Розавенная• 22 марта 2013

Чьи дети ходят в Планета Спорт Детский бассейн бул. Верховного Совета

Посоветуйте тренера чьи дети ходят в Планета Спорт Детский бассейн бул. Верховного Совета 7а Киев?
Барбитта• 24 апреля 2013
Вчера приехали первый раз в бассейн на б-р верховного Совета!!! Справку от педиатра никто не потребовал!!! Скидку не сделали, хотя на сайте было указано что ПРИВЕДИ ДРУГА - ТРЕНИРУЙСЯ БЕСПЛАТНО!!! Ребёнок целую дорогу радовался что едет в бассейн. Вместо того что бы дать ребёнку 5 мин. поплюхаться и привыкнуть к воде, тренер Катя начала сразу заставлять нырять и плавать. У ребёнка истерика и слёзы. Отбили напрочь желание ходить в бассейн.
не советую!!!!!!!!!!!!!

igryshka• 06 июня 2013
+ 100! Бассейн прекрасный, удобное месторасположение НО...тренеры там, мягко говоря, не умеют работать с детьми. Сыну еще нету 4, а с ним обращаются как с спортсменом олимпийского резерва! Тренер никогда не улыбается, не хвалит, только отдает команды. Сын обожает бассейн, мы хотим не так давно, но у него большой прогресс - с боязни воды до ныряния и плавания на спине, но в конце занятия он часто плачет и просит сказать тренеру, чтоб не кричала на него....Ищу альтернативу этому бассейну, пока безуспешно.
Shehanina• 03 сентября 2013
Ми ходим, почали в рік. Тренер у нас АНННа, спокійна і врівноважена, дитина від нею в захваті. Не всі тренера там такі. Ще ніби Каріна не погана.