Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля 2015
Зачем вы готовите кушать?Это требует времени, есть же еда быстрого приготовления
И сейчас много качественной такой еды, даже супы и борщи с мясом - кипятком залил и готово. Я не говорю уже о лапше, кашах и других блюдах. Зачем вы по полдня торчите на кухне, готовите эту еду? В Европе на этом никто не заморачивается, там либо еда быстрого приготовления, либо закусочная. Вы можете себе представить, чтобы в Европе готовили супы-борщи жены? Это же бред полнейший. Вы сами на себя одеваете бремя домохозяйки, сутками готовящей еду. Зачем???
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
когда же вы сексом успеваете заниматься и отдыхать, если сутками над борщами и закрутками корпите? А развиваетесь как личность когда? Если любимый муж вас кинет, то что будете делать со своими борщами? Успешная леди выживет, а кому вы нужны с закрутками?
Угомонитесь уже,каждый сам решит
Белоснежко• 21 апреля 2015
Я не люблю готовить,каждый день простую еду типа супа,себе такое не готовлю,но химию тоже есть не буду!А ребёнку,варю каждый день,как я могу ему дать лапшу или пюре мивину,это же отрава!Потом что,гастрит лечить.
Называйте меня Повелитель• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы что, смеетесь? Там качественное все это! Не химия, как вы думаете! Но быстро, сытно и приятно! А не борщ-суп по полдня варить. Работайте лучше, развивайте себя как личность, а не на кухне торчите!
Вы это на полном серъезе пишете????
Если да, то все легко проверить. Покажите фото состава того полуфабриката, который вы едите чаще всего. Очень жду!
муха в кедах• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я работаю и достаточно успешна, и секс у меня через день, что для 40 лет вполне неплохо, и на ребенка время есть и даже тролля покормить времени хватает, а если вам не хватает, то попробуйте заняться саморазвитием.
Любительница• 21 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
а я не могу без супа или борща, 2-3 дня и пипец. Ломка как у наркомана
3@йk@• 21 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
У нас в семье с едой все просто, мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть. Я никогда не заморачивалась котлетами, борщами и пр. Полуфабрикаты не едим, едим простую пищу - отварное мясо, отварная картошка, каши... или рыба в духовке, просто помытая, посоленая и завернутая в фольгу. Все это по приготовлению занимает не больше 10 минут у плиты, дальше само. На праздники можем приготовить что-то посложнее, но это редко. Не понимаю культа еды... не понимаю, зачем стоять каждый день у плиты, готовя какие-то супер-пупер вкусности... это всего лишь еда, как топливо для машины. Заправился и пошел дальше.
вот согласна на все 100%
автор может и перегнул палку с кнором, но делать из еды культ это убожество
муха в кедах• 21 апреля 2015
Да кстати закрутки на заказ девочки продают совсем недешево, так что и здесь не пропаду, а еще вяжу и на машинке строчить могу.
РозаЛюксен• 21 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и я не понимаю что за суп за 20 мин
любой овощ вариися 20 минут, кроме целой свесвеклы. А вот если варить суп полдня - то как раз и будут помои.
Домашка• 21 апреля 2015
Ответ дляСекретница
почему?
почистить 1-2 картошины и 1 морковку - от силы 1-2 минуты, картоха кипит, морковку спассеровать на сливочном масле + зеленый горошек, добавить сливки, протушить. К картохе из морозилки фрикадельки (совместное творчество с детьми - катаем колобочки и замораживаем порционно) + тушеные в сливках овощи. 15-20 минут и готово. Ещё и на советчице отписаться успеваю
Борщ то же самое + 1 минута свеклу потереть. Или готовую замороженную заготовку (свекла+морковь+лук) - тоже совместные посиделки на кухне.
Я каждый день готовлю свеженькое, ну максимум час - это если шарлотки и безе выпекаю. А так - от силы полчаса в день.
Я морковь не пассерую так кладу вкус очень нежный и без зажарки.
Залетная Я тут• 21 апреля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
ну зависит от того, где покупать. У нас достаточно сейчас - хороших мест, которые хорошо и вкусно делают выпечку. И качественно. Готовят дома, в основном, ради экономии. Кроме тех, для кого это реально хобби. Такие люди просто получают кайф.
А остальные просто экономят деньги. Когда кризис пройдет, основная масса людей вернется к тому, чтобы поменьше готовить.
Вы по- моему не очень поняли суть темы)Суть в том что яишенку не можно, а даже нужно покупать готовую))Что Вы пытаетесь поддержать?С чем Вы согласны?А если я слежу за своим питанием и не ем выпечку?У меня есть возможность питаться в ресторанах, Но по опыту скажу, это очень сложно для желудка!Экономия в моем случае не при чем.Я хочу полезно и вкусно есть, что захочу и когда захочу, а не выкраивать в обед время, ломиться в понравившейся на данный момент ресторан!Еще и ждать там минимум 20 мин приготовленное блюдо!Я сама могу сделать себе салат, абсолютно любой из ресторанного меню и это будет быстрее и качественнее!По поводу качества, я беременная посетила с мужем чудный ресторан Конкорд, в котором получила апельсиновый фреш из гнилых апельсин, а также австралийский стейк , который не просто не отрезался еще и не жевался))Сумма, я думаю, Вам известна))
Калёва Замалёва• 21 апреля 2015
Автор, вы троллите или вам 13 лет . И в Европе вы никогда не были , не ели их супы-пюре, пироги-струдели, мясо, колбаски, лазанью и прочие вкусняшки, которые они готовят сами.
Домашка• 21 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
А что варенное мясо это так полезно?
Молчунья• 21 апреля 2015
Ответ дляrauti
Автор вы больны.
В Европе мечтают по есть нашего борща и наших блюд,
По теме готовила и буду.Могу и 2 часа на кухне провести!
просто автор троллит а вы ведетесь как дети малые)))))))))))))))))))
Vicontessa• 21 апреля 2015
Ответ дляChernobai
кто-то будет плеваться, а их тааак люблю))
Они такие чудные!
Со временем я бы хотела еще и такого котика
Секретница• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ммммм, автор, если Вы не занимались сексом во время приготовления борща - то Вы ущербная, Ваша сексуальная жизнь такая же пресная и скучная как замороженная глазунья
Дружная семейка• 21 апреля 2015
Ответ дляChernobai
Ой мне они так нравятся, а как они купаются смешно)))
Омлетик• 21 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Дайте рецепт пудинга, плиззззз, устала придумывать ребенку завтрак)))
Рецептов очень много пудингов,я делала как-то из творога, тоже очень вкусно. А сегодня готовила самый простой. Вот рецепт - 1ст молока+2яйца+0,5 ст манки+ 2ст.ложки сахара+ 1 банан. Все засыпаю в миску и включаю блендер на 2 минутки. Потом заливаю в форму и в духовку разогретую на 25-30 мин( как подрумянится хорошо вытаскивыйте). Мы с мужем с чаем, ребенок с какао завтракает. Готовлю за 5 минут.
Еще любим смузи: любые фрукты (вкусно банан и яблоко)+йогурт+овсянка запаренная кипятком. Все блендером взбиваем в коктейль. Ребенку даю его пить с трубочкой цветной.
Алгонавт• 21 апреля 2015
Ответ дляChernobai
не показывает
Секретница• 21 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
а мы её тоже потроллим - кто кого перетроллит, у меня настроение как раз нужное
Фиона Шрековна• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вас, наверное, мужик бросил, раз вы на всех кидаетесь, и ушел к той, которая его борщем-котлетами накормит, а не мивиной
Алгонавт• 21 апреля 2015
Ответ дляVicontessa
Котик просто супер!!!
ПОДДЕРЖИВАЮ! И добавляю еще фото
хомяк