Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля 2015

Зачем вы готовите кушать?Это требует времени, есть же еда быстрого приготовления

И сейчас много качественной такой еды, даже супы и борщи с мясом - кипятком залил и готово. Я не говорю уже о лапше, кашах и других блюдах. Зачем вы по полдня торчите на кухне, готовите эту еду? В Европе на этом никто не заморачивается, там либо еда быстрого приготовления, либо закусочная. Вы можете себе представить, чтобы в Европе готовили супы-борщи жены? Это же бред полнейший. Вы сами на себя одеваете бремя домохозяйки, сутками готовящей еду. Зачем???
Chernobai• 21 апреля 2015
Ответ дляVicontessa
Они такие чудные!
Со временем я бы хотела еще и такого котика
и я очень хочу, надеюсь к осени приобрести
Дружная семейка• 21 апреля 2015
Ответ дляVicontessa
Котик просто супер!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ! И добавляю еще фото
Боже вот это мордашка))) Сразу вспомнился мультик про Винни-пуха)))
Сфера влияния• 21 апреля 2015
Ответ для3@йk@
вот согласна на все 100%
автор может и перегнул палку с кнором, но делать из еды культ это убожество
Ну, если больше нечем заняться...
Chernobai• 21 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
не показывает
не обновили)
Vicontessa• 21 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
хомяк
Хомка-хомка-хомячок )))
Называйте меня Повелитель• 21 апреля 2015
АВТОР, ПОКАЖИТЕ ФОТО СОСТАВА ТОГО ПОЛУФАБРИКАТА, КОТОРЫЙ ВЫ ЕДИТЕ И СЧИТАЕТЕ НЕ ВРЕДНЫМ.
Девочки, кто ещё хочет увидеть полезный полуфабрикат, напишите ниже автору об этом.
Шмоточницаца• 21 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Рецептов очень много пудингов,я делала как-то из творога, тоже очень вкусно. А сегодня готовила самый простой. Вот рецепт - 1ст молока+2яйца+0,5 ст манки+ 2ст.ложки сахара+ 1 банан. Все засыпаю в миску и включаю блендер на 2 минутки. Потом заливаю в форму и в духовку разогретую на 25-30 мин( как подрумянится хорошо вытаскивыйте). Мы с мужем с чаем, ребенок с какао завтракает. Готовлю за 5 минут.
Еще любим смузи: любые фрукты (вкусно банан и яблоко)+йогурт+овсянка запаренная кипятком. Все блендером взбиваем в коктейль. Ребенку даю его пить с трубочкой цветной.
Большое спасибо, Завтра наваяю для сынульки)))
Меня не звали• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в реальности, там на кухне не торчат по полдня, варя борщ, это бред
согласна с вами автор!
буду всё менять. помогите мне с меню. огласите список, что приготовить завтрак/обед/ужин хотя бы на 3 дня
Vicontessa• 21 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
Ага! ’А точно все сьели? Больше ничего не осталось? Ну тогда нам пора!’ )))
Chernobai• 21 апреля 2015
Ответ дляСекретница
ммммм, автор, если Вы не занимались сексом во время приготовления борща - то Вы ущербная, Ваша сексуальная жизнь такая же пресная и скучная как замороженная глазунья
ахахаа, замороженная глазунья))
Бяки-козяки• 21 апреля 2015
Есть такую фигню и еще детей кормить, наверное у вас нет детей?
Алгонавт• 21 апреля 2015
Ответ дляChernobai
не обновили)
обновила сейчас, отличный котик.
Научительница• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
когда же вы сексом успеваете заниматься и отдыхать, если сутками над борщами и закрутками корпите? А развиваетесь как личность когда? Если любимый муж вас кинет, то что будете делать со своими борщами? Успешная леди выживет, а кому вы нужны с закрутками?
Автор у Вас муж есть?
Просто какая-то у Вас навязчивая идея, что кого-то бросит муж. Вы так боитесь потерять?
Я вот уверена, что если бросит, то это не мой человек, вот и все, но точно так же уверена, что с мужем вместе будем до старости.
Сфера влияния• 21 апреля 2015
Ответ дляДомашка
А что варенное мясо это так полезно?
А борщ - это полезно? Тем более, я про пользу ничего не писала, написала, как принято в нашей семье. Все здоровы.
Chernobai• 21 апреля 2015
Ответ дляVicontessa
Они такие чудные!
ггг, а вот как этих котов делают)
автор Я б такое не носила, но продаю • 21 апреля 2015
Ответ дляНаучительница
Автор у Вас муж есть?
не ваш человек, но что делать будете, если разойдетесь? Надо в себя вкладывать, а не в борщи и супы, тогда будете независимы вне зависимости от наличия мужа
Vicontessa• 21 апреля 2015
Ответ дляChernobai
ггг, а вот как этих котов делают)
ААААААААА!!!! Супер!!!! )))))
Может своего попробовать вот так вывернуть наизнанку )))))
Мамзелькин• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
при чем здесь забота о семье? При чем здесь полуфабрикаты? Посмотрите хотя бы по ютубу, как живут люди в Японии, Европе и США. Там днями варят супы и борщи? Это совок!
чем плох совок в приготовлении домашней еды?! ну, хоть куда-нибудь бы совок не приплели, капец...
sanulja• 21 апреля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
Это уже другая тема. Я говорю о среднем человеке))
Как раз таки все ’средние люди’ готовят, а не покупают готовое восновном из расуждений о полезности, а не экономии.
Я не очень люблю готовить, особенно последние несколько лет, но и всякую неизвестную дешевую химию есть тоже не хочу и тем более не хочу кормить свою семью этим. Я даже хлеб пеку сама. Получается он не дешевле магазинного, а порой и дороже, но потому что я пеку его из лучших продуктов , кот можно найти в наших магазинах. Кстати, пеку не совсем я, а хлебопечка, так что вермя это у меня занимает ровно 2 мин для того, чтобы засыпать все продукты в печь. А так же у меня еще есть мультиварка, кот так же облегчает мне готовку
А вообще, хоть я не читала практически тему, но автор - явный ТРОЛЬ (ой, как я не люблю это слово), но приходится его иногда употреблят)
Кружите меня,кружите• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор, сколько Вам лет? Судя по Вашим смешным и незрелым высказываниям, Вы еще находитесь в нежном пубертатном периоде своей жизни...Повзрослеете, поумнеете и многие вопросы у Вас отпадут сами собой. Ну, это конечно, только в том случае, если возврат придет в тандеме с мудростью, а не один
ЦыбаФу• 21 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Одинокий тролль после 30 лет, без семьи и не умеющий готовить
в точку!
А без семьи, потому что, ни один нормальный мужчина не будет кушать эту гадость )))
Ответ дляМамзелькин
совок плох всем, тупостью сознания в первую очередь
Ух ты какая Я• 21 апреля 2015
Есть европейский МЧ. Кушает как раз в основном еду из банок. Недешево, конечно (томатный суп, к примеру, 5 евро).
Так вот, МЧ 42 года, и 2 года уже не стоит...
Не скажу что из-за еды. Но не исключаю, что как один из немаловажных факторов...
Дружная семейка• 21 апреля 2015
Ответ дляChernobai
ггг, а вот как этих котов делают)
Научительница• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я и так достаточно независима и самодостаточна
И муж есть, успешный и любящий, и я не представляю как бы я любимого мужчину и любимых деток кормила пакетированной едой
rauti• 21 апреля 2015
Ответ дляVicontessa
ААААААААА!!!! Супер!!!! )))))
А я собань выложу,балдею от них
Vicontessa• 21 апреля 2015
Девочки, напоминаю, не ведитесь, это тролль. ;)

Ну и очередной котик
Vicontessa• 21 апреля 2015
Ответ дляrauti
А я собань выложу,балдею от них
Мишки какие хорошие
Ненавязчивый синтезатор• 21 апреля 2015
Ответ дляПроработник
В США половина населения страдает ожирением
а не считали, сколько в Украине страдает ожирением?
Автор, давайте фото.