Четырёхсторонний скотч• 21 апреля 2015
5 роддом Киев, кесарево
Кто делал недавно. Знаю там заключается договор. Расскажите,пожалуйста, в пакет стандарт кесарево там одноместная палата - значит ли это, что со мной потом не может муж присутствовать или как?
И во сколько недель нужно подойти заключить договор и,может быть,рекомендуете хорошего врача по кесарево?
Автопортрет нурофена• 21 апреля 2015
у меня был Аксенов, 5 лет назад,спас мне матку(разошелся шов от предыдущего кс)
Оцененная• 21 апреля 2015
Городничая хорошая врач. Ну и Говсеев, конечно.
Палата будет одноместная, после родов в нее допускаются посетители.
Ужасно не понравился Аксенов, не знаю как по кесарево, но при обычных родах очень хамовит.
Угадайс• 21 апреля 2015
Лучший врач там по кесарево Говсеев Дмитрий Александрович, он начмед, он дорогой, но с ним всегда можно договориться, если у вас отдельная палата, у мужа будет пропуск к вам, с обменкой к нему надо явиться в 36 недель, у него на первом этаже свой кабинет, принимает утром с 8, живая очередь.
Четырёхсторонний скотч
• 21 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
подписsвает обменку только Говсеев?
а если заключать договор там же расценки одинковые для любово врача?
Угадайс• 21 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
подписsвает обменку только Говсеев?
вы пойдите к нему на приём, он дядька простой и хороший, и всё у него спросите, думаю это расценки, если платить через кассу...
Четырёхсторонний скотч
• 21 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
так я думаю, что у него дороже будет.. В 7 роддоме расценка КС 900у.е.=22500грн.
Четырёхсторонний скотч
• 21 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
Мне он понравился, спокойный, нормальный. Поговорите с ним, может он вас возьмет)
Он не всех берет? А если не трудно какие у него расценки? скажете тут или...?
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не всех берет, потому что начмед, он очень занят и к нему много желающих попасть. Расценки не озвучивает, категорически, у него веб камера стоит в кабинете, не скажет вам) оргии рубитесь на расценки 7 го
Угадайс• 21 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мой муж, когда с ним договаривался, он сказал такую фразу ’если у человека нет 1000 у.е. это не повод ему отказать’, я же говорю, с ним можно договориться, придите, скажите, что хотите только у него, потому как наслышаны и т.д. и т.п, но у вас есть вот такая то сумма)))
Четырёхсторонний скотч
• 21 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Беременный мозг отказывается понимать),простите. Я правильно понимаю, что имея на руках сумму на стандарт пакета, я могу отдать ему ее,обходя заключение договора. Как было у вас?
Угадайс• 21 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я в кассу платила только за палату))и договор не заключала, только стандартное согласие на операцию))
Четырёхсторонний скотч
• 21 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Сколько за палату?
Четырёхсторонний скотч
• 21 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
сейчас правда наверное чуть дороже, это надо уточняьб
А у вас когда было КС?
Четырёхсторонний скотч
• 21 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Да, думаю поднялось все раза в 2-3)
Угадайс• 21 апреля 2015
цены и тогда были в у.е) да, вложилась, тем более, если вы его пациент, вам не придёться покупать лекарство, никакое, вообще, я даже шприца ни одного не купила)) так сказать всё включено)
Четырёхсторонний скотч
• 21 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Спасибо большое!
Оцененная• 21 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сейчас у них все проходит через договора официально, и если выбирает врача, то его и вписываются в договор, только врач должен сначала дать согласие