Во-первых, это обман писать "бренд" ("брендовое") в названии и только в объявке мелкими буквами - копия. Во-вторых, напрягает искать одно и листать под этим видом кучу лишнего.
Результат:
вже голосів:
62 (91.18%)
Разделить оригиналы и копии
6 (8.82%)
Меня всё устраивает
myshonok2604• 21 апреля 2015
Вообще то копии не должны быть отмечены в характеристиках брендоввх товаров. Если это штаны копия Адидас, то они не должны быть отмечены, как Адидас.
princess_Sofi• 21 апреля 2015
Ответ дляmyshonok2604
+1000
myshonok2604• 21 апреля 2015
Ответ дляTATIYANA
Ну, кто-то ж ищет копию адидас, вот и пойдет в соотв. раздел где это указано
Вот чесно, не могла даже подумать, что есть люди, которые намеренно ищут копии. Просто много людей хотят купить оригинал за 3 копейки. Кому нужен китайский ширпотреб с буковками, как у бренда...
myshonok2604• 21 апреля 2015
Ответ дляTATIYANA
Не было б спроса, не было б и предложений)))
Мне кажется спрос больше на то, чтобы купить оригинал, но дешево. Многие даже не догадываются, что это не оригинал. Хотя может я заблуждаюсь.
nice-price• 21 апреля 2015
разделить - однозначно!!!
НО!!!! будут ли честны продавцы???? ведь тогда у многих может снизиться продаваемость и все ’копии’ снова станут брендами с маленькой звездочкой *, по которой будет указано, что это все же копия....
это к вопросу: продавец такого товара как-то указал, что кофточка из флиса. я оценила:
поэтому, думаю, что даже при разделении нам не отвоевать своих мест под солнцем у дешевых копий
Ответ дляnice-price
разделить - однозначно!!!
если будут обманывать - нужно жаловаться
так как это будет нарушение правил
Тоже поддерживаю разделение. А так же за то, чтобы усилить наказание за не указание в тексте объявления Копия.
Тоже было дело- наткнулась на купальник VS, продавец ответил, цитирую: ’ Оригинал, т.к. девочка, у которой я купила его, сказала, что покупала его в шоу руме в Одессе, а там, сами понимаете, быть подделок не должно!’
Доказала ей на основании ее же фото, что это подделка. Попросила изменить описание. Написала, что поняла и исправится. А она просто удалила это объявление и сделала новое, в котором опять же не написала, что это копия и оставила на фото только бумажную бирку (кстати, тоже фейковая).