Швабристка• 21 апреля 2015

Мамы мальчиков зайдите пожалуйста.

девочки вот мучает вопрос , может и глупый, но спрошу.: мы только начали спать без памперса ночью , нам 1,9, спим в человечке, а нужно ли одевать под человечек трусики? Или под пижаму, или флисовый слип, когда холодно? Ночью один раз встаем пописать, переживаю не защемлю ли я ему молнией писюн, если человечек на молнии, а не на кнопках. Или лучше переходить на раздельные пижамы, но тогда буду переживать , что поясница может оголиться, ночью крутиться.
Вообщем, а как у вас?
Калёва Замалёва• 21 апреля 2015
Спим в облегающих пижамах. Без трусиков. Для мальчиков не очень хорошо, когда сдавлена постоянно мошонка, яички. Ребенку сейчас почти 5 лет и он сам говорит, что спать только в пижаме, без трусиков ему удобнее.

оксюморон• 22 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
могу вас обрадовать, 90% ваш сын познал свое тело, поэтому и удобнееhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-146669
оксюморон• 22 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-146669
Идеальная оптимистка• 22 апреля 2015
Ой,вот и я призадумалась,а зачем под пижаму трусы?Это еще одна резинка которая может давить))Не пойму зачем
Слухи-руки не распускаю• 22 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
А какие это удачные пижамы, скажите фирмы?
Обожаю Смил :)