Нарисовалось• 22 апреля 2015

Подруга венчается. Что подарить?

Девочки, подруга венчается в воскресенье. Вчера пригласили. С ней дружим давно, а мужа только видела на фото:) У них 3-е деток уже:) Решили венчаться. Что лучше подарить-деньги или подарок? И какой подарок? У них есть квартира,техника, в общем,много всего. В средствах не стеснены... Думаю... Может есть идеи?
На перекуре• 22 апреля 2015
Иконы?

Анка-пулемётчица• 22 апреля 2015
С подарком можете промахнуться. Лучше деньги - поедут куда-то отдохнут.
автор Нарисовалось • 22 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девочки, а какую сумму сейчас дарить? ??? 100 долл.много или мало? Раньше на свадьбу дарили 100 -200 долл. А сейчас также дарить?
Анка-пулемётчица• 22 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
100 - очень даже хорошая сумма. Есть возможность столько - отлично.
автор Нарисовалось • 22 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Иконы?
Не вариант. Мы не настолько близки,как мне кажется, для такого подарка.
На перекуре• 22 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
Если вас зовут на венчание, то вполне возможно, что считают, что вы близки. Но я вас не заставляю. Хотя такой подарок очень уместный в такой день, если не подарят свидетели
На перекуре• 22 апреля 2015
Есть такое , которые зовут ради подарков. Тогда дучше деньги. Норм 100 дол в наше время
автор Нарисовалось • 22 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Мы с ней блтзки. Работать вместе начинали и поддерживаем дружбу уже 10 лет. А вот семьями,как говорится, не общаемся:) Очень люблю красивые иконы, но мне кажется, это уместно родственникам дарить.
автор Нарисовалось • 22 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Нет, не ради подарка. Просто это второй брак у нее, и, как таковой, свадьбы не было. Венчаются через 7 лет после свадьбы. Людей не много, но нас позвали. Вот хочется что-то памятное подарить...

На перекуре• 22 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
А как по мне , я бы ночень плохого не подумала, ксли бы мне подарили. Нас на венчание дарили мои родители, в данном случае сложно тем, что остальные могут подарить. Но деньги, сами знаете, всегда хорошо. Тем более правда скоро лето, на отдых ехать
автор Нарисовалось • 22 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Муж неохотно дарит деньги. Всегда продумываем подарок. А тут времени совсем нет:(
На перекуре• 22 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
Сама не люблю дарить деньги, хочется выделиться, но иногда люди рассчитывают конкретно на деньги. Спросите у нее. Тогда мужу скажете, что попросили деньгами, если так и есть.
автор Нарисовалось • 22 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Думаю,это тот человек, кот. скажет:’Приходите без подарка,только приходите’. Я сама так всегда говорю. Никогда не делаю праздники ради подарков:)