Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля 2015

Зачем вы готовите кушать?Это требует времени, есть же еда быстрого приготовления

И сейчас много качественной такой еды, даже супы и борщи с мясом - кипятком залил и готово. Я не говорю уже о лапше, кашах и других блюдах. Зачем вы по полдня торчите на кухне, готовите эту еду? В Европе на этом никто не заморачивается, там либо еда быстрого приготовления, либо закусочная. Вы можете себе представить, чтобы в Европе готовили супы-борщи жены? Это же бред полнейший. Вы сами на себя одеваете бремя домохозяйки, сутками готовящей еду. Зачем???
Дружная семейка• 21 апреля 2015
Ответ дляrauti
А я собань выложу,балдею от них
Какие они хорошенькие, так бы и потискала
Секретница• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не ваш человек, но что делать будете, если разойдетесь? Надо в себя вкладывать, а не в борщи и супы, тогда будете независимы вне зависимости от наличия мужа
пик карьеры - 20 гривен за троллизм на Советчице - какие адекватные у Вас себявложения, автор - браво!
Дружная семейка• 21 апреля 2015
Ответ дляVicontessa
Девочки, напоминаю, не ведитесь, это тролль. ;)

Ну и очередной котик
Да он у Вас балдежник)))
Дружная семейка• 21 апреля 2015
Ой только заметила свой ник))) Да семейка таки дружная
navang• 21 апреля 2015
Автор, если вы не тролль - поделитесь своими находками. Чем именно вы кормите семью? Поподробнее - продукт, где покупаете.
За границей люди в заведениях общепита питаются. У нас такого нет, точнее на каждый день дороговато. Про еду быстрого приготовления кроме каш ничего не знаю и ими брезгую.
Секретница• 21 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
в точку!
А без семьи, потому что, ни один нормальный мужчина не будет кушать эту гадость )))
та с такой однобокой занудой никто и жить не станет - как заезженная пластинка скрипит на Советчице ’савок...савок...’
Кондуктор троллейбуса• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так самая ценная инвестиция - это здоровье)))
ну кому вы будете нужны после такого ’здорового’ питания?
и откуда взяться силам и энергии на полуфабрикатах?
СиренаФеоктистовна• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в реальности, там на кухне не торчат по полдня, варя борщ, это бред
если вы варите пол дня борш ,то я вам сочувствую...У меня на это уходит пол часа времени,если постный,не люблю я супы на бульйонах.
Ватный Пупс• 21 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
согласна с вами автор!
буду всё менять. помогите мне с меню. огласите список, что приготовить завтрак/обед/ужин хотя бы на 3 дня
Ага, автор, помогите нам тупым советским женщинам. Займитесь просветительством. Я б тоже от готовки сочканула
автор Я б такое не носила, но продаю • 21 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
ищешь себе богатого мужика и в ресторанах питаешься
777LanA• 21 апреля 2015
Тосик)))
навіть коти не їдять напівфабрикати, тільки курочку відварену)))
ЛисАпедная• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ви хочете мати фігуру як в европі (америці?) я ні
Алиса в стране Советчица• 21 апреля 2015
Ответ дляСекретница
ммммм, автор, если Вы не занимались сексом во время приготовления борща - то Вы ущербная, Ваша сексуальная жизнь такая же пресная и скучная как замороженная глазунья
какие у Вас интересные ролевые игры))))

капец, секс во время строгания капустки и помешивания супешника, оказывается - экстрим и дичайшее сексуальное разнообразие
Vicontessa• 21 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
Да он у Вас балдежник)))
Он истинный ценитель сна, еды и релакса )))
Научительница• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так Вы ж не про рестораны тему написали, а о еде в пакетиках
Vicontessa• 21 апреля 2015
Ответ для777LanA
Тосик)))
Гарнюнький який!
задолбали со своими борщами круглосуточными, лучше найдите себе такую работу, чтобы питаться в ресторанах. Или бизнесом займитесь, это ведь лучше зарабатывать деньги и питаться в кафешках и прочих заведениях. Там вам тоже и борщ и суп подадут, и варенички и пельмени все, что угодно, а вы на кухне толчетесь все время, потому что зависите от своего мужа, который вас бросит и останетесь с кастрюлей борща. Развивайтесь, зарабатывайте, живите, а не борщи варите 24 часа в сутки! Будьте как европейки - независимыми и без борщей, права у всех равные. Пусть ваш муж борщи варит, если ему так хочется
Ватный Пупс• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Эх, жалко. Все-таки тролляка. А я-то думала.
Расслабьтесь, автор.
Дружная семейка• 21 апреля 2015
Ответ для777LanA
Тосик)))
А сколько на весах? 19 кг?
ptichka_korolyok• 21 апреля 2015
автор,вы попу вымыли, на фферрари проехались и решили теперь про еду нам урок дать. Слушаем-с ))
777LanA• 21 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
А сколько на весах? 19 кг?
1,970)))
зараз 5,700))
Сегодня на диете• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
при чем здесь забота о семье? При чем здесь полуфабрикаты? Посмотрите хотя бы по ютубу, как живут люди в Японии, Европе и США. Там днями варят супы и борщи? Это совок!
Нет, не варят. ( может разве что готовят в семьях, где маленькие дети, но я а таких семьях не была). Там люди ( особенно молодежь) много времени проводят в движении, некогда им возле плиты стоять, много времени занимает дорога к месту работы, потом фитнес, потом еще какое-то место занятия по интересам.
Но ! В Штатах, например, запросто можно позволить себе качественно питаться в ресторане например.
Мы с подругой, две девушки-стажерки, могли себе при заплаты 3000 дол. позволить каждый день вкусно покушать в хорошем ресторане. Так как счет составлял 30-40 дол. максимум на двоих.
В итальянских типа пиццериях 15-20 у.е.
это как пример.

хотя американцы кушают в разных азиатских кафешках вообще за 10 дол.
Стильная штучка• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
совок плох всем, тупостью сознания в первую очередь
совок дал нам все, что сейчас имеет наша страна.
Действительно, вам наверное 15 лет.
Дружная семейка• 21 апреля 2015
Ответ для777LanA
1,970)))
зараз 5,700))
Понятно
Голубая фишка• 21 апреля 2015
Блин дайте название супа и борща где просто залил и фсе!!!только не мивина с мукой.чтоб борщик с перчиком,мяском,фасолькой.
Ответ дляСтильная штучка
Действительно, вам наверное 15 лет.
что же имеет страна? Разруху в головах, борщи и закатки? И нищету повальную.
Стильная штучка• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Если все начнут хорошо зарабатывать и есть в ресторанам, кто будет готовить? кто меньше зарабатывает?
Непогодка• 21 апреля 2015
Ну что значит вы не знаете?
Девочки отдел кулинария из просрочки раз
Полуфабрикаты в киосках с усилителями вкуса два
Мивина кнорр и всякая билибурда три
Замороженные котлетки по киевски отбивнушки в красивых лоточках легко или как фирма это четыре
Туда же замороженные пиццы которым по несколько лет
Выпечка из маргаринчика канцерогенчик класс это пять
Можно еще расскажу , как тараканы прыгают по ней буееее

Нет уж, даже с нашим мега достатком, муж любимый всеми айтишник, я сама испеку морковный пирог, львовский сырник, сыромак с творогом, сама рыбку на гриле поджарю или в фольге запеку, а к ней в паповарке овощей, мультя кашку утром сама сделает, а хлебопечка свеженький хлеб испечет! Мясо , у нас у родственников своя ферма, покупаем мясо у них, для нас его кормят не кормами, молочку и яйца тоже у них, но все равно термо обработка нужна доя таких продуктов, а и перепела свои, естественно и яйца от них свеженькие, малая омлеты только из них ест, муж их не любит , а я уважаю их и язык ем говяжий, как кладезь железа
Стильная штучка• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Если бы не закатки и запасы, мы бы уже сдохли давно.
Хорошо рассуждать как вы, надеюсь жизнь вас не ткнет лицом в реальность.
coloritka• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
суп варится 25-30 мин. какие полдня