Борец за справедливость• 22 апреля 2015

намотрелась на ваши вещи из секонда)

и решила сама зайти глянуть) купила абсолютно новые вещи , но легкий запах есть,чем его убрать? постирала амвэевским средством но я слышу( п.с: похвастаюсь фото)
ГЛЮкоза• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у нас в Запорожье, за все 600 грн)))
ну 600 грн для секонда как бы дороговато. Вещи реально классные, но за 600 я бы не купила. Я здесь на сайте взяла ребенку 2-е джинсов (Зара), 2 реглана (Зара и НМ), куртку (НМ), 3 футболки - по цене обошлось в 350 грн. Все вещи в очень хорошем состоянии, не смотря на то, что бу

автор Борец за справедливость • 22 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
я реально думала что сток это с магазинов, а бу для меня еще хуже(((
Ананомчикус• 22 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
ну так Вы взяли бу, а это сток, новые вещи с бирками... разница очевидна, с учетом того, что вещи Автора никто не носил
ГЛЮкоза• 22 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Автор взяла 4 вещи за 600 грн. - 2 брюк, реглан и футболка. Для секонда (даже стока) это дорого. Запах секонда хронически не люблю и не переношу его. Этот запах практически нереально вывести. Ребенку вещи с секонда никогда в жизни не покупала именно по этой причине, лучше бу.
ГЛЮкоза• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
вы знаете, у меня свекровь по секондам любительница ходить уже лет 16. И я вам скажу, что бтрочки на так называемый сток очень легко крепятся.
Ну для каждого свое - я просто высказала свое мнение.
ГЛЮкоза• 22 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
вы уверены, что не носили ??? А я вам скажу, что очень многие стоковские вещи бу, продают как новые. Очень много хитростей для этого есть и, кстати, бирки запросто приделать к вещам.
40каградусная• 22 апреля 2015
оно проходит ьтермическую обработку оноко рак это генетическое заболевание девочки надо Фреймуд смотреть. и в бутиках берут секонд приводят до ума и продают за бешенные деньги
размахер• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у нас в Запорожье, за все 600 грн)))
за секонд это очень дорого!!!!!даже если очень хорошее состояние.
Аннуитет• 22 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
в общественном транспорте ездите? на лавочках сидите? в кафе ходите?
и после этого вас можно еще чем-то испугать? )))
начиталась тут о детской онк.тема об онкологии и наследственности меня пугает,а хенд я обожаю))Одевалась и буду одеваться в хенде..Просто,как из такой темы можно так все перекрутить,а я еще и читала этот бред.Пустырник меня немного попустил)

Заместитель Анонима• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ну все теперь точно не одену(((((
и что там страшного написано? или что удивительного? ))
КучМала• 22 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Дожили... хвастаемся тряпьем из секонда... скоро будем вылаживать фото,что нарыли в мусорном бачке.
где-то уже это слышала....злая Вы
Ананомчикус• 22 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Ваше предложение для Автора? Я не считаю, что за эти вещи 600 грн - дорого... я покупаю и тут и в секонде. Качество на порядок выше турции, венгрии и т.д. По носкости вещи дадут фору большинству)) Автор спросила - чем ей убрать запах, и посмотрите, во что это все переросло)
Ананомчикус• 22 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Я не считаю, что за такие вещи такого качества и такого состояния + модного фасона - это дорого. Так как сама часто покупаю вещи и бу и секонд и сток, уже очень много лет, могу сказать одно - после 1 стирки обычным порошком и глажки - все запахи, духи, энергетики, клещи, паразиты, клетки рака - исчезают))) Этот запах выводится на раз-два, если укого-то возникают с этим проблемы - нужно или не нужно искать решение. но вот такой критики Автор не достоин.
Зам. зав. Анонима• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у нас в Запорожье, за все 600 грн)))
а где в Запорожье Сток с детскими вещами , и я бы зашла посмотреть.
jjull• 22 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
да неее, это уж точно не тряпье.
Автор, у вас действительно клевые находки. Это впервые что мне понравилось. А то до этого такое тряпье выставляли, что диву даешься
+ мульен
Аннуитет• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ну все теперь точно не одену(((((
Что Вас смутило в этой статье?Про больницы мертвых ни слова))
Аннуитет• 22 апреля 2015
У нас в стоке видела на манекене детские зауженные штаники под 400грн(если не больше),я нахожу такие же в хенде намного дешевле но только в первый день и час))Девочки продавцы из стокового отдела одеваются чаще в хендовом отделе))
Козяка-маляка• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у нас в Запорожье, за все 600 грн)))
Не мало вы заплатили. Но вещи симпотичные особенно вторые синие джинсы
ГЛЮкоза• 22 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
при чем здесь критика ? Я высказала просто свое мнение. Вещи действительно красивые и я бы тоже своему ребенку такие вещи взяла бы, но не за 600 грн в стоке.

Ответ дляАннуитет
реально смутило что это все отдают люди( в том числе и после мертвых) , про секонд я конечно знала, но думала что сток это остатки с магазинов и со склада...поэтому обрадовалась,что зашла и нашла вещи с бирками и чистыми лейблами)))но прочитав тему у меня теперь щок)))и надо сижу реву
ПушАпница• 22 апреля 2015
Девочки,ну что за бред про заразный рак,у меня сестра от рака умерла,царство ей небесное,она болела два года,она как похудела,так некоторые вещи мне отдала,я не брезговала пить с одной кружки,когда просила чай попробовать,за ней ухаживали родители,муж - никто не заразился,у моей коллеги муж умер от рака - она спала рядом с ним,дочки у кровати дежурили,они обе медики и тоже никто не болен ...звезды вроде Киану Ривза и многие другие в секах не брезгуют порыться,не надо панику разводить
Аннуитет• 22 апреля 2015
Автор,ну Вы перестаньте заморачиваться,у Вас же новые вещи с бирочками,ну Вы тоже уже себя накрутили ей Богу.Перестирайте вещи,а завтра с утра по другому на это все посмотрите,может все более радужно покажется))Я малого одеваю в хенде или стоке,вещи покупаю новыми или в идеальном состоянии,поверьте мой малой одет с иголочки и всех знакомых научила,то ж сейчас научились))
Та легко!• 22 апреля 2015
Я сегодня осмелела и первый раз зашла в секонд (первый день - 179грн). Мои покупки: брюки летние в клетку цвета кофе с молоком Мехх, новые с биркой, в составе по 26% коттона и льна, 3% эластана, 15% вискозы, остальное - полиэстр. Купила также дочери на 150 см роста три кофточки, не новые, но в идеальном состоянии:одна 100% кашемир с карманчиками, серого цвета, две других красная и синяя 100% шерсть. Кофточки производства Шотландия.За всё заплатила 168 грн. До отдела блузок, футболок не дошла, завтра пойду, цена ниже будет.
ГЛЮкоза• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
все относительно, раньше только штаны зара мне 800 грн обходились. Так что 600 за 5 вещей считаю круто)
подскажите, когда детские штаны в Заре 800 грн стоили ?
Ответ дляГЛЮкоза
осенью) купила джинсы за 800 с копейками, шарфик за 140 и футболку за 300 с с чем т о. в Днепре
Ананомчикус• 22 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
критику я имела ввиду не Вашу конкретно, а на 9 страниц)))
Ответ дляГЛЮкоза
и это еще были не самые дорогие(
Безпринципная• 22 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
ага. и будем мыть мусорные продукты Фрош или Амвэй
ГЛЮкоза• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
просто у нас в Зп нормальные вещи не реально найти все как аля 90-е, или с зайчиками кошечками... а прикольные от 2000 ,надо только в Днепропетровск ехать(
ну зачем вы рассказываете - у меня подруга живет в Запоре. У нее двое деток - обое как с подиума. Она тоже любительница с мужем одеваться стильно и красиво. И в Днепр она не едет за покупками.
Ответ дляГЛЮкоза
спросите где? про чико и майорал я писала)))что тоже могу купить там вещи ,но выйдет одна) а тут 5) а больше нормальных магазинов с стильными вещами я не знаю,поэтому ездим иногда в днепр