ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 апреля 2015
Подскажите как написать администрации жалобу на продавца.
В общем ситуация такая:купила туфельки ребенку,а они не подошли-у нас высокий подъем,сильно жмут. Написала продавцу о возврате и ни слуху,ни духу, номера тел.ее нет.
Есть прямое нарушение прав потребителя.Сама продаю, всегда иду на возвраты.
Деньги конечно небольшие - 200 грн,но отношение не нравится...
Хочу пожаловаться администрации за нарушение прав потребителей. Как это сделать,посоветуйте!)Просто написать отзыв не хочу,этого мало,продавец естественно напишет и мне плохой, да и все останется безнаказанно.
Спасибо за ответы по теме!
графиняВишенка• 21 апреля 2015
права потребителя...в магазине.Ситуация не приятна, но тут мало чего добьетесь.
Тушь для2го класса• 21 апреля 2015
Здравствуйте. Можно пожаловаться админу в случае если Вы купили новое. Вы купили новые ботиночки или бу?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Новые
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Они у продавца в двух размерах и не в единичном количестве
Солнечный день• 21 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Новые
В объявлении было указано, что возврат есть?
Тушь для2го класса• 21 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тогда Вы можете обратиться, сейчас поищу ссылку
Меряно-перемеряно• 21 апреля 2015
а при чем админ, если вы не договорились о возврате в этом случае? Если товар соответствует описанию, то это уже ваши проблемы!!
Солнечный день• 21 апреля 2015
Автор, Вы уточняли у продавца, на какой подъем и ширину стопы идет обувь?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Ничего об этом. Но на КС сейчас во всех объявлениях возврат в течении 14 дней стоит автоматически
Солнечный день• 21 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет. Автоматически, если не выбрано: Указано в объявлении.
Как было у данного продавца указано?
Чукча Мукча• 21 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет не стоит. Будьте внимательны.
Вам возвращать деньги не обязаны.
Неугомонная• 21 апреля 2015
Вы странная. Я много своих пролетов сама перепродаю или прошу, что бы продавец помог продать. В этом и проблематичность покупок в интернете. Если Вы заранее не оговаривали возврат и в объявлении не указана возможность возврата, то не перекидывайте проблемы с больной головы на здоровую.
Тушь для2го класса• 21 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-45.html
Вот здесь внизу есть
Поддержка.
Задать вопрос . опишите кратко ситуацию
Вот здесь внизу есть
Поддержка.
Задать вопрос . опишите кратко ситуацию
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Как было у данного продавца указано?
Стоит в течении 14 дней
Меряно-перемеряно• 21 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у меня не стоит, и у многих тоже!! и на все вопросы я отвечаю ДО покупки!!! и предоставляю желаемые фото!!
Солнечный день• 21 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Стоит в течении 14 дней
Тогда давайте нам ссылку на объявление, будем разбираться!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Вот что еще написано в объявл.
Условие возврата актуально только при покупке за полную стоимость
Гореотума• 21 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Как было у данного продавца указано?
Вы не правы. Автоматически стоит ’Возврат в течение 14 дней, при сохранении упаковки’
Меряно-перемеряно• 21 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Вот делать вам нечего , она принимать возврат не обязана , вы идете на уступки , она - нет , имеет право
точно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Вы спрашивали у продавца, какой подъем в этой обуви?
Спрашивала,подойдет ли на высокий подъем. Четкого ответа не было.
Солнечный день• 21 апреля 2015
Ответ дляГореотума
Читайте внимательнее то, что я написала)
Солнечный день• 21 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сделайте, пожалуйста, скрины всей вашей с продавцом переписки и выложите их здпесь, чтобы мы могли Вам помочь.
Гореотума• 21 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот что еще написано в объявл.
Вы продавцу говорили что у ребенка проблемная нога? Я если покупаю тут обувь (редко, у ребенка нога широкая + подъем) сразу уточняю все вопросы + оговариваю возможность возврата. Раз пролетела (не спросив про ширину, на картинке казались достаточно широкими) - продаю сама
Остановщица• 21 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
зачем брали в таком случае?
Неугомонная• 21 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если продавец умолчал, зачем Вы купили туфли?