Ужасный человек! Беспринципный, невоспитанный, лживый продавец - Татьяна Кинза, которая продает ОТКРОВЕННЫЙ СЕКОНД ХЕНД, даже не стирая его и не отрывая бирок! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-444893.htm... Вещь, детская курточка фирмы H@M не соответствует описанию ни на йоту, которую я купила у нее за 250 грн (!). Нигде не указано, что это старая, драная, вымазанная краской курточка. Продавец Татьяна Кинза отказывается от возврата товара, хотя в объявлении не было указано ничего о том, что она отказывется делать возврат. Фото объявления с товаром у меня есть. Такое впечатление складывается, когда смотришь все объявления Татьяны Кинзы, что она работник Секонда и продает только секондовские вещи и только фирм, которые популярны в секонде. Она откровенно обманывает покупателей о качестве товаров и они не соответствуют фото, потому как часто фото взяты из Интернета.Именно поэтому она пишет мне в личной переписке, что с возвратом не работает. Именно так ведут себя беспринципные, невежественные, нечестные, грязные на руку вороватые продавцы. Как заставить таких горе-продавцов возвращать деньги за товар? Делать возврат?
Оригинал 100відсотків• 21 апреля 2015
А что с курткой? есть фото ньюансов? Что секонд-так его 80% сайта -бу .....
kenguruwe4ka 2903• 21 апреля 2015
ну игра настольная про птичек ето завышенная цена. мы недавно такую за 100грн.купили на 7км.в Одессе
INFINITI777• 21 апреля 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
там на все ціни завишені я мала іграшку як у продавця, то нову продала місяців 2-3 тому як в неї б/у коштує