Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля 2015
Зачем вы готовите кушать?Это требует времени, есть же еда быстрого приготовления
И сейчас много качественной такой еды, даже супы и борщи с мясом - кипятком залил и готово. Я не говорю уже о лапше, кашах и других блюдах. Зачем вы по полдня торчите на кухне, готовите эту еду? В Европе на этом никто не заморачивается, там либо еда быстрого приготовления, либо закусочная. Вы можете себе представить, чтобы в Европе готовили супы-борщи жены? Это же бред полнейший. Вы сами на себя одеваете бремя домохозяйки, сутками готовящей еду. Зачем???
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да вот разведется муж с вами, а вы от его денег зависите и что тогда? Начните уже себя любить, а не борщи
кажись, с вами уже развелся
кошкомышь• 21 апреля 2015
Ответ дляMysh2015
Да. по поводу базилика меня самые большие сомнения гложут. Придется выращивать))
я замораживаю базилик, для пиццы!От свежего не отличить)
Зоркая Зорро• 21 апреля 2015
В Европе действительно не варят супы, а покупают в железных банках или пластиковых. Я когда увидела супы в жестяных банках была в шоке. Я не пробовала, но думаю, что это не очень вкусно. А полуфабрикаты вкусные, но не очень полезные. Я эти полуфабрикаты ела, поверте- хочется домашней еды. И иностранцы любят нашу выпечку и кулинарию.
Накрыло-не отпускает• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в реальности, там на кухне не торчат по полдня, варя борщ, это бред
слушайте,если вы варите борщ пол-дня, то вам тогда мивина в помощь!
Эскиз бесконечности• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
при чем здесь забота о семье? При чем здесь полуфабрикаты? Посмотрите хотя бы по ютубу, как живут люди в Японии, Европе и США. Там днями варят супы и борщи? Это совок!
что безрукие только не придумают чтоб отлинять от кухни)))
Самохвалова• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так а борщ полдня и не вариться. При готовом бульоне максимум 40 минут. И к тому же сейчас есть мультиварки-скороварки, с которыми время приготовления блюд значительно сокращается и облегчается.
Самохвалова• 21 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
И я буду замораживать, спасибо за совет.
Роза завяла• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
это ваш совет - чтобы укр. нация еще быстрее вымерла? В Европе, может и ниче еще по качеству полуфабрикаты. Посидите, месяц на Мивине - и большая вероятность всю оставшуюся жизнь лечить гастрит.
ДинамоКит• 21 апреля 2015
думаю, автор проводіт просто ісследованія для новой ТМ типа БыстроКаша, БыстроСуп, БыстроКотлета, БыстроБорщ.., какой процент населения питается подножим кормом либо питается в общепите, а кто готовит домашнюю еду...
Ответ дляMysh2015
А зелень не пробовали как то замораживать. У нас проблема в магазинах с зеленью, особенно зимой.
Есть какой то способ? Например щавель, базилик, кинза...Сухие или консервированные они уже не такие :(
Укроп пробовала и петрушку. Но не отдельно, а только вместе с голубцами и к супу. Конечно не такие, как свежие, но ближе, чем сухие.
ДинамоКит• 21 апреля 2015
Все, видно...Автор упомянуа Кнорр, что это вкусно и полезно! Как альтернатива, лучше съесть кусочек сала с хлебом%)
Ответ дляДинамоКит
Была ужа такая фирма. Выходила на рынок с готовыми бульонами. И где они?
Пока качество готовых блюд не пойдет вверх, а цена вниз-шансы у подобных фирм небольшие.
Смурфик• 21 апреля 2015
Ответ дляOlga_72
Все не читала. Автор, я Вас наверное шокирую. Я готовлю еду 3 раза в день, что бы подать на стол только самое свежее и самое вкусное. И я получаю очень много удовольствия от приготовления всевозможных вкусняшек. Готовлю лучшие блюда различных кухонь мира. Для меня непонятно, как можно разогревать еду.
это ведь уже не вкусно. А про фастфуд я вообще молчу, его просто невозможно есть. И если ваши вкусовые рецепторы не способны различать разницу, между домашней кухней и фастфудом, то мне Вас жаль, вы лишены одного из самых основных удовольствий в жизни. В моих глазах Вы как старая дева, которая никогда не знала удовольствия секса.
А у Вас остается время, чтобы ухаживать за собой, на спорт, чтение, развлечения? ОООООчень сомневаюсь....
ДинамоКит• 21 апреля 2015
Ответ дляMysh2015
Автор троллит и походу балуется плюшками или борщ с пампушками наминает...
ПесиКот• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну во первых борщ не варится полдня, а всего 2 часа максимум. А во вторых не знаю в какой Европе вы были, но в Мюнхене, Праге, Кракове, Милане ( бываю там по несколько месяцев в году) все готовят, просто борщ они не едят, но варят супы-пюре разнообразные и вторые блюда разные и десерты. Ни один нормальный человек не променяет домашнюю еду на магазинную.
ПесиКот• 21 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Остается на все))) И на троих детей также, которых никогда не буду травить магазинной едой...
Смурфик• 21 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
Я готовлю), но Вы себя не бережете..
Чучело-Мяучело• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну борщ готовиться час максимум! Суп полчасика, у меня на обед/ужин уходит по часу времени. Не понимаю в чем проблема, тем более муж любит, когда ему готовлю. Я думаю каждому свое, кто-то питается полуфабрикатами, кто-то готовит днями-это личное дело каждого!
ПесиКот• 21 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Я готовлю), но Вы себя не бережете..
Почему не берегу? С нынешней техникой готовка не занимает много времени, и приносит только удовольствие. Поставил обед в мультиварке, запрограммировал и пошли с детьми гулять, пришли- а нас уже ждет горячий обед или ужин)))
Смурфик• 21 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вообще-то это огромная проблема для тех кто работает.)) Встаешь в полседьмого, дома в полдесятого.. Когда готовить?
Пиу!Пиу!• 21 апреля 2015
Ну все же с качественным полуфабрикатами у нас не все гладко. Да и в кафе можно травануться или не знаешь на чем они сэкономили там. А так полностью согласна-согласна - мне жалко своего времени, да и нет его.
Пиу!Пиу!• 21 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
это значит что нужно утом встать не в 8 а в 7, или вечером не 2 часа пообщаться с семьей,а час. Вот и думайте о
Послушная• 21 апреля 2015
автору да мивинка и фабрикаты рулят)))) им не сравниться с котлетками))))
ой жесть не могу, сейчас лопну со смеха, еще большего бреда не слышала)))
домашняя еда и магазинная, мне после нескольких передач про кухни даже в кафе стремно кушать, а про полуфабрикаты вообще молчу... ну и еще я совсем на кухне не стою
Колупалочка• 21 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
А вы у нас видели супы в тетрапаках? Ищу в магазинах , не видела. Какой фирмы берете вообще еду быстрого приготовления?
в ашане в москве продаются замороженные супы/борщи, уже с зажаркой. Есть замороженные готовые обеды.. цена примерно 100-120 руб за порцию - это около 40-50 грн. по нынешнему курсу.. но та цена была до скачка доллара в России.
В Москве я часто покупала смеси с замороженными овощами, иногда картофель фри порезанный уже.. тут продаются пакеты Рудь... не такой ассортимент, но в больших супермаркетах, наверное, можно выбрать.
freedom_2015• 21 апреля 2015
сегодня,что не тема то указания.Туда не ходите,там не разрешайте детям пукать,тут не готовьте))))
волосатое стекло• 21 апреля 2015
ха! видать вы плохо знаете Европу
живу... соседка такое выготавливает... вкусное и максимальное полезное. они с мужем очень следят за весом
второй сосед , уже в пожилом возрасте и сам пироги печет, не говоря уже об остальном
лично я люблю готовить, а еще больше радости приносит, когда все уплетают с большущим удовольствием все то, что я творила
Ниф_ниф• 21 апреля 2015
Я готовить не очень люблю, раньше часто ели в кафешках или покупали в кулинарии готовое. Но как стала смотреть Ревизор, так как-то перехотелось есть то, что готовится непонятно в каких условиях и неизвестно из какого качества продуктов. Так что альтернатив домашней готовке пока не вижу, разве что нанять повара, чтобы он дома у вас готовил, если финансы позволяют.
ПоэтеСССа• 21 апреля 2015
Автор, ви в Європі явно не були)) повірте, готують, ще й як!
і наведіть реальний раціон з якісних продуктів хоча б на 2 дні
смішна)))