Лепешечка• 22 марта 2013
Магнит для уменьшения показаний счетчика
У кого есть? Отзывы
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2013
когда нас обманывают-на неприятно..а в душе получается каждый в чем-то кого-то хочет надуть...какой народ-такая жизнь....
Страхованная• 22 марта 2013
Неодимовый. Для воды самый слабый возьмет, для газа самый сильный. Мой отбил затраты, на него за два месяца. Довольна как слон. Проверка была, счетчик не намагничивается. При проверке все ок. ТТТ))))
Цикавенная• 22 марта 2013
мне нужно для водяного,как схитрить, а то мы плюхаемся в ванной Ооочень часто!
Страхованная• 22 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Счетчика воды
Берите, не думайте. У меня на воде и стоит. Офигенная штука
Печальки.нет• 22 марта 2013
если у вас еще древний счетчик то возможно и прокатит. А если более современный то фиг вам. Сейчас счетчики ставят либо алюминиевые колесики либо пластмассу, либо еще какой материал который ни на какие магниты не реагирует. Мои счетчики на воду не реагируют на магниты, ни на какие, пробовали даже неодимовые.
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2013
я себе не представляю как это сделать можно...ну ведь вылезет же когда-то этот фокус..я, например всегда наматывала газа 800-900 кубов в холодный месяц, а тут бах-500....вы думаете там идиоты сидят?? у них же все контролируется...
Голодаю• 22 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Знаете, как нас околпачивает государство на коммунальных? Знай только тарифы поднимают. И лупят счета за горячую воду, которой по три месяца нет
Лепешечка
• 22 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
А где продают?
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2013
Ответ дляГолодаю
ну когда воды нет, это плохо..платить за то, чего нет обидно...согласна...
Страхованная• 22 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
Не рассказывайте басни. Магниту не обязательно тянуть колесико, чтоб остановить. Он может даже сами цифры тормозить. А то что Вы *даже* неодимовый пробовали, то все ясно. Потому что только он и берет, и то не самый слабый, так что *даже* неуместно
Страхованная• 22 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ага, и делать им нечего, только сверять кто и сколько, а потом еще бегать доказывать. Его снять дело 1 секунды, пусть доказывают, что протечка не у них
Добро с Кулаками• 22 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
А какой это слабый, а какой - сильный, их очень много по весу разных.
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2013
так может выгоднее без счетчиков?платить по норме, а пользоваться до ’несхочу’.....)))))))))))
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
я живу в частном доме...какая нафиг протечка...))))
Страхованная• 22 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
А где продают?
Я нашла на Аукро мужчину, который торгует только этими магнитами, выслала ему фото счетчика (типа марку, какой, колесико и т.д.), а он сказал какой мне нужен. Мастер))))) Каждый раз при оплате воды, желаю тому мужчине здоровья)))))))
Печальки.нет• 22 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
а вы случайно не торгуете этими магнитами? Это вы не рассказывайте басни. Если внутренность пластмасса то как по вашему сработает магнит??? А цифры в счетчике 100% НЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ! Вы физику в школе учили? Не вводите людей в заблуждение.
Я Главная• 22 марта 2013
подруга в газовой работает, так вот, брали на поверку счетчики, нескольким людям выписали штрафы немалые(( в процессе проверки, по счетчику видно, был он под магнитом или нет. Я не рискнула, лучше заплачу, чем потом от штрафов отбиваться и что-то доказывать
Страхованная• 22 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И я в частном. Когда у нас проверка была, магнит не обнаружили (это нереально практически, да и нафиг никому не надо), решили, что где-то под землей в трубе дыришка, поэтому раньше текло много, а теперь видимо засосалась))))))) Вот такая была проверка
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2013
у одной моей знакомой(не у меня)))) счетчик воды после поверки стал крутить в обратную сторону))))..но она честная-сразу вызвала мастера))...
Цикавенная• 22 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
а нам этого дяденьку, мы тоже хотим с ним пообщаться!
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
вот бы у всех так засосалось...но само собой..)))))))
Страхованная• 22 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
Я случайно нет. Но купила и очень рада, наконец то мыться можно и стирать и ребенку и на огородик полить. Вы серьезно что ли? Вся внутренность пластмасса? Ух ты. До чего дошел прогресс. Вы сами то вообще в школе учились? Пока еще полностью пластмассовые счетчики не известны
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
вот и я думаю, что как откроется, так наш кошелек и накроется....я тоже не рискую