Марфушечка душечка• 21 апреля 2015

в какой позе можно забеременеть?

Вот,собственно,и весь вопрос. У кого как получилось? У нас не получается(((
Залетная Я тут• 21 апреля 2015
березка

Муроводчица• 21 апреля 2015
В любой!
Настя Снежок Воля• 21 апреля 2015
берёзка
Вся в кредитах• 21 апреля 2015
в любой)))
но я тоже беременела берёзкой)))) пару минут стояла, а потом часик лежала...
Замыленная• 21 апреля 2015
В любой.
Схема сыра• 21 апреля 2015
Раком и подушку под живот, полежала минут 15 после и все получилось.
Рябушка Ку• 21 апреля 2015
Мне казалось, что тут не поза, а наличие партнера важно. А оно вон как!
Уси Пуси• 21 апреля 2015
А что это за поза березка? Это после па просто поднять ноги?
Пушап Ми• 21 апреля 2015
вы гоните...
А вообще - на четвереньках и лечь сразу спать на живот.

Каменная Фрося• 21 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
ржу!
автор Марфушечка душечка • 21 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
вы гоните...
Нет,не гоню.
Не получается....
КрытыхРынков• 21 апреля 2015
у нас в классической) но мы и не старались долго) с первого раза вышло)
Кима_кепка• 21 апреля 2015
у меня получилось тоже в позе березка))
Каменная Фрося• 21 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
вместе с попой!
Муроводчица• 21 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет,не гоню.
Не получается....
Дык, это не от позы зависит..
ПМСница• 21 апреля 2015
поза ’звезда’!
ХуАнита• 21 апреля 2015
У некоторых даже через анальный секс дети получаются) Здесь даже тема такая была) А по теме, то я забеременела в позе на четвереньках
Пупс• 21 апреля 2015
100% - когда не ждешь!
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2015
Сколько Вам лет? От позы это никак не зависит. Если все хорошо, и пришло Ваше время-как угодно забеременеете. Удачи!

КоролеВешна• 21 апреля 2015
Я забеременела в позе наезницы и после па сразу в душ. Не залет. Просто надоело планировать, лежать на животе, подушках под попу, стоять в березках - ничего из этого не помогло. Забеременнела именно после того, как просто ничего не делала для беременности.
Тётушка Лошадь• 21 апреля 2015
Капец...))таких вопросов ещё не было!!
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2015
Березка, это классика.
Вся в кредитах• 21 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Дык, это не от позы зависит..
Цитата:
Дык, это не от позы зависит..[/cit

зависит иногда, мне берёзкой гинеколог посоветовал стоять, у меня там чего-то смещено, поэтому во так
Вся в кредитах• 21 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
а вам сколько лет? если вы не сталкивались с такой проблемой не говорите.....
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Я говорю, потому что возможны и другие проблемы, которые к позе никакого отношения не имеют, и так бывает. Бывают исключения, но это, скорее, особенности организма, если врач не заметила таких особенностей, может причина в другом
Додекаэдр• 21 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Дык, это не от позы зависит..
Девушка моя милая,кому как суждено... мы с моим мужем в браке прожили 5 лет.Мы так хотели деток- начали сразу стараться и как говорится:’хоть раком,хоть боком, а если время не пришло значит нужно отпустить и ждать....’ Но как же ждать когда охота?!У всех подруг есть, а я как дистрофан какой то... Все эти 5 лет я лечилась по разным врачам, разными методами ездила по разным бабкам и О. Через день слезы, спасибо мужу проверялся и сдавал анализы вместе со мной и обратно О. Такая же проблема была и у наших друзей (у пары) они почти в одно и тоже время как и мы начали встречаться, между свадьбами у нас месяц разници, тоже 5 лет не могли забеременеть и вот в 2014 году и подруга и я узнаем что мы беременны!!! Здесь уже 2 месяца разници!!!Они на праздник и мы так же!!!!Она родила не дотянув 2 дня до 8 марта, я же не дотянув 2 дня до 9 мая!!!Сейчас мы кумовья, а моему сынульке скоро 1 годик!!!!Так что верте и у Вас все обязательно получится!!!!! Удачи!!!
Вся в кредитах• 21 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
загиб и смещение матки- не такая уж и редкость! В этих случаях берёзка очень даже может помочь
НаливайКа• 21 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
А у нас получилось зачать в позе мужчина сзади и желательно не доводить до экстаза женщину.
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Вот и я говорю, значит еще не время. У меня подружка 6 лет без деток жила, а потом забеременела, когда даже не думала-как ’как снег на голову’
Додекаэдр• 21 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот и я плюнула, просто уже надоело и тут раз и 2 полоски....