Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля 2015

Зачем вы готовите кушать?Это требует времени, есть же еда быстрого приготовления

И сейчас много качественной такой еды, даже супы и борщи с мясом - кипятком залил и готово. Я не говорю уже о лапше, кашах и других блюдах. Зачем вы по полдня торчите на кухне, готовите эту еду? В Европе на этом никто не заморачивается, там либо еда быстрого приготовления, либо закусочная. Вы можете себе представить, чтобы в Европе готовили супы-борщи жены? Это же бред полнейший. Вы сами на себя одеваете бремя домохозяйки, сутками готовящей еду. Зачем???
rauti• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
когда же вы сексом успеваете заниматься и отдыхать, если сутками над борщами и закрутками корпите? А развиваетесь как личность когда? Если любимый муж вас кинет, то что будете делать со своими борщами? Успешная леди выживет, а кому вы нужны с закрутками?
Угомонитесь уже,каждый сам решит
Белоснежко• 21 апреля 2015
Я не люблю готовить,каждый день простую еду типа супа,себе такое не готовлю,но химию тоже есть не буду!А ребёнку,варю каждый день,как я могу ему дать лапшу или пюре мивину,это же отрава!Потом что,гастрит лечить.
Называйте меня Повелитель• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы что, смеетесь? Там качественное все это! Не химия, как вы думаете! Но быстро, сытно и приятно! А не борщ-суп по полдня варить. Работайте лучше, развивайте себя как личность, а не на кухне торчите!
Вы это на полном серъезе пишете????
Если да, то все легко проверить. Покажите фото состава того полуфабриката, который вы едите чаще всего. Очень жду!
Весотехник• 21 апреля 2015
Одинокий тролль после 30 лет, без семьи и не умеющий готовить
муха в кедах• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я работаю и достаточно успешна, и секс у меня через день, что для 40 лет вполне неплохо, и на ребенка время есть и даже тролля покормить времени хватает, а если вам не хватает, то попробуйте заняться саморазвитием.
Любительница• 21 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
а я не могу без супа или борща, 2-3 дня и пипец. Ломка как у наркомана
3@йk@• 21 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
У нас в семье с едой все просто, мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть. Я никогда не заморачивалась котлетами, борщами и пр. Полуфабрикаты не едим, едим простую пищу - отварное мясо, отварная картошка, каши... или рыба в духовке, просто помытая, посоленая и завернутая в фольгу. Все это по приготовлению занимает не больше 10 минут у плиты, дальше само. На праздники можем приготовить что-то посложнее, но это редко. Не понимаю культа еды... не понимаю, зачем стоять каждый день у плиты, готовя какие-то супер-пупер вкусности... это всего лишь еда, как топливо для машины. Заправился и пошел дальше.
вот согласна на все 100%
автор может и перегнул палку с кнором, но делать из еды культ это убожество
муха в кедах• 21 апреля 2015
Да кстати закрутки на заказ девочки продают совсем недешево, так что и здесь не пропаду, а еще вяжу и на машинке строчить могу.
Алгонавт• 21 апреля 2015
котище. девочки поддержите
РозаЛюксен• 21 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и я не понимаю что за суп за 20 мин
любой овощ вариися 20 минут, кроме целой свесвеклы. А вот если варить суп полдня - то как раз и будут помои.
Домашка• 21 апреля 2015
Ответ дляСекретница
почему?
почистить 1-2 картошины и 1 морковку - от силы 1-2 минуты, картоха кипит, морковку спассеровать на сливочном масле + зеленый горошек, добавить сливки, протушить. К картохе из морозилки фрикадельки (совместное творчество с детьми - катаем колобочки и замораживаем порционно) + тушеные в сливках овощи. 15-20 минут и готово. Ещё и на советчице отписаться успеваю
Борщ то же самое + 1 минута свеклу потереть. Или готовую замороженную заготовку (свекла+морковь+лук) - тоже совместные посиделки на кухне.
Я каждый день готовлю свеженькое, ну максимум час - это если шарлотки и безе выпекаю. А так - от силы полчаса в день.
Я морковь не пассерую так кладу вкус очень нежный и без зажарки.
Kitty-Ket• 21 апреля 2015
А Вы видели жопы этих женщин и детей, которые жрут полуфабрикаты, непонятно как и кем приготовлены? Я лучше постою полдня у плиты, но приготовлю тот же борщ на несколько дней, чем буду давиться подножным кормом!
Дружная семейка• 21 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
котище. девочки поддержите
Красавчик!!!
РозаЛюксен• 21 апреля 2015
Телефон правит(
Залетная Я тут• 21 апреля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
ну зависит от того, где покупать. У нас достаточно сейчас - хороших мест, которые хорошо и вкусно делают выпечку. И качественно. Готовят дома, в основном, ради экономии. Кроме тех, для кого это реально хобби. Такие люди просто получают кайф.

А остальные просто экономят деньги. Когда кризис пройдет, основная масса людей вернется к тому, чтобы поменьше готовить.
Вы по- моему не очень поняли суть темы)Суть в том что яишенку не можно, а даже нужно покупать готовую))Что Вы пытаетесь поддержать?С чем Вы согласны?А если я слежу за своим питанием и не ем выпечку?У меня есть возможность питаться в ресторанах, Но по опыту скажу, это очень сложно для желудка!Экономия в моем случае не при чем.Я хочу полезно и вкусно есть, что захочу и когда захочу, а не выкраивать в обед время, ломиться в понравившейся на данный момент ресторан!Еще и ждать там минимум 20 мин приготовленное блюдо!Я сама могу сделать себе салат, абсолютно любой из ресторанного меню и это будет быстрее и качественнее!По поводу качества, я беременная посетила с мужем чудный ресторан Конкорд, в котором получила апельсиновый фреш из гнилых апельсин, а также австралийский стейк , который не просто не отрезался еще и не жевался))Сумма, я думаю, Вам известна))
loveyou• 21 апреля 2015
Это скрытая реклама Мивины?
Chernobai• 21 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
котище. девочки поддержите
кто-то будет плеваться, а их тааак люблю))
Калёва Замалёва• 21 апреля 2015
Автор, вы троллите или вам 13 лет . И в Европе вы никогда не были , не ели их супы-пюре, пироги-струдели, мясо, колбаски, лазанью и прочие вкусняшки, которые они готовят сами.
Домашка• 21 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
А что варенное мясо это так полезно?
Vicontessa• 21 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
котище. девочки поддержите
Котик просто супер!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ! И добавляю еще фото
Молчунья• 21 апреля 2015
Ответ дляrauti
Автор вы больны.
В Европе мечтают по есть нашего борща и наших блюд,
По теме готовила и буду.Могу и 2 часа на кухне провести!
просто автор троллит а вы ведетесь как дети малые)))))))))))))))))))
Vicontessa• 21 апреля 2015
Ответ дляChernobai
Они такие чудные!
Со временем я бы хотела еще и такого котика
Секретница• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ммммм, автор, если Вы не занимались сексом во время приготовления борща - то Вы ущербная, Ваша сексуальная жизнь такая же пресная и скучная как замороженная глазунья
Кирикова• 21 апреля 2015
Ответ дляChernobai
Мне очень понравился, красивый и грациозный котик.
Дружная семейка• 21 апреля 2015
Ответ дляChernobai
Ой мне они так нравятся, а как они купаются смешно)))
Омлетик• 21 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Дайте рецепт пудинга, плиззззз, устала придумывать ребенку завтрак)))
Рецептов очень много пудингов,я делала как-то из творога, тоже очень вкусно. А сегодня готовила самый простой. Вот рецепт - 1ст молока+2яйца+0,5 ст манки+ 2ст.ложки сахара+ 1 банан. Все засыпаю в миску и включаю блендер на 2 минутки. Потом заливаю в форму и в духовку разогретую на 25-30 мин( как подрумянится хорошо вытаскивыйте). Мы с мужем с чаем, ребенок с какао завтракает. Готовлю за 5 минут.
Еще любим смузи: любые фрукты (вкусно банан и яблоко)+йогурт+овсянка запаренная кипятком. Все блендером взбиваем в коктейль. Ребенку даю его пить с трубочкой цветной.
Алгонавт• 21 апреля 2015
Ответ дляChernobai
не показывает
Секретница• 21 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
а мы её тоже потроллим - кто кого перетроллит, у меня настроение как раз нужное
Фиона Шрековна• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вас, наверное, мужик бросил, раз вы на всех кидаетесь, и ушел к той, которая его борщем-котлетами накормит, а не мивиной
Алгонавт• 21 апреля 2015
Ответ дляVicontessa
Котик просто супер!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ! И добавляю еще фото
хомяк