Майор Медуза• 22 апреля 2015
Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????
Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
Налитое яблочко• 22 апреля 2015
Тут же всё очевидно:
Покупают у меня - пусть платят процент на обналичку, покупаю я - а шо такоя? Я ничё никому не доплатю.
Шутка конечно.
Процент за обнал - проблемы продавца, пусть пишет на пару грн дороже в цене. 2грн в терминале - проблемы покупателя! Не нра, пусть через примат 24 шлёт или почтовым голубем.
Шутка конечно.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
снова мимо кассы - вы тему-то прочтите хоть
а еще что делать и куда сходить. вы заметили, что это дома вас будут слушать , тут вы не имеете репутации, что бы указывать другим.Тем более, командовать продавцами. если продавец загнул цену-он наказан-у него ничего не купили , это будет понятно и без ваших нравоучений и воланий на весь тырнет.
былоИпрошло• 22 апреля 2015
Весело с Вами, но пошла на почту, мою единственную продажу за неделю отправить.
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
включайте все свои накладные расходы в цену товара. так, как это делают нормальные цивилизованные продавцы.
вам же на кассе супермаркета не предлагают оплатить дополнительно к сумме вашей покупки еще и комиссию за пользование услугами банка продавцом?
спасибо я учту обязательно...когда нибудь
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
ЭТО частное объявление!!! Если там будет написан + минет, то да, +минет.
ЭТО взаимная договоренность!!!
не, ну это непобедимая безграмотность
в чего вообще смешиваете? вы вообще разницы не видите между частным объявление и коммерческой деятельностью незаконной?
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Тут же всё очевидно:
Шутка конечно.
мне кажется, мы живем в параллельной реальности.
я не понимаю, как можно не понимать таких простых вещей.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
вы будто не в себе. только что возмущались, что я командую вашим товаром, а теперь уже рады, что я вам цену посоветовала поднять. ознакомьтесь с правилами торговли и с ценой и заложите все свои проценты и прочее в окончательною стоимость товара.
человек обходится и без этих правил, спокойно продает и у него покупают. не командуйте, не советуйте, это каждый решает сам.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вот видите, все дело не в процентах, как оказалось, а в каком-то виде. Все это надумано. Бред.
ну да, дело не в деньгах, я давно об этом писала. дело в том, что продавцы, с якобы низкими ценами навязывают мнение покупателям будто бы они - подарок судьбы, счастье неимоверное и им можно закон нарушать потому что у них дешевле, чем в магазине. только продавцы на таких досках объявлений далеки от магазина, так что цены их вполне оправданы их затратами
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вы ей явно 1% не платите, от того защищаете с пеной у рта.
ПАЦАНКА О• 22 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
уже давно можно этот % включить в цену
а то просить всегда доплатите 1 процентик...тьху...
Хорошо,когда просят. У меня недавно случай с посредником был-нигде в объявлении о проценте речь не шла,я платила с телефона,там меню сжатое. Заплатила,а девушка на меня с таким наездом-вы де видели,что у меня процент накарте-вы мне еще ддолжны столько-то. Я офигела,больше даже от обращения такого. Деньги доплатила,но осадок остался...
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я? а я-то тут причем?))))
продавцам диктует закон, а не я!
Или достаточно репутации на кс и можно нарушать законы?)))))
продавцам диктует закон, а не я!
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
не знаю, почему у вас такое болезненное восприятие объявлений, я если хочу вещь купить мне ничего не помешает.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
аа я поняла )) вы просто читать не умеете )))
тогда да, диалог странным выглядит ))
из чего вы это поняли? вм не понять, что обналичка, которая может и не состояться - не проблема покупателя. куда о людях рассуждать?
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
вот и не рассуждайте )
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а если его за махинации незаконные по закону прижмут, это будет еще лучше понятно и даже не обязательно на весь тырнет)
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
вот и не рассуждайте )
вам не надоело с собой разговаривать? кстати, порссуждать вам не мешало бы. особенно когда требуете от покупателя обналичку, а сами можете вообще деньги на карте даржать и не обналичивать ничего
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
вчера покупала я тут продукты, с меня 200грн., смтрю- цены адекватные, наверное человек стесняется, начитался ваших нападок, отправила 202,00грн. и не вижу никакой проблемы.
И я уже выше писала, что условия продавца для меня закон. Конечно при адекватных ценах. И мне никакой сраный процент не помешает сделать покупку.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
так покупайте и пусть вас дурят, если вы не против
Очень добрый аноним• 22 апреля 2015
Ответ дляyukio
тю. меня ничего не возмущает.
бывает люди и 2 грн и % не доплачивают..
бывает накидывают лишние. так норм. и выходит )))
всем даю карту без %
а своим продавцам всегда добавляю % через приват24.
блин, нашли проблему глобальную. жлобня!
что уж говорить о благотворительности, если кругом такие люди
всем даю карту без %
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
мне ничего не помешает купить то, что я хочу. Значит буду больше зарабатывать. но , слава богу, все мне попадаютя хорошие люди. и продавцы и покупатели.
Сиренькая• 22 апреля 2015
М-да, дискуссия зашла ’в тупик’. Откровенное хамство, обвинения в жлобстве и оскорбления со стороны продавцов и вопиющий глас о справедливости со стороны покупателей. Повторяться не буду - моя точка зрения такова - свои %%, тарифы, пошлины, налоги, курсы - продавцы должны изначально вносить в цену товара. А я врядли буду покупателем у тех продавцов, кто в догонку мне будет ’довешивать’ %% за обналичку. Именно это я и считаю откровенным обманом покупателя.
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
интересно как, а с каких это пор у нас продавец сам решает с правилами ему торговать или без, писан для него закон или нет?
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я точно так же, спрашивала 2 раза, а комиссия есть? что бы человеку зашла сумма ровно 90грн, за ветровку цена которой на сегодня 450! даже в голову не пришло орать на человека за комиссию или укрпочту за 10грн.
Звоночек• 22 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Вот это как раз ваши права ))) Мой редактор выбрал себе более удобный для себя способ оплаты моего труда, перевод на карту. Так вот он процент и оплачивает, чтобы я получила заработанную сумму. Почему я должна получать меньше, интересно? Меня не обломает, я и приехать за своим могу))))
Знаете, у меня объемы работы несколько иного уровня. И заказчиков у меня не один и даже не два )). Да и заказчики далеко не с одной страны. Поэтому, как вы можете понять из написанного, способов оплаты моего труда тоже не один и не два. Иногда думаю, что мой профессиональный успех во многом обусловлен как раз моей клиентоориентированностью )...
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
давайте ссыль на ваш ник, будут у вас спрашивать. Я имею ввиду про формирование цены.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
никто вам не мешает заниматься благотворительностью. флаг в руки!
Очень добрый аноним• 22 апреля 2015
Ответ дляyukio
тю. меня ничего не возмущает.
всем даю карту без %
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
для адекватного продавца мне ничего не жалко.
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
меня даже не спросил никто как Я продаю. Оно ж не интересно так. Интереснее как мы все тут )) потролить друг друга)))
АгатаХристя• 22 апреля 2015
Ответ дляМаурита
А Вы опасный продавец!
Как только ослики у Вас заканчиваются, то или ягодицы мои хотите погладить, или на машине прокатить.
Знаете, пожалуй, я воздержусь от покупки ))
Та, да! Я такой! Страшно? Или боитесь потом не совладать с эмоциями?