Посмотрите на босоножки, пожалуйста. Сегодня получила их. Пришла домой и сразу открыла посылку. Сразу скажу, что босоножки мне подходят, на ноге сидят хорошо, мне нужны именно красного цвета. Но есть один нюанс, один - левый, расклеян. Не много, но это требует ремонта. Ремонт возле дома, там сказали 40 гривен. Правый по мнению обувщика тоже был клеен и его нужно переделывать также, так как он сделан не качетсвенно. На фото - первые 2 - это левый, который нужно ремонтировать. Третье - правый
Вот наша переписка
svetanochka сегодня 14:12
добрый день. Юлия, получила сегодня босоножки. Расстроилась очень! Я вас спрашивала о дефектах. Вы сказали, что все отлично, только селед от клея есть. Ну что же вы не сказали, что они у вас отклеиваются. Вы их явно клеили на правом. А левой вообще еще и в ремонт нужно нести.
сегодня 16:32
Юлия2503
Босоножки были одеты максимум 2 раза они в идеальном состочнии , цена длч кожаных минимальная, ремонта они не требуют и тем более не клеелись, фото делались все по вашему запросу в момент продажи на них видно что дефектов нет
Единственный дефект который был я о нем сказала чесно, у менч совесть чиста, я на 1000 % знаю что они не клеились и в ремонте не нуждаются
сегодня 16:43
Сфотографируйте пож где они порваны я посмотрю
сегодня 20:30
svetanochka
я сейчас создам обьявление и прикреплю туда фото. Они не порваны, они отклеены. Отклеены на левом. В ремонт я ходила у своего дома, там загадали аж 40 грн. и сказали, что и правый переклеить нужно, так как он заклеен кустарно и разойдется опять. Если бы вы сразу написали, что их нужно ремонтировать, я бы отказалась от покупки, хотя они мне понравились и мне нужны были именно красного цвета.
сегодня 20:42
Юлия2503
Они не нуждались в ремонте при пересылке фото добавлялись по факту продажи, и то что я их не клеила и не здавала в ремонт могу поклясца, я верующий человек, мне грехов не нужно, если они вам не подошли или не понравились это другой вопрос
сегодня 21:26
svetanochka
не надо мне говорить верующий человек или нет - фото вблизи в вашем обьявлении нет. Какой мне смысл с ними что-то делать, если они мне подходят и отлично сидят на ноге! Мне нужны именно красные босоножки, какие я и получила.
обьявление создала. Могу сделать фото на ноге, что бы вы видели, что они мне подходят!
сегодня 21:32
Хотите, можно пойти на советчицу и там спросить мнение у девочек
сегодня 21:36
Юлия2503
У меня есть фото вблизи которые я не добавляла
Ну этого небыло и тем более клея, и на фото они подпаленные
сегодня 22:00
svetanochka
какие? Давайте ваши фото! Добавляйте в обьявление! Включите его заново и добавте! Это уже новый вид прикола? Подпаленные. Вам не смешно? Я буду палить босоножки, которые не собираюсь возвращать или выбрасывать!!! Я их собираюсь носить! И расстроена из-за того, что вы не сказали сразу о том, что они расклеены! Я вообще не понимаю ваших слов! Зачем?
Предлагаю еще раз - напишу на советчицу, пусть нас рассудят! Я забрала их, пришла с ребенком домой, открыла и вам написала!
Вот наша переписка
svetanochka сегодня 14:12
сегодня 16:32
Юлия2503
сегодня 16:43
сегодня 20:30
svetanochka
сегодня 20:42
Юлия2503
сегодня 21:26
svetanochka
сегодня 21:32
сегодня 21:36
Юлия2503
сегодня 22:00
svetanochka
Чумачечая_• 21 апреля 2015
нет продавец сам не клеил.но грн 20-30 не ремонт можете требовать -не вижу особой проблемы
4есотка• 21 апреля 2015
как по мне отклеяны но дело в том что много таких встречала именно в магазине
РокерША• 21 апреля 2015
Вы что издеваетесь, подошва отошла! Явно клеенные! Автор, просите 40 грн. на ремонт или возвращайте!
УлыбАчка• 21 апреля 2015
Ответ дляБорода
интересно за сколько вы их купили?
наверное грн. за 90 и всё равно с претензией.
Ответ дляKremoVar
Продавались как новые или б/у?
Продавались как бу. Я просто не понимаю, почему нельзя было предупредить, что есть еще чуть дефект, нужно подклеить
Ответ дляУлыбАчка
250 грн
УлыбАчка• 21 апреля 2015
Ответ дляsvetanochka
супер клей вам в помощь, ничего страшного там нет.
Борода• 21 апреля 2015
Ответ дляsvetanochka
250 грн
вы шутите?? они страшные как атомная война!!!
Нашли в капусте• 21 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Та хоть за 10 грн., продавец обязан указать недостатки!
Ответ дляУлыбАчка
то есть вы считаете, что за 250 грн я должна еще супер клеем клеить их
Нашли в капусте• 21 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Супер клей не держит обувь, он становится как стеклянный и со временем оторвется, еще и кожу попортит.
Ответ дляНашли в капусте
Так я поэтому и написала на советчицу, у меня такое же мнение. И еще не понимаю, зачем писать, что они подпаляны и тд. Можно просто извинится и сказать, что может не заметила, не обратила внимания.
Инфотуфелька• 21 апреля 2015
Ааааа, увидела уже. Мастер в вашей мастерской тоже видно заработать не против. Как он вам не предложил подошву
поменять? Я уже так сапоги в ремонт носила!!!
Тюбик клея 10 грн и 3 мин.работы. не вижу катастрофы
УлыбАчка• 21 апреля 2015
Ответ дляsvetanochka
не должна. Сейчас за кож. б/у обувью очередь, видимо поэтому продавцы не сильно борются за покупателей б/у обуви и одежды. Не купите вы, с удовольствием купят другие, и, поверьте не будут жаловаться на Советчице, как вы.
Я вас не осуждаю.
4есотка• 21 апреля 2015
может в мастерскую другую сходите, а вообще ,я не могу понять как вы вообще обувь по интернету покупаете ,я в реале много чего меряю ищу что бы подошло не резало не давило и т д ,а вы так сразу купили да и всё
Ответ дляИнфотуфелька
Ну я тоже не вижу катастрофы. Нормально написала продавцу, что есть дефект и я расстроилась по этому поводу. Добавила по просьбе фото. Вопрос в том, что о дефекте утаили. Вот что не приятно
Ответ дляИнфотуфелька
А босоноги кто произвёл на свет?
Честно, не знаю
Сигарный шланг• 21 апреля 2015
бывает новые покупаешь, а они уже как-будто отклеены
Вы искали дефекты придирчиво, вот и нашли
не вижу н ичего страшного....