Майор Медуза• 22 апреля 2015

Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????

Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
тему завели такие. как вы, нытье про то, что вы не хотите платить процент.
очередное подтверждение того, что вы всех ставите под одну гребенку. лечите голову, пока еще не поздно
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
ну да, вы же в курсе, что вашим покупателям не понравится то, что вы их обманываете
а вы за всех покупателей не расписывайтесь, там и без вас торговля идиет и будет идити.
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
ану расскажите, ато я может чего не знаю, по пунктам плизз в чем заключается обман?
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
Удалено администрацией...
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а вы в открытую ни на что не способны.
нет, я была не права, процесс в вашей голове необратим
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Удалено администрацией...
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
ну да, вы ж ее единственный покупатель, то себе так одно место рвете
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
Удалено администрацией...
Маурита• 22 апреля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Ну, тогда! Обращайтесь, я Вам и скидку сделаю! И комисию платить не нужно!
Главное чтобы, то по чем гладить нужно, было приятное на ощупь! Компромисное решение?
Спасибо, повеселили ))
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
у меня нет, а у вас к сожалению да.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
нет, это вы единсвенный такой в кавычках, больше таких не встречала. Надеюсь, не встречу.
Только не надо меня пугать своими Я Не БуДУ У ВАС НИЧЕГО ПОКУПАть!!!
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
не хамите мне, недалекая
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а вы не пришивайте дельце, не имеючи доказательсв. Или вы так, абы в роти не завонялося?
ну и жаргончик у вас)))))))))))) еще ’начальник’ в конце добавить и чисто урка)))
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
не хамите мне, недалекая
почему? если вы этого заслужили.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
сомневаюсь, что у вас есть что-то стоящее
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
заметьте, это вы добавили. М-да.
АгатаХристя• 22 апреля 2015
Ответ дляМаурита
Спасибо, повеселили ))
Приятно было пообщаться, но рабочий день закончился, еще час назад!))
Счастливо оставаться!!! Берегите себя!
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
ааа )понятно )
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
почему? если вы этого заслужили.
однако, с недалекой вы согласны
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
однако, с недалекой вы согласны
а вы с одноклеточной. И правильно.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
почему? если вы этого заслужили.
о, мания величия) а покупатели, видимо заслужили чтоб их доили)))
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а вы с одноклеточной. И правильно.
нет, вашим родственником я не прихожусь, я тоже об этом писала ранее, но так как вы грамоте не обучены - могли и пропустить
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
я как покупатель не ощущаю себя дойной, а вы -если ощущаете, то это проблемы вашей психики.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
до родсвенников дошла?
это же ппц.
Иди уже, и не просто иди...
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
до родсвенников дошла?
это же ппц.
Иди уже, и не просто иди...
не уйду я отсюда
а вы можете заплакать после этой фразы от горя
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
не дописано немного - ’...нытье про то, что вы не хотите платить процент, нам уркам и нарушителям закона’
Конечно не хотим платить процент, за надувательство и беззаконие.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
не уйду я отсюда
та я уже плачу, что вы не будете моим покупателем, да еще и уйдете отсюда, не , теперь у меня будет конечно другая жисть.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
смешно, правда, что кто-то без базарного хамства не может выражать свои мысли)) не может доказать свою правоту
высоким интеллектом явно не отличается
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
скорее уйдете вы, у вас уже аргументов не осталось, только писать всякую чушь и хамить. на большее - не способны. сожалею, вам