dasher85• 21 апреля 2015

Есть хорошая новость. Скоро все закончится

Закрою тему наверное сразу дабы не нарушать правила новой темой. Война скоро закончится. Кто переживает, что будет дальше- стоит уже вдохнуть. Все будет хорошо, все скоро будет позади. Мира нам всем и благополучия. Держитесь. Самое страшное уже позади. Верьте. Так и будет
milanka25• 21 апреля 2015
ну так напишите откуда знаете и когда? вы ведь аноним! а доллар упадет?
Sozonta• 21 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
в каком-то смысле да. Жители Донбасса точно в большой массе так считают
и зря, пригревая оккупантов из другой страны (будь то Россия, Казахстан или Ангола - по факту это все-же другая страна, не Украина...), топча флаги Украины и кушая байки ’’главарей ДНР-ЛНР’’ о новой лучшей жизни как в раю и ’куда там тем Гей-ропам и Америкам’ до нашей новой Новороссии, они приближают себе плохой конец. Нельзя так к Родине относиться.
milanka25• 21 апреля 2015
не не аноним.
sluoly• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Удалено администрацией...
Боже, шо за бред?
sofico• 21 апреля 2015
Ответ дляВалерия2121
Я понимаю люди гибнут и неудобно сейчас о своем. Но купила пакет мытой морковки сегодня -19 грн в билле (Киев) Раньше я апельсины испанские покупала за эти деньги на сок. Вот интересно. Что конкретно у нас тут хорошо будет.И куда мы идем??? теперь будем нищие зато президент по английски говорит и все делают вид что изменения. А сами тупо бабки на войне поднимают наша новая власть. И повестки шлют по мужчинам -уже давайте всех туда отправим передохнуть. За что??? За морковку по 20 грн и рассказы о том, что это не правительство безбожно ворует, а комуналка у нас низкая. Да- низкая. Так и зарплаты не европейские и сервис мягко говоря не европейский. Мы будем платить больше комунальных что бы через жеки больше воровали? Реально не ясно за что боремся. Но сейчас мы сменили одних воров на других. Идентичные. Передел. Даже не сменили - а те же регионалы в партии президента... Стоило ли это жизней наших патриотов, и мирных жителей нашей страны, наших граждан. Стоит ли обьяснять как я ненавижу путина и что он сделал полигон с донбаса для стрельбища? Но ребята, наши новые послереволюционные сейчас просто поднимают огромные деньги. А Украинцев превратили в рабочую силу за 100 у.е в месяц. И это МВФ только начал. И как нам отдавать те деньги что нам дает МВФ??? Если их сейчас просто проедают, а львиную часть разворовывают. А нам их отдавать как то нужно.
все смешалось люди,кони. дорого,не покупайте! люди умирают,остаются без домов,а вы о морковке(
nova777• 21 апреля 2015
Автор, ловите благодарочку! И спасибо за позитив
Sozonta• 21 апреля 2015
Ответ дляВалерия2121
Комиссия поднимала вопрос по тарифам новым грабительским и обнаружила жуткие перекосы, Цуценюк загнул реально обоснованные тарифы в десятки раз. Дай Бог этот вопрос решится и урегулируется, а ворье - оно не вечно. Девочки, прошу, в след выборы не голосуйте за ’’тупо олигархов’’, лучше за хозяйственников и управленцев. Смотрите в Беларуси батька - бывший председатель колхоза и как со страной управляется. А наши только бизнес-бабки-дерибан...
ed741963• 21 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
ну вот)
Ну это мы так сами себя успокаиваем, а хотелось бы точно знать, что нас ожидает.
Sozonta• 21 апреля 2015
Ответ дляsluoly
Боже, шо за бред?
не зарекайтесь :) согласна, что многое тайное на голову не налазит для восприятия, но... от верю-не верю факты не изменяются.
Eleno4ka 80• 21 апреля 2015
Ответ дляkatyunik
почему отказалась то? все кто переоформил пенсии на укр стороне платит. и какие-то выплаты переселенцам, и с жильем помагает а почему агрессор? что сделала границу и дальше не пускает боевиков?
да, а какие условия были созданы для переоформления, вернее какие палки в колеса....
те, кто успел, молодец. вопрос: зачем? Люди повально кинулись переоформлять, так нате вам пропуска, которые 2-3 месяца оформляешь; сроки справок переселенцев придумали пол года, ага, умотали домой, давайте штампироваться на спрваках. и сколько еще будет таких препятствий. люди хотят есть, пенсионеры и т.д. они работали на украину 23 года, заработали пенсии, так пусть украина их исправно платит.
моей бабушке 80 лет, она особо не наездится туда-сюда, и пропуск ей оформить нереально,т к она по БП скакать не может.
отдельное спасибо хочу сказать жителям донбаса ( сама из Донецка), спасибо вам за вашу добрые дела. моя бабушка от неимения денег пошла продавать фиалки. так люди ей милостыню давали, а фиалки не брали. я плакала.
а недавно хотела купить ног куриных и голов, и начала просить продавца уступить на килограаме в 25 грн 5 грн. люди из очереди бабуле 25 грн дали на килограмм голов.
моя бабушка в войну была ребенком. и тут опять. это мы, молодые, мсмогли бросить все и увезти себя и детей от войны, а старики никогда, слышите, никогда не покинут свой дом.
п.с. надеюсь на скорейшее возвращение домой. хочу и поеду!
milanka25• 21 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Дааа тоже любила этот аромат
возле фабрики пахло? класс. вот бы узнать этот запах.
tatyana281183• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Удалено администрацией...
Откуда такая инфа??
coloritka• 21 апреля 2015
Дай то Бог!
Мира всем!!!
sluoly• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
слушайте, ну это уже даже не смешно
Боже, чего люди только не придумают....
вот, к примеру, новости с укр нета можно смело заносить в книгу по психиатрии, с мужем каждое утро за завтраком читаем и поражаемся
Bebivika• 21 апреля 2015
если бы Вы слышализвуки как готовятся к быстрому завершению войны ,то 100% этого не писали.Но я тоже ООООООЧЕНЬ хочу этого,но понимаю,что не очень скоро конец.а так бы хотелось
Foxliz• 21 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
я думаю все не совсем так. Не нужен Путину Донбасс. Там просто интересы ещё других людей замешаны. Крым нужен был- он его взял чётко без шума и пыли. А Донбасс просто поддерживается как ’буферная зона’,и чтоб не был под влиянием Киева настолько как раньше. Оформят как автономию и будут договариваться все со всеми Украина-Донбасс- Россия об экономическом взаимодействии. Вот и все. А вот Крым останется под Россией. Это факт. Как ни жаль это
Ну и пусть Крым будет под россией лижбы им было хорошо...
katyunik• 21 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
у меня бабушка в Горловке, мне не рассказывайте про то что не заберешь стариков. так громко пишите ’бросила’ - а какой другой вариант простите пенсию платить? если не на укр стороне? грузовик может с наличкой отправить?
trisha6• 21 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Удалено администрацией...
а че она отказалась?
ну там же теперь свой ’ президент и парламент’
своё государство, которо взяло на себя обязательства посредством референдума
( на котором люди по 5 км в очереди стояли и большинство бабушек почему то )

там типа министерство финансов есть - так в чем проблема то...
все вопросы к власти теперь...

знаете как было обидно стоишь в банкомате за зарплатой и тут перед тобой бабушка старенькая
приехала за пенсией из лнр стоит и говорит ’ хунта проклятая лоб вы там все сдохли’
забрала свою пенсию, что ей хунта перечислила, села в автобус и покатила в лнр...
а мне не хватило денег
деLOVEаЙА• 21 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
Все останется примерно в тех границах как есть сейчас. Дальше не пойдёт. Если у чуть сдвинется, то не сильно. ДНР и ЛНР не будут на российскими, ни украинскими в полном смысле этого слова. Будет типа автономии, формально под Украиной. Вот и все.
Автор, спасибо за позитив! А расшифруйте, плиз, как это ’чуть сдвинется’?
ed741963• 21 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Слезы ручьем. За что это все людям? Как жалко стариков.
Eleno4ka 80• 21 апреля 2015
Ответ дляtrisha6
а че она отказалась?

все вопросы к власти теперь...

а мне не хватило денег
Удалено администрацией...
Maryna_7• 21 апреля 2015
лишь бы точно закончилось, сегодня мужа мобилизировали((( ребенку годик, сижу плачу, не могу успокоиться((( а Вы откуда знаете?
_Alien_• 21 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
А у нас страна парадокс у меня бабушка с дедушкой 35 лет отмантулили в Магадане а когда вернулись им пенсия минимальная ибо в Украине такого региона как крайний север нет. Так и оставались в России. Так что при нынешней ситуации конечно понятна позиция людей, а рассуждать издалека как так можно к Родине относиться легко. А как она к тем кто верен ей всю жизнь относится :( Держитесь Вы обязательно вернетесь домой и с бабулей Вашей тоже все будет хорошо у нас люди душевные помогут. Как не грубо это звучит но реально Донбасс порожняка не гонит в плане отзывчивости и доброты людей
Магнатка• 21 апреля 2015
Автор, напишите пожалуйста за Мариуполь!!
sense• 21 апреля 2015
Ответ длязабиякина
Спасибо,девочки,за надежду
Sozonta• 21 апреля 2015
Ответ дляsluoly
слушайте, ну это уже даже не смешно
Боже, чего люди только не придумают....
Девочки, как минимум физиогномику посмотрите. Глубже пока писать не буду, информация не в широком доступе и она специфическая.
Polinaanna• 21 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
ужос!уж лучшеб уже отошли в Рос, а кто их кормить и пенсии будет давать?
Maryna_7• 21 апреля 2015
Может Вы знаете, когда мой муж домой вернется? Ответьте, пожалуйста
Sozonta• 21 апреля 2015
Ответ дляsluoly
слушайте, ну это уже даже не смешно
Боже, чего люди только не придумают....
)))) а российские новости - это ж вообще наверное даже на логику нигде не проверяется психически здоровыми редакторами до выхода в эфир)) Врут так хоть бы правдоподобно постарались))) Чего стоят распятые мальчики, рабы в пользование и прочие спецэффекты
Заходитебудурада• 21 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
а когда это скоро настанет?))Если Вы что то видите,может и про меня что то скажите,а то совсем упала духом...