Майор Медуза• 22 апреля 2015

Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????

Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
какой нафиг бизнес на доске с отрывными талончиками ))) боже. вы о чем вообще, какие договора, народ тут пролеты да б.у продает, кто то секондом приторговывает и все, какой бизнес господи )))
ну у них же бизнес, понимаете...они еще и одолжение делают покупателям, а не нравится - отсылают в магазин.
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
выбор есть всегда!!! Выход там же где и вход
Вы или покупаете, соглашаясь с условиями продавца, или, совершенно логично, не покупаете, не соглашаясь с условиями продавца. Условия могут быть ЛЮБЫЕ!
ну такое впечатление, что руки им выкручивают ей богу! пойду напишу девочкам в гостевую, что они мне руки выкручивали, что бы я у них купила и секономила )))
Вареная• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
вот-вот, я и говорю, сразу видно, что человеку делать нечего - не читая вообще, писать всякую ерунду вместо работы)
не судите всех по себе
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
это доска РОДИТЕЛЬСКИХ объявлений, типа все свое ))) мало кто офрмлен как ЧП, чеки вообще никто не высылает.
да какая разница, кто как оформлен, свое или чужое.
условия договора купли-продажи одинаковы и обязательны абсолютно для всех, кто его заключает.
и озвучивание дополнительной комиссии после того, как оговорена цена - это называется ’обман покупателя’.
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
для многих ’умов’ эти прописные истины, увы, недоступны. сколько ни стучись - глухо.
тыщапиццотая тема про эти проценты, а воз и ныне там. поймите, люди не хотят этого понимать и вникать.
тут бесполезно объяснять, я уже убедилась.
полнейшее невежество, продажами занимаются безграмотные тетки, которые понятия не имеют, что такое договор купли-продажи с правовой точки зрения, что такое РКО в банке, что такое банковская комиссия и кто является субъектами уплаты таких комиссий.
заладили, как долбодятлы - привозите наличку, идите в магазин, идите на базар...
ну что поделать, у нас повсеместно и поголовно такое отношение к бизнесу.
100%
все рвутся к цивилизованной жизни, не понимая, что в таком хаосе и беззаконии это невозможно получить в принципе
Roybusch• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
вы на мой вопрос про ценник так и не ответили. ума не хватает?
А обязательно оскорблять оппонента в споре? Без этого никак?
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
100%
да никуда они не рвутся.
клуши...
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
во-во
я вот одеяло с подушкой заказала тут, заплатила 500 грн, а не 1500 )))
и все под дулом пистолета, а еще доставка Интаймом по моей просьбе, и да, заплатила +1%
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
зато кричат - ЗАКОООН!!! из-за всех углов)
ну только не тогда, когда он их касается.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляRoybusch
а вы юристом устроились у продавцов, которые обдирают покупателей?
Roybusch• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
Ясно :-( Спасибо за ответ.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
100%
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
да чтож за беспредел-то такой)))
Ох как бы я хотела посмотреть на этих ’продавцов’ в суде, вот с такими заявлениями как вы пишите)))
Вам бы где-нибудь в африканской глубинке жить, с такой философией, ракушки на рис менять)))
куда катится мир
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
какого покупателя? виртуального?
пока не оплатил, не покупатель! Если не устраивает комиссия, НЕ плати, НЕ покупай
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
не хамите! жалоба на каждое сообщение с хамством и оскорблениями
Наказывать надо за такое - ’надо Федя - надо!’)))
ваш удел-жаловаться на продавцов без всякой причины и на сообщения, вам не угодные. но это ваше.
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
какого покупателя? виртуального?
речь идет о том, что отношения продавца с его банком - это не есть проблема покупателя.
почему бы покупателю в таком случае не оплачивать обслуживание банковской карты продавца?
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
и я отошлю, я больше скажу, только вчера подруге рассказывала, что в рознице товар, который я тут распродаю стоит 303грн, у меня 135. Это новый товар. Вещи. Просто закрылся оптовик и привез мне немного вещей распродать. Так объясните мне, почему я давая возможность девочкам купить по хорошей цене не могу отослать покупателя в магазин на цены посмотреть, после того, как добавлю 1% комисии или возьму, не 5 а 7грн за укрпочту? ПРИ ТОМ!!! что покупатель живет со мной в ОДНОМ городе, но ему просто влом и ДОРОГО ехать ко мне? я тоже интелигентно скажу сходить в магазин, или дам ссылку на сайт магазина, где цена 303 , а не 135, но там и чек выдадут и доставка будет бесплатной от какой то суммы и возврат будет возможен. Только цена будет в 2 раза выше.
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
точно, у нас в ’африке’ закон это же не причина что бы жаловаться))))
его ж для дураков европейских придумали, а для нас это ж вообще не причина)
это конечно ваше)
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
объясните мне, почему покупатель должен оплачивать обслуживание вашей карты?
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляМаурита
Конечно, не зарабатываю ) И в школе тоже никогда не училась ) И людей никогда не видела в глаза )

Отстаньте ) Вы мне не интересны. Слишком пошлы и примитивны, читаетесь, как раскрытая книга, ничего нового.
вы мне тоже не интересны, мелочны и недалеки, отстаньте от меня.
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
да чтож за беспредел-то такой)))
куда катится мир
да, успокойтесь, введут жесткое отслеживание денег по картам и налог 50% на торговлю. МЕлкие продавцы, у которых по дешевке, по опту, по себестоимости можно было покупать, уйдут. и будут Вам счастье.
Засудите соседа, который продал за наличку детский велосипед бу
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
мне покупатель НИЧЕГО не должен, вообще. он может пройти мимо и найти того продавца, который продаст так, как удобно ему. Все. Точка.
Сумка с непогодой• 22 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза

думаете все в одном городе живут?
Таких продавцов надо ср...ой метлой с сайта гнать!
А Вы наверное не продавец, или вы комиссию не берете когда даете реквизиты. Если у меня заказали на 2000 гр товара почему я должна процент платить сама? Не нравиться на базар
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
это конечно ваше)
про Африку я не вникаю. Вникните, расскажите нам.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
опять эти понты... в магазине 303, а у меня 135. так продавайте за 150 вместе со всеми издержками. разве это так трудно выставить адекватную цену?
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
ну как же не должен? а проценты за пользование ВАМИ банковскими услугами?
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
в который раз убеждаюсь, что некоторые продавцы себя просто владыками возомнили какими-то)))
’Я даю возможность’ - обалдеть самомнение) при том что самой отвалилось на халяву! Это вам дали возможность заработать! А вы еще и проценты на личные нужды будете драть, нарушая все законы!
Не в одно цивилизованной стране это не видано! Вот наглость)
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
О! т.е теперь мне покупатели будут указывать еще и какую цену МНЕ выставлять на товар. Круто!
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
а почему вы командуете, как поступать продавцу? Почему вы взяли за правило указывать как и по чем продавать?
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
есть такие тут. шшо поделаешь.