Тюрюнь_Тюнь• 22 марта 2013
Девочки, еще не начинаете покупать деткам обувку на лето?
Закупила несколько моделек девочковых и мальчуковых туфелек и босоножек, смотрю в подписку записалось много, а вопросики не задают, пока пару пар продано и все... Грусненько как то, думала уже многие готовятся к теплу (хоть и погодка "шепчет" обратное).
Так боялась упустить сезон и интересные модели , а оказывается наверное рановато.
От сюда вопрос, когда думаете обуваться?
Тюрюнь_Тюнь
• 22 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
еще нет.
Жаль, веселее было бы что б хоть вопросики задавали... люблю пообщаться, даже если не купят, ну так ,хотя бы для интереса
Калёва Замалёва• 22 марта 2013
Я пока тоже присматриваюсь к макасикам и босоножкам, сохраняю в подписку, покупать буду через месяцок.
Калёва Замалёва• 22 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну хвастаетесь что там у вас? Фото в студию, а мы позадаём-пообщаемся))))
Аноним ФЕЯ• 22 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Калёва Замалёва• 22 марта 2013
Ответ дляMILENA
уже скупилась на распродаже в интертопе(170-210-220-300 грн) в конце прошлого сезона,получается угадывать с размерами обеих дочек,а цены как радуют)
Поделитесь секретом, ка угадываете? У моей малявки с прошлой весны до осени с 20 ножка выросла до 23, а с октября по март ходит в 24-м и ещё запас есть, на 0,5 см ножка за полгода выросла всего. Боюсь не угадать)
Тюрюнь_Тюнь
• 22 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
не...я ж не для саморекламы, так поговорить, успокоить себя, что еще все только готовятся к покупкам. Просто думаю еще набирать пару ростовок или ждать.
Мой вопрос для ориентирования больше.
tanya pufok• 22 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А Вы ссылочку киньте на объявление!Посмотрю!
Бабушка-байкерша• 22 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мой вопрос для ориентирования больше.
Я думаю и выбираю уже потихоньку, но не сильно спешу - рановато!Вот недельки через 2-3...
Наполеон Бонапарт• 22 марта 2013
уже купили, но скорее всего их хватит только на май-июнь) тк запаса почти нет.. Так что летом будем еще докупать!))
Тюрюнь_Тюнь
• 22 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Отлично, значит люди просто напуганы снегом и кажется что зима вечно
радует что подписчики добавляются, значит начинаю уже подумывать.
ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2013
Купила две пары босоножек. Зато в весенней обувью пролетела, достали туфли а они, те что закрытые на раннюю - маленькие. Вот теперь срочно ищу обувку на весну. У Вас есть?
Тюрюнь_Тюнь
• 22 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не могу вам так сказать, т.к. тема не рекламная
анонимная, так сказать
Подумывающая• 22 марта 2013
Ответ дляMILENA
а что именно по таким ценам ребеночку купили?, что-то классное? только покупаем в этом году разные виды обувки, но уже жду летнюю распродажу в Интертопе)
Царевна в уггах• 22 марта 2013
накупила на Америке, но еще ближе к сезону что-то из наличия на смену куплю, не знаю как нога выростет
Путешественники• 22 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
анонимная, так сказать
Давайте в ЛС