Чудо в декрете• 22 апреля 2015

Сколько будет стоить отправить посылку 1 кг укрпочтой?

Упаковала все сама, в свою коробку. В коробке детская игрушка. Никогда укрпочтой не отправляла, только получала. Подскажите
allaalla• 22 апреля 2015
http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...
Мастер Пис• 22 апреля 2015
Ждушечка• 22 апреля 2015
простой бесценной посылкой 10-11 грн.
Ушла и Пришла• 22 апреля 2015
я сегодня отправила 800 г заплатила 8.32
автор Чудо в декрете • 22 апреля 2015
Ответ дляallaalla
Была у же здесь. В коробке считается как бандероль или посылка?
allaalla• 22 апреля 2015
как посылка, вес 1 кг и выбираете отправку по своей области или по Украине. У меня всегда четко все совпадает.
автор Чудо в декрете • 22 апреля 2015
Ответ дляallaalla
Спасибо большое)
Мэри Попкинс• 22 апреля 2015
Коробка-это посылка,бандероль дороже

За 1кг 200 грамм я заплатила 9,90,то есть у Вас должно получиться до 10 грн
Заместитель Анонима• 22 апреля 2015
Отправляла в Донецк коньки тяжеленькие 13 гр заплатила.
Инна Пепе• 22 апреля 2015
я отправляла 1 кг. - заплатила 9.55 грн.
Подтяжка• 22 апреля 2015
Только ПОСЫЛКОЙ. Бандероль дороже, оно вам не надо.
Единственное, что если вы уже запечатали - могут потребовать распечатать, чтобы осмотреть содержимое, так по правилам. А там еще и навязать свою упаковку (а это уже не по правилам). Так что будьте бдительны