Неместная Я• 21 апреля 2015

С Привата на Аваль?

Милые форумчаки, подскажите как можно через Приват 24 перечислить деньги на карту Аваль банка?
Тоскующая• 21 апреля 2015
Просто, выбираете оплата в любую точку мира , как-то так
Муроводчица• 21 апреля 2015
оплата на любую карту мира, вводите только номер карты. комиссия 1%
автор Неместная Я • 21 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Там запрашивает комиссию, ее уточнять не нужно?
Муроводчица• 21 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
нет не нужно ничего, я недавно переводила, в теч. 20 минут зачислили
автор Неместная Я • 21 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Я ошиблась, запрашивают фамилию получателя, ее тоже не уточнять?
Муроводчица• 21 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
да, указываете полностью фио
автор Неместная Я • 21 апреля 2015
Большое спасибо.
Муроводчица• 21 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
Большое спасибо.
ПриватБанк• 22 апреля 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!

Для удобства Вы можете воспользоваться нашим сервисом https://sendmoney.privatbank.ua/ru/ и осуществить операцию только по номеру карты. Комиссия за платеж с карты ПриватБанка на карту украинского банка - 1% (минимум 5 грн).

С уважением, ПриватБанк.