Дикая Роза• 22 апреля 2015
девоньки-переселенцы, Вам удалось оформить продление выплаты адресной помощи?
у нас она закончилась 15 апреля 2015г,в миграционке печать поставили по просьбе УТСЗН(собеса),но ничего пока не продлили(((Киев.
а у Вас как?
Мама Полишки• 22 апреля 2015
У меня сегодня закончилось,вчера ходила в собес шевч район сказали досвидания,никаких вказивок нет о продолжении
Дикая Роза
• 22 апреля 2015
Ответ дляМама Полишки
аналогмчно
Дикая Роза
• 22 апреля 2015
В собесе?да вы что!!! А в Киеве нет указаний. Печать есть из мигр.службы,а в собесе им 0на нужна. Продлевать выплаты не хотят
Коко На Страже• 22 апреля 2015
Кабмин продлил адресную помощь только нетрудоспособным переселенцам
Кабмин продлил адресную помощь только нетрудоспособным переселенцам (фото)
Кабинет Министров установил возможность повторного получения переселенцами ежемесячной адресной помощи для покрытия расходов на проживание.
Об этом говорится в постановлении №212 от 31 марта, опубликованном на сайте правительства 22 апреля, передает Цензор.НЕТ.
Согласно ему, для назначения помощи повторно после того, как переселенцы получали ее на протяжении 6 месяцев, уполномоченный представитель семьи подает заявление, в котором сообщает об отсутствии изменений, влияющих на назначение помощи, а также предъявляет справки всех членов семьи о постановке на учет, срок действия которых продлен на следующий период.
В то же время лицам трудоспособного возраста помощь на следующий срок не назначается.
Выплата денежной помощи может быть возобновлена, если в течение месяца с месяца прекращения выплаты уполномоченный представитель семьи сообщил уполномоченному органу об изменении обстоятельств, которые повлияли на прекращение выплаты помощи.