала.
Бибер-анонимер• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не торчат на кухне только космонавты, В Европе как и в др. станах тоже любят вкусно есть
Выступаю Я.• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы слышали о супаах Кнорр вообще, люди??? Вы из леса или откуда? Кнорр очень вкусен и полезен!

Анкл Бенс лучше))))))))))))) Не, сижуржувшоке
Не куру• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы что, смеетесь? Там качественное все это! Не химия, как вы думаете! Но быстро, сытно и приятно! А не борщ-суп по полдня варить. Работайте лучше, развивайте себя как личность, а не на кухне торчите!
а унас в стране тоже все качественное? Если разобраться, то мивиной сыт и здоров не будешь, а цены на полуфабрикаты были, есть и будут космичными. Не каждая семья может позволить себе покупать полуфабрикаты. А сколько людей в нашей стране не ходит кушать в столовую, а перебиваются лотками-судками или бутиками? Здесь все печально. Думаю, что у кого есть деньги, то он может себе позволить кафе-рестораны и полуфабрикаты. А основная масса людей горбатится у плиты, чтоб хоть как-то экономить на завтрашний день.
кружкаЭсмарха• 21 апреля 2015
Ответ дляБабайко
макароны или картошкас мясом это не здоровая еда, вот овощи и мясо да
Ну у меня трое мужичков - для них обеды и ужины должны быть полноценными. )) Для них это гарнир и мясо в обязательном порядке.
кружкаЭсмарха• 21 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
На Поваренке рецепт заморозки есть. Но я тоже мою, сушу и дозировано замораживаю. Еще и помидоры на лозанью морожу, кабачки, баклажаны и т.д.
Выступаю Я.• 21 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
лАзанья))
Цикавенная• 21 апреля 2015
Ответ дляНе куру
бУтиками или бутикАми?
Не куру• 21 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
бУтиками или бутикАми?
буттербродами, если точнее, а там кому что
AnnLipa123• 21 апреля 2015
Ответ дляБармалейка2
ну это смешно)
мультя тоже есть
но она же не чистит, не режет и все равно закладывать надо не все одномоментно
мультя тоже есть
ой,это у Вас кухонных помощников нету. Почистить и правда,ручками приходится -но хорошая овощечистка решает такую проблему за минуту. Порезать? Есть кухонные комбайны. Лично у меня бленлер с терками для нарезки соломкой и найсер дайсер для кубиков.
Вчера варила в мульте бборщ.моего личного времени с чисткой,нарезкой и готовкой поджарки ушло полчаса. Все остальное время она варила бульон,без мокго участия и варила уже борщ,тоже без моего участия. Так что все это достаточно спорный вопрос
кошкомышь• 21 апреля 2015
Ответ дляMysh2015
кинза,петрушка и укроп,идеально замораживаются!Щавель не очень( он превращается кашню