Четырёхсторонний скотч• 21 апреля 2015

5 роддом Киев, кесарево

Кто делал недавно. Знаю там заключается договор. Расскажите,пожалуйста, в пакет стандарт кесарево там одноместная палата - значит ли это, что со мной потом не может муж присутствовать или как?
И во сколько недель нужно подойти заключить договор и,может быть,рекомендуете хорошего врача по кесарево?
автор Четырёхсторонний скотч • 21 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Сейчас у них все проходит через договора официально, и если выбирает врача, то его и вписываются в договор, только врач должен сначала дать согласие
То есть я заранее должна его как то найти?через инет? он дает согласие и я еду заключать договор. А ему сверху нужно оплачитвать или только договор.

Оцененная• 21 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я с ним лично не логоваривалась, потому не знаю.
Договаривалась с Городничей, звонила, к ней приезжала, потом подписывала договор уже
Мао_Мяо• 21 апреля 2015
Сейчас уже другие цены в этом договоре, все подняли
Ответ дляМао_Мяо
А у вас есть расценки и может сбросите сюда?
Ответ дляОцененная
У вас было КС у Городничей, как она Вам?
Мао_Мяо• 21 апреля 2015
К сожалению, нет, видела у девочки в консультации, у меня был такой же как сбросили Вы, но я так поняла, что он уже неактуальный
Ответ дляМао_Мяо
Мда, капец(. Спасибо.
Мао_Мяо• 21 апреля 2015
подорожало примерно на 2 тыс все по новому прейскуранту
Оцененная• 21 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Врач очень хорошая, подруга у неё тоже рожала, она и посоветовала Городничую

Ответ дляОцененная
А она может по договору или она просит сумму отдельно. Просто же дешевле заключить догвоор на 18 тыс., чем 900долларов по курсу
Евгешечкааа• 21 апреля 2015
Выбираете врача, звоните, договариваетесь о встрече, приезжаете, обсуждаете все интересующие Вас вопросы, если доктор соглашается принимать у вас роды, идете заключаете договор, в договор вписывают фио доктора, вам выдают на руки еще отдельную бумажку(забыла как называется), идете к своему доктору он подписывает, что согласен принимать роды, идете в кассу, оплачиваете, в сумму входит услуга доктора, зависит от цены род пакета, входят лекарства, больше никому , ничего не платите, только в кассу и все.
Оцененная• 21 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Только то, что по договору, дополнительно ничего не просила и с 36 недели ездила к ней на ктг
автор Четырёхсторонний скотч • 22 апреля 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
Большое спасибо!
Евгешечкааа• 22 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Большое спасибо!
не за что)
легких родов!