Закрою тему наверное сразу дабы не нарушать правила новой темой. Война скоро закончится. Кто переживает, что будет дальше- стоит уже вдохнуть. Все будет хорошо, все скоро будет позади. Мира нам всем и благополучия. Держитесь. Самое страшное уже позади. Верьте. Так и будет
Ответ дляАsteriа
Я просто поняла, что она не работала все это время, а юридически существовала, а сегодня акционеры приняли решение о ликвидации, вот почему появилась мысль - сдаст Мариуполь он(( надеюсь я не права
Все все оборудование, товар все что можно было давно вывезено в Винницу, это уже не фабрика (которая кстати существовала много десятилетий до того как ее приобрели) а голые стены, нечего сливать уже, наверное юридически сделали теперь закрытие, чтоб избежать проверок. Хз? Но точно из за фабрики,вернее стен здания город сдавать не будут
Виктория 1• 21 апреля 2015
Ответ дляjuliyafilippo
кто долбит? ВСУ?
Непонятно
вроде как беспилотники сбивают в центре
juliyafilippo• 21 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
Автор, а вы не знаете ДНР и ЛНР если будет формально автономией в Украине, так и дальше будет подвергаться блокаде со стороны Украины и всяческим репрессияя и запретам , или наладится взаимотношения между ними?
Наверное - да. Если и наладятся, то нескоро. Грузия Абхазию тоже заблокировала, и границу перекрыла.
Ответ дляБулькаю
Все останется примерно в тех границах как есть сейчас. Дальше не пойдёт. Если у чуть сдвинется, то не сильно. ДНР и ЛНР не будут на российскими, ни украинскими в полном смысле этого слова. Будет типа автономии, формально под Украиной. Вот и все.
Если чуть сдвинется, то не сильно - для вас может это ерунда, а для нас это вопрос жизни и смерти. Если границы сдвинутся, то не сами по себе, а это значит снова бои и гибель людей. Нас уже один раз освободили, мы и так как с осени как на пороховой бочке. Пусть уж остается все как ( имею ввиду границы).
Ответ дляEleno4ka 80
ой, слабо верится. границы есть. украина все блокирует. людей не выпускает нормально, продукты и все остальное не впускает. газ уже перекрывала на день. в планах свет и вода. полная блокада со стороны украины.
если россия не возьмет под свое крыло - поумирают все от голода.
умы уже уехали зарубеж (кто куда: европа, россия, украина). предприятия стоят или уничтожены украиной. сами не восстановимся. на одном энтузиазме дел не будет.
Удалено администрацией...
MASHUNCHIK_BUKA• 21 апреля 2015
Ответ для_Alien_
а как раньше пахло Ммммм
Дааа
тоже любила этот аромат
juliyafilippo• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Удалено администрацией...
Есть категория людей, которые считают их спасителями.
Ответ дляАsteriа
Девочки, не злитесь, я стараюсь не влазить в политические темы, но вот сегодня несколько раз встретила про эту фабрику, почему то запаяло в голову
Мы не злимся просто слегка побздюхиваем когда какие-то новости о городе появляются, и если это старости то сразу об этом говорим чтоб панику не разводить. Не обижайтесь
Ответ дляМисс Мира
Спасибо, что объяснили. Я уже напридумывала себе, хотя, повторюсь - я не паникер:)
juliyafilippo• 21 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
это остаточное явление, кое что они не дорешали, те кто этим всем руководит
так они что-то решили? Хотя бы про Мариуполь скажите? Я сегодня только читала инф, что его в кольцо хотят взять (не поверила, конечно, но...)
Виктория 1• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Удалено администрацией...
Вы хоть раз проезжали через БП? Видели какое кол-во фур стоит на укр границе на въезд? Стоят в очереди - потому что их не пускают, а чтоб пропустили нужно заплатить около 10 тыс и выше за фуру зависит от товара
Ответ дляя Кукарача
да, вы правы. Но это должно ещё до конца устаканиться, не все ещё определено между основными ’игроками’. Остаётся надеяться на как можно меньшее количество жертв. А для этого мирным пока стоило бы покинуть территории в пределах 50 примерно километров по обеим сторонам от нынешней линии фронта
Ответ дляМисс Мира
Да это была наша фишка! Аромат Сладкой ваты,ирисок,карамелек подымал настроение, и дарил заряд позитива!
Все бодренько в позитиве скуплялись на централке а теперь без волшебного аромата обнажилось далеко неидеальное лицо рынка
Печаль печаль у меня папа когда-то работал на фабрике наши конхветы это было что-то.
juliyafilippo• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Удалено администрацией...
Как будут? Одни бутут проклинать и винить в своих бедах хунту и карателей, другие рашу и Хуйло. Так и будут.
Виктория 1• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Удалено администрацией...
Тут вы не правы опять пенсии в ДНР уже вплачивают и пособия матерям тоже начали давать, и ремонт кстати поврежденного жилья, мелкий правда, но ремонт тоже ведется с гуманитарки Российской.
Ответ дляSozonta
Удалено администрацией...
на самом деле восстанавливать Донбасс на 100% не будет ни та ни другая страна, они это сделают, но каждая частично оплатить затраты. Не знаю только в какой пропорции. Договорится. Жаль одного- погибших не вернуть и раненых особо тоже тяжёлых не восстановить...
Нам сегодня клиенты рассказывали, типа ОБС, что ’Порошенко согласился продать наконец то Донбасс ( думаю он давно продан) и что будет теперь тишина на Донбассе’
Хочется уже тишины!!!! В субботу у нас был гром и молния! Я пока поняла, что это не взрывы и вспышки, чуть не поседела(((
Ответ дляБулькаю
Выходит,что боевые действия еще не закончатся?
mrakobesie• 21 апреля 2015
Как хочется вам верить, автор. Саму последнее время посещают подобные мысли что уже все под финиш идет...поживем - увидим, главное чтоб больше никто не умирал и не плакали дети!