Майор Медуза• 22 апреля 2015

Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????

Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
никто вам не мешает заниматься благотворительностью. флаг в руки!
вы на такое не способны. таким, как вы, све свегда должны и быть только по-вашему.
Флаг тебе тоже.

Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
для адекватного продавца мне ничего не жалко.
она адекватная, потому что с вами одного мнения? а все остальные неадекватные? и как вам живется в этом мире врагов? нормально себя чувствуете?
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Флаг тебе тоже.
не тыкайте мне, после закона о защите прав потребителей еще книгу об этике не мешало бы освоить.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
заметьте, про врагов написали вы. Опять тулите ересь какую-то.
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
давайте ссыль на ваш ник, будут у вас спрашивать. Я имею ввиду про формирование цены.
у меня-то зачем?)))
есть ЗАКОН, где все уже прописано. Специально написала крупно, потому что слово ЗАКОН вы в упор не видите ни в одном сообщении)
Вы лучше давайте свой ник, и если я не доходчиво объясняю, то придут специалисты из надзорных органов и более доходчиво объяснят. Вот им и расскажете про то что это не их дело кому как торговать)))
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
исходя из вашего мировоззрения делаю соответствующие выводы
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
так осваивайте, чег тут орать? Темы заводить.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
а вы способны на выводы, надеюсь...
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
у меня-то зачем?)))
знаете поговорку - дуракам закон не писан?
удивляюсь, как такие личности еще из себя продавцов строят

Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
у меня-то зачем?)))
поотрезать бы вам те органы(с)
Юлия_3315• 22 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
согласна, уже просто бесят!

и за укрпочту правильно замечено. Не давно в обьявке видела: укрпочтой доставка 18 грн!
еще учитывают за моральный ущерб!!!!)) это ж надо на почте в очереди выстоять))))
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
я и продавец и покупатель. Проблема у вас. Вам должны, все такие- сякие, не уступают, еще и комиссия, кто ж вам виноват.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вы с кем сейчас разговариваете?
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
вы с кем сейчас разговариваете?
слив засчитан, идите уже...
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Походу Калина красная таки читать не умеет, второму нику уже один и тот же вопрос задает )) так вот кто заходит в объявления со словами ’Цена-замеры-бронь’ ))))))))
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
поотрезать бы вам те органы(с)
та то не мне, то государству придется резать
органы-то государственные, это ж государство в первую очередь вы обманываете, и не на 1%
Маурита• 22 апреля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Та, да! Я такой! Страшно? Или боитесь потом не совладать с эмоциями?
Боюсь, конечно ))
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
ухахаха))))) вы такая потешная)))) где я написала, что мне должны? это продавцы ноют, что им должны 1% комиссии доплачивать. а про уступают где? в голове вашей? пора бы ее почистить от выдуманной информации
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
я вижу, что вы ноете )

Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
глаза свои шире раскрывайте, когда общаетесь с покупателями. ’вот кто заходит’ - доказательства в студию
Маурита• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Сейчас еще я подойду ) Давайте свой ник )
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я вижу, что вы ноете )
а вы сопли на кулак мотаете, но продолжаете обвинять других в том, чего не было
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляМаурита
она только из под анонима может
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
а вы не пришивайте дельце, не имеючи доказательсв. Или вы так, абы в роти не завонялося?
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляМаурита
сорри, но уже мало чего осталось и боюсь вам не подойдет )
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
она только из под анонима может
именно из под него )))
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
тему завели такие. как вы, нытье про то, что вы не хотите платить процент.
АгатаХристя• 22 апреля 2015
Ответ дляМаурита
Боюсь, конечно ))
Ну, тогда! Обращайтесь, я Вам и скидку сделаю! И комисию платить не нужно!
Главное чтобы, то по чем гладить нужно, было приятное на ощупь! Компромисное решение?
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
именно из под него )))
ну да, вы же в курсе, что вашим покупателям не понравится то, что вы их обманываете
Шумелка Мышь• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
она только из под анонима может
а вы в открытую ни на что не способны.