Борец за справедливость• 22 апреля 2015
намотрелась на ваши вещи из секонда)
и решила сама зайти глянуть) купила абсолютно новые вещи , но легкий запах есть,чем его убрать? постирала амвэевским средством но я слышу( п.с: похвастаюсь фото)
ША все! я пришла• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
я мозгами понимаю, но реально теперь парюсь (((( лучше б не выкладывала((теперь не смогу одеть
ого вы слушаете?!я вчера дочке покупала вещи в стоковом магазине,много вещей были в нескольких размерах(ну и с бирками само собой)!
Грабля• 22 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
І я про це, не можна вірити в таку дурню)))))
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляГрабля
Та ну, будьте дорослішою. Є такі люди, придумають якусь казку для самих себе і давай.... Були б речі більші за розміром, ззадоволенням перекупилаб. До речі, який там розмір?
на 4- 5 лет, но я их взяла для своего 2 -х летки)) завтра с бабушкой буду советываться носить или нет((((( я так радовалась когда купила, дурная советчица
Ирина Ирина• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, я відкриюсь, дайте знати, як передумаєте)))))
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
ну накрутили, я сама пораноик по натуре((((( один раз прыщ выдавила, потом ходила кровь сдавать так как подружкак сказала может быть заражение)))) а не давно зонд глотала так как была отрыжка, а я прочитала что это признаки рака желудка))))) ну зачем я ЭТО все прочитала((((
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляИрина Ирина
по поводу?
Аннуитет• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
тема жесть, сама теперь думаю что не одену ребенку(((ну на х я написала((((только хотела узнать про запах((
Да я даже не против хенда,я его обожаю и Ваши вещички класснючие,но просто так закрутили Вашу тему из стоковых вещей до онко больных детей и что это все передаеться чуть ли не воздушно капельным путем.Я конечно же бред стараюсь пропустить мимо,а тут конечно поначитывалась.Автор,никого не слушайте,вещи классные,правда дороговато,но если сток то норм))Хоть Вы не заморачивайтесь))
Ирина Ирина• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
по поводу?
Я б перекупила, якщо не хочете носити)))) мені речі дуже сподобались, а на дурниці і казочки я незважаю)))
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляИрина Ирина
бабушка на связь со мной завтра выйдет))) что она скажет по этому поводу(((
Ромашкинная• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у нас в Запорожье, за все 600 грн)))
масса?
Ирина Ирина• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Ок, ну майте на увазі якщо щось)) моя вам порада, не зважайте на всі ці дурниці, тут написані))))
НуПогоди!• 22 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
будто вы не знали , в секонде чуть ли не половина вещей после умерших , не известно чем эти люди болели . Может заразное что то . Нельзя детям такое покупать, за 600 грн можно одеть ребенка в магазине на распродаже -80 процентов , или шить /вязать научиться, в конце концов . Не ленитесь
И кто ведет данную статистику?))) Вещи для секонда , чаще всего, оставляют в специальных контейнерах. Живые привозят, не мертвые.) Те, кто произвел чистку своего гардеропа. Есть, конечно, какой-то мизер и после умерших. И в этот иногда мизер попадает антик ( посуда, картины, вещи от стариков), который стоит бешенных денег.
Насчет болезней, так их проще подхватить от живых.
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляИрина Ирина
ну Вы знаете, оно в голове как засядет(((
НуПогоди!• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Советчица дурная, это правда. Носите вещи с удовольствием, никогда не обращайте внимание на чужое мнение, имейте свое. Живу в Штатах, здесь многие детей одевают в секонде.
Гопница-Советчица• 22 апреля 2015
Ответ для75В
а в магазинах все здоровые*?
КСТА - девочки сегодня в 22,00 по 1+1 Ольга Фреймут будет проверять магазины с дорогой одеждой и секонды- как раз и посмотрим , что - да как
Спасибо за наводку-обязательно надо будет посмотреть!
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
уже и бабушка мне написала, она в Австралии живет))сказала у них одежда в спец контейнерах на улице вместе с другими вещами, бери не хочу, и никто не замарачивается((( а я теперь реально не одену((ну что за х
Заместитель Анонима• 22 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
автор это очень дорого! если у вас есть 600грн купите новое в магазине или на сайтах! вам бирки и внешний вид покупая на секанде не о чем не скажет что вещи новые! много вещей идет из онкоцентров детских! детям дарят они примеряют и поносить не успевают так как умирают!а вещи идут в секанд!оно вам надо????я понимаю от безысходности по 5-10грн!!
вы настолько неадекватны, что даже страшно становится. ) а что вы делаете в теме о секонде? )))) бациллы и негативная энергия секондовских вещей передаются через монитор. теперь только хлорка поможет ;)
Кнопкотык• 22 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
я пишу не об энергетике а о заразных заболеваниях и , уж извините , элементарном человеческом достоинстве .
согласна!!! сама брезгую!!! как можно ребенку одевать за такую цену и радоваться? я б лучше заказала с ин. сайта.
Кнопкотык• 22 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
Передается воздушно-капельным путем. это точно. есть не передаются( как кому повезет.
Дайте подуться• 22 апреля 2015
Очень крутые вещи!!! Качественные и модные! Надо себе заглянуть в наш Еврошоп. Я покупаю все в Германии/Испании, но секонды тоже люблю

Заместитель Анонима• 22 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
Блин,девочки,начиталась я этой темки уже барбовал попила,сейчас мужа за пустырником отправила.У меня много в семье онкологии,вот накрутила себя с вашими теориями о раке.За сына страшно стало ужасно,за себя.У меня папа умер в 42 года от рака,мама сейчас болеет.Ну хоть вешайся,еще здесь поначитывалась на свою голову.ух не хорошо мне теперь.
в общественном транспорте ездите? на лавочках сидите? в кафе ходите?
и после этого вас можно еще чем-то испугать? )))
НуПогоди!• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Хоршие вещички, носите. Это сток. Никто их не носил раньше. Про одежду больным онкодеткам написали полный бред. Много лет живу в Штатах, никогда не слышала, чтобы больным деткам дарили одежду. Игрушки дарят. Про одежду написала какая-то больная на голову Советчица.
Масяня Я• 22 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
а в магазинах не вонючее? Которое шьется из дешевых тканей, обработанное дешевыми аллергенными красками??? которое после стирки теряет вид, садится... Это для Вас тряпье - а для некоторых, возможность одеваться прилично за небольшие деньги...
за ту цену, что автор потратила, можно одеть деток на распродажах в Америке. Вещи будут НОВЫЕ и качественные.
В чем радость покупать ношеную одежду детям? тем более, если финансы позволяют?
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Нога на ногу• 22 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
то что вы описали все верно!но вещи на секанд идут на прямую с онкоотделений!
барышня,вышла я на улицу и решила для Вас сфотографировать контейнер(один из миллиона),который стоит недалеко от моего дома и он предназначен для сбора вещей и обуви!Именно в такие контейнера люди в Европе кладут ненужные им одежду/обувь.Вот откуда приезжает секонд в Украину.Так что не нужно людям парить мозг своими глубокознательными страшилками!Помимо контейнеров,по всей Европе есть центры для приема благотворительности.
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
а с больниц не забирают?
Заместитель Анонима• 22 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
считайте, 600 грн. = 24 дол. примерно (взяла курс 25).
и сколько вещей вы купите на 25 дол.? макс 3. )
и ждать, и пристраивать, если размер не подошел.
я - фанат иностранного шоппинга, но понимаю прелесть покупок здесь и сейчас.
п.с. автор, вещи - симпатичные. постирайте и не берите чужих глупостей в голову. )
Нога на ногу• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а с больниц не забирают?
разве что под покровом ночи...я же не знаю.что за друзья у госпожи Чудо-Рыба-китИХИ)))
Дайте подуться• 22 апреля 2015
Чего Вы переживаете? У Вас же вещи с бирками. Их никто не носил. Замочите в солевом растворе, постирайте и поутюжьте с мощным паром. Здесь как понаписывают... Ужас. Советчицы хуже дворовых баб. Лишь бы языком помолоть..
Заместитель Анонима• 22 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
здорово. жалко, что с нашим уровнем культуры такие контейнеры долго бы не стояли. (
у меня остаются вещи - нести тяжело, выбросить жалко. )
с удовольствием бы бросала в такой контейнер.