Борец за справедливость• 22 апреля 2015
намотрелась на ваши вещи из секонда)
и решила сама зайти глянуть) купила абсолютно новые вещи , но легкий запах есть,чем его убрать? постирала амвэевским средством но я слышу( п.с: похвастаюсь фото)
Масяня Я• 22 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
считайте, 600 грн. = 24 дол. примерно (взяла курс 25).
и сколько вещей вы купите на 25 дол.? макс 3. )
и ждать, и пристраивать, если размер не подошел.
я - фанат иностранного шоппинга, но понимаю прелесть покупок здесь и сейчас.
п.с. автор, вещи - симпатичные. постирайте и не берите чужих глупостей в голову. )
ну, брюки можно по 6уе купить, футболки по 3уе. Бывает даже и по 3уе брюки и регланы по 1,5уе, мониторить надо. И + вес. Можно вписаться на хорошей распродаже.
Кина_не_будет• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у нас в Запорожье, за все 600 грн)))
а где это у нас так можно прикупить шмоточки?
Нога на ногу• 22 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
здорово. жалко, что с нашим уровнем культуры такие контейнеры долго бы не стояли. (
у меня остаются вещи - нести тяжело, выбросить жалко. )
с удовольствием бы бросала в такой контейнер.
и не говорите,это действительно здоровски!
Заместитель Анонима• 22 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
((( у нас уже половина контейнеров для пластика сожжена или разрушена. ощущение, что живу в гарлеме. хотя, наверное, не стоит обижать гарлем. ))
НуПогоди!• 22 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я не пугаю! а рассказываю! что есть бизнес с больниц вещи которые выбрасываются в контейнеры их складывают и отдают в секонд за небольшие деньги!и это только онкоцентры либо онко отделения! и каждый для себя решает сам!я решение приняла!
В больницах есть только больничные пижамы и рубахи. Или Вы думаете, что больница закупает джинсы и футболки для больных? Ваша глупость просто поражает.
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
масса ,на фестивалке
НуПогоди!• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а с больниц не забирают?
Когда Вы ложитесь в больницу, Вы что, все свои вещи оставляете в пользование больницы, или забираете домой? Какие могут быть вещи, которые принадлежат больнице? Постельное белье, пижама, полотенце, что еще?
Нога на ногу• 22 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
здесь все культурненько,но любители граффити ,это видать вне национальности)))правда и рисуют не на жилых домах))зато лавочки,фонари,мусорники-все на месте!
ЗаведУющая• 22 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Дожили... хвастаемся тряпьем из секонда... скоро будем вылаживать фото,что нарыли в мусорном бачке.
Ну вы уже переигрываете, автор даже новые вещи отрыл с бирками, а вы все не уйметесь.
Домашка• 22 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
барышня,вышла я на улицу и решила для Вас сфотографировать контейнер(один из миллиона),который стоит недалеко от моего дома и он предназначен для сбора вещей и обуви!Именно в такие контейнера люди в Европе кладут ненужные им одежду/обувь.Вот откуда приезжает секонд в Украину.Так что не нужно людям парить мозг своими глубокознательными страшилками!Помимо контейнеров,по всей Европе есть центры для приема благотворительности.
и что?у меня подруга в германии в такой контейнер положила все вещи умершего мужа
Скомуниздила• 22 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я вам привела реальный пример! так как мои знакомые занимаются перевозками секанда и этим бизнесом! имея 600грн яб в жизни не пошла на секанд!!
600 не мало, конечно, но особо и не накупишься. Только что заказала сыну на нексте шорты и рубашку, размер 18-24, в итоге 512.
Гопница-Советчица• 22 апреля 2015
Моя двоюродная сестричка-очень состоятельная девушка,одевается 50\50-из секонда и во время загранпоездок.Качество вещей -обалденное,и все в одном экземпляре,на улице двойников не встретишь.Любит выглядеть индивидуально и категорически против гламура)Встретив ее -никогда не скажешь,где она покупает вещи.Лет 15 назад она стала поклонницей секонда,есть свои продавцы,которые держат для нее вещички.
Нога на ногу• 22 апреля 2015
Ответ дляДомашка
ну так,все вопросы к Вашей подруге.я таких не встречала.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
5 баллов!
Радость моя• 22 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Не вылаживать, а выкладывать. Так, к слову - не зарекайтесь!!!!!
Звезда в шоке• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у нас в Запорожье, за все 600 грн)))
В Запорожье классные секонды и стоки! Я как-то была у Вас, больше нигде такого не встречала(
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ну все теперь точно не одену(((((
Цыпка• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
просто у нас в Зп нормальные вещи не реально найти все как аля 90-е, или с зайчиками кошечками... а прикольные от 2000 ,надо только в Днепропетровск ехать(
ДА ЛАдно, полно войчика, майорала, додипетто чикко в конце концов. цены конечно другие чем в массе
Сиреневая цапля• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ну все теперь точно не одену(((((
а что Вы такого страшного вычитали?
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
ну да, я в майорал за 800 только пиджачек купила) вот и радовалась что купила нормальные вещи за 600 оказывается зря(
Тумба-юмба• 22 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
автор это очень дорого! если у вас есть 600грн купите новое в магазине или на сайтах! вам бирки и внешний вид покупая на секанде не о чем не скажет что вещи новые! много вещей идет из онкоцентров детских! детям дарят они примеряют и поносить не успевают так как умирают!а вещи идут в секанд!оно вам надо????я понимаю от безысходности по 5-10грн!!
Так у автора с бирками, что прям носят не Снимая? ??
Автор синие очень клевые
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
а что Вы такого страшного вычитали?
я надеялась что сток, это остаток с магазинов и их складов( а не отдавшие вещи людей(
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Автор синие очень клевые
спасибо(
40каградусная• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ну как бы не приходилось там рыться...а Вы не стесняйтесь ,выкладывайте
пипец грабеж средь бела дня
Боевая• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ну все теперь точно не одену(((((
Вас тут будто уговаривают ))
Не носите раз мнительная такая.
А про рак:
В любом организме существует рак, – объясняет член-корреспондент Российской академии наук Дмитрий Матишов. – Это нормальные клетки, которые всегда есть у всех. В организме существует такой баланс, который позволяет ему бороться с этими раковыми клетками
Не носите раз мнительная такая.
А про рак:
Ананомчикус• 22 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
за ту цену, что автор потратила, можно одеть деток на распродажах в Америке. Вещи будут НОВЫЕ и качественные.
В чем радость покупать ношеную одежду детям? тем более, если финансы позволяют?
Да с чего Вы взяли, что вещи Автора не новые? Сток - это новые вещи прошлых коллекций, не распродажнные, или у кого-то лежали не ношенные....
НуПогоди!• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ну все теперь точно не одену(((((
И правильно! Отдайте вещи тем, кто кричал, что секонд нельзя одевать. Они будут очень рады.
Вы странная, однако.
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Вы странная, однако.
сама понимаю(((((