Сижу на стуле• 21 апреля 2015
Какие памперсы лучше купить для новорожденного в роддом?
Не танцую- но пою• 21 апреля 2015
На вес от 3 кг. Фирма... выбирайте проверенную фирму, где меньше негативных отзывов, например, Хагис.
Кы-ы-ы-ця• 21 апреля 2015
Ну во первых в двойке меньше штук, зачем вам больше размер? Оставьте их на попозже
Кусачая Я• 21 апреля 2015
Pampers Рremium Сare белая упаковка 1. Тонкие,сеточка внутри,как раз то,что нужно самым маленьким.
Сижу на стуле
• 21 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я взяла на пампике поштучно всех. И потом выбрала лучшие для малыша
А можно пожалуйста ссылку
Куратор дебошей• 21 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
А 2 намного больше 1
Двойку мы одели к двум месяцам,брали памперсы зеленые
Кы-ы-ы-ця• 21 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
А можно пожалуйста ссылку
Введите пампик в гугле.
Лиса Патрикевна• 21 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
А 2 намного больше 1
Двойка будет большая. Если крупный ребенок будет, можно 1, если стандартный, то упаковку newbaby.
Лиса Патрикевна• 21 апреля 2015
Что касается фирм, то мне нравится японские. Мы пользовались вначале Мериесами, потом Муни. Но нам уже почти 2 года. Тогда это было реально, сейчас они очень дорогие, но действительно очень качественные.
Сижу на стуле
• 21 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Введите пампик в гугле.
7 грн за штуку как-то дороговато...
мадамГрицацуева• 21 апреля 2015
Я взяла Либеро newborn они с индикатором... Видно когда малыш пописял... Хотя собственно без разницы какой памперс брать (как по мне) в первые дни они мало писяют, только небольшими порциями какуняют ))