Юльченок• 21 апреля 2015

Поделитесь ссылочкой на сайт производителя женских платьев

Девочки дорогие!Часто покупаю себе платья и блузы,юбки.По работе нужны.Покупаю у девочек,они со складов Одессы покупают. Очень хочу экономить и покупать себе вещи без посредников. Очень прошу помощи в этом деле. Может кто поделится проверенным сайтом. Что бы можно было в розницу покупать. буду очень благодарна.Можно писать в темке или в лс.
автор Юльченок • 21 апреля 2015
Вот например такое платье присмотрела.Но хочу уже сама его купить если найду.

Yuliya17• 21 апреля 2015
посмотрите здесь ,у пр-ля хорошие лекала
одежда садится по фигуре
http://berdtoni.com/
Аленика• 21 апреля 2015
Ответ дляЮльченок
посмотрите фабрика Земал г.Николаев легко найти в поисковике, там сначала регистрация (будут видны цены) и покупка от 700 грн
Ateya• 21 апреля 2015
Заходите ко мне, вдруг какое-то платье понравится) распродаю свои вещи, есть новые (не ношу просто) и есть бу (на мероприятия одевала), вдруг заинтересует что-то)