с_переулочка• 21 апреля 2015
Какая гостиная лучше?
Собственно весь вопрос . Спасибо
Результат:
вже голосів:
50 (50.51%)
Фото 3
32 (32.32%)
Фото2
17 (17.17%)
Фото 1
Смайлик• 21 апреля 2015
Я вообще не любитель кучи мебели особенно в гостиной: тумба под телевизор, диван, клесло и журнальный столик.
Зачем там шкафы, горки какие то не понимаю
с_переулочка
• 21 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
1 очень ужасно выглядит
не ожидала , она дороже всех.
Трусы с капюшоном• 21 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
не ожидала , она дороже всех.
Как в санатории дешевом на ресепшине
Тётя Хрюша• 21 апреля 2015
Первая похоже на мебель для гостиницы или медицинского центра, хотя обычно белая мебель выглядит дорого. Вторая не очень именно в том цвете, а третья выглядит так, как нужно. Имхо. Но еще зависит от размера комнаты, ее световой стороны и цвета обоев и прочих атрибутов.
с_переулочка
• 21 апреля 2015
волосатое стекло• 21 апреля 2015
Мафиозная• 21 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
не ожидала , она дороже всех.
ужас-ужасный. стеклянные полки как в поликлинике, убогое ДСП. сомневаюсь, что в жизни она выглядит лучше
проголосовала за фото 3 хотя не понравилась ни одна
с_переулочка
• 21 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
комната 7 на 4. Сама я против таких стенок но муж говорит пусто очень в комнате
волосатое стекло• 21 апреля 2015
какая цена на 2 фото.у нас в магазе точь в точь стоит 3500 грн кстати старая цена
Мафиозная• 21 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
вот такой камин , и диван угловой Блест , темный
у Вас красивая комната, поищите мебель посимпатичнее
Пушап Ми• 21 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
а у Вас в магазине - это где?
с_переулочка
• 21 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
фото 1 по качеству лучше всех, ну все я уже замучилась искать
волосатое стекло• 21 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
не ищите а закажите.они все маленькие как недоразвитые .у меня как увидели мой длинный модульный комод ,то многие друзья себе также заказали на всю стену очень классно
Пушап Ми• 21 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
в николаеве
правда, как на фото 2? может прикупить бы себе за такую цену))) как раз надо будет скоро)
с_переулочка
• 21 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Цитата:
у Вас красивая комната, поищите мебель посимпатичнее [/cit Спасибо, где ж её найти эту симпатичную?
с_переулочка
• 21 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
как???? Около 16тис грн. Черновцы
волосатое стекло• 21 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
как???? Около 16тис грн. Черновцы
та вы что??за что?моя мама работает за границей 15 лет на мебельной фабрике,так она в ужасе от этих цен,она говорит что материал из которого делают,фигня дешевая и не стоит этих денег.закажите модульную стенку типа комодов или просто низ это за границей уже как 50 лет модно.а у нас как всегда тумбочки шкафчики и прочая фигня.вот чтото такого типа,только без шкафов
волосатое стекло• 21 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
как???? Около 16тис грн. Черновцы
и это вам обойдется максимум 5-6 тыс и моднее всего
с_переулочка
• 21 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо, я как раз подобное в магазнах искала, выбрала с нета кучу моделей - реально ничего нету
Мафиозная• 21 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
повесьте на стену картину (или несколько) и поставьте пару крупных горшков с растениями на пол - и в комнате сразу станет уютнее и она не будет казаться пустой
не захламляйте всякими шкафчиками. можно на заказ сделать длинную тумбу для техники и небольшую полочку над ней как на фото выше Вам выкладывали
с_переулочка
• 21 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
спасибо, пожалуй поищу еще.