Оч@ров@Шк@• 22 апреля 2015
Переубедите меня))
Девочки,достала кучу вещей своей малышки,хотела пофоткать и на продажу. А начала пересматривать, то жалко память, то покупала дорого сейчас в половину не продам))) лучше подарю родственникам и т.д. Вещи не где хранить уже и все пополняются новыми. Сестра говорит,та продавай,лучше что-то еще малышке купишь...Муж тоже говорит продавай,себе на личные расходы будут деньги))) А я не могу собраться с мыслями....жалко,это же вещи доченьки..ПАМЯТЬ...!!! Я то оставила на память первый бодик,первые носочки туфельки и т.д. Одна я такая или есть еще такие?))
Пенек Возмездия• 22 апреля 2015
выставляйте на продажу!
купите что-то новенькое интересненькое своей принцессе ;)
а то что не продастся - отдадите родне.
Рву и мечу• 22 апреля 2015
вещи- не память.
фото, видео - это нужно хранить.
Ну оставили первый бодик, носочки- мило.
Остальное продавать без жалости.
фото, видео - это нужно хранить.
Остальное продавать без жалости.
Оч@ров@Шк@
• 22 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
попустит со временем))
ага,когда захламлюсь полностью))
Самый умный• 22 апреля 2015
никогда не жалела вещи, это же просто вещи!!!
Память - это события, поступки!
Оч@ров@Шк@
• 22 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
а ваши вещи тоже мама хранит?
думаю, что делать - вам и так понятно )))
))) нет, а вот подруги мама сохранила ,правда не все))) но очень трогательно было посмотреть)))
Пушкининиана• 22 апреля 2015
Я до 4-х лет хранила,все жалко было,а как поняла что новое не на что покупать,так все гамузом в комиссионку и оттарабанила )
Оч@ров@Шк@
• 22 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
вещи- не память.
фото, видео - это нужно хранить.
Остальное продавать без жалости.
фото, видео - это нужно хранить.
Остальное продавать без жалости.
у меня диск Д уже заполнен,флешки,диски))) причем каждый месяц малышки расписан)) год,число))
Кидстаффовка• 22 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
а ваши вещи тоже мама хранит?
ха! мне на рождение сына свекровь принесла мыло которым своего сына мыла! короче начатое но не использованное. я в ступоре была
Леди Успех• 22 апреля 2015
Вы неодинокая, я выбрала самое-самое оставила, а с остальным расталась скрипя сердцем, и то все шкафи заняты. ну конечно если продается, то продайте и купити что-то новое
Люблю Жизнь• 22 апреля 2015
Вы спросите у родственников а нужны ли им ваши вещи? В основном хотят тоже новое своему ребенку, хотя бы первые вещи. Иногда дарят бу вещи от своих деток, а они не нужны.
Так лучше уже продать тем, кому они реально надо.
Оч@ров@Шк@
• 22 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
неужели и я такая буду
Рву и мечу• 22 апреля 2015
не знаю, меня такая привязанность к воспоминаниям- пусть и лчень дорогим- но удивляет.
Люблю своих детей очень, всё мне дорого, но вещи не храню вообще.
Кидстаффовка• 22 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
неужели и я такая буду
ну мыло я все смыливаю. а вот вещи... уже из шкафа выпадают. нужно еще вакуумных пакетов прикупить
Оч@ров@Шк@
• 22 апреля 2015
Ответ дляЛеди Успех
сколько было ребенку,когда начали расставаться с вещами?))
Дедуськина бабуська• 22 апреля 2015
пару первых и знаковых оставьте типа крестильного платьица, а всё остальное на продажу нечего захламлять шкафы плюс с такими ценами если вещи хорошие неплохо заработаете на что то новое стоящее для ребенка
Не гоню• 22 апреля 2015
Ну если по моим приметам, у Вас еще ребеночек рано или поздно будет. Вот чуйка и не дает с вещами расстаться.))) я старшего тоже вещи зажимала. Ну и через 8 лет двойню родила. Их вещи вообще без сожаления продаю. Только крестильные наряды оставила и на годик которые были
Оч@ров@Шк@
• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
Хотят новое))Вот сестра говорит:типа чего ты о нас думаешь,у меня есть муж пусть и думает о будущих детях,в чем им ходить))
Дедуськина бабуська• 22 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
попустит со временем))
у сестры малой уже 6 ее ещё не попускает)))))))))))
Пупс• 22 апреля 2015
Автор,Вы такая не одна,я с Вами. Мне все жалко дочкино,особенно трепетно отношусь к вещам до 1 г.Вещи продаю,оставила себе,конечно неприкосновенный лимит на память,остальное продаю,но всегда с непонятным чувством,а вдруг пригодится,а вдруг потом внуки носить будут и т.д.
Люблю Жизнь• 22 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Оч@ров@Шк@
• 22 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
Я конечно же еще хочу ребеночка)) Может и правда из-за этого не могу расстаться с вещами...а игрушек ,полный сарай!!
Сижу_и_плачу• 22 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
моей дочке тоже 6. Если бы я хранила все ее вещи и обувь, они заняли бы уже две комнаты. Ее гардероб на сезон занимает встроенный шкаф во всю ширину комнаты
Пупс• 22 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
ООО,ну,я прям себя в Вас вижу,я такая же,только сейчас к 5-ти годам дочки чуть попустило
Оч@ров@Шк@
• 22 апреля 2015
Ответ дляПупс
во-во и я так же. Продала один комбинезон, и до сих пор о нем думаю...)))
Оч@ров@Шк@
• 22 апреля 2015
Ответ дляПупс
нам только 2,6))) нужно наверное еще комп покупать))
пу_пугренчик• 22 апреля 2015
я тоже такая))) у меня все лежит)) ну как можно продать такое
эти крохотуличные платьица,джинсики футболочки, курточки