Физрукая• 22 апреля 2015
Продавцы б/у, а почему вы....
...не готовите вещи к продаже? (я не обо всех продавцах, конечно, но о многих)
Вы же не даром отдаете, почему позволяете себе отправить вещи не стиранные, в катышках, мне как-то автокресло пришло - мама дорогая - все в пылище, чехол грязный.... на фото все выглядело нормально, а пришло фу-фу (вины почты нет, упаковано в стрейч-пленку отлично было... Что, так трудно снять чехол и постирать?
на фото бу как посмотришь.. грязные стельки в сандаликах, подошвы ботинок с кусками грязи, замызганные шнурки, ремни стульчиков для кормления, да много всего... это же все чистится....
Зато в темках про кухни все такие чистюли....
Вы себя так не уважаете, чтобы ваши вещи были в таком состоянии?
Засомневаю• 22 апреля 2015
я продала пару курток в идеальном состоянии не стиранными ни разу. они были одеты пару раз, естественно покупатель перед ноской постирает ее. НО! он будет уверен, что постирал в правильном порошке при правильной температуре и не испортил мембрану сушкой на батарее. есть кто-то не переносит запах порошка и т.д. Если вещь ни разу не стирана, то я этого и не делаю, даже если немного припачканы рукава и предупреждаю.
Бывает хозяюшки такие часто вещь приводят в идеальный порядок, постирают не правильно и весь утеплитель сбитый.
И меня убило... катышки поубирать!!! в каком же это состоянии будет вещь если на ней катышки 10раз снимали?
Вечный двигатель• 22 апреля 2015
И меня этот вопрос добивает. Купила малому ветровку, знала, что покупаю именно секонд(девочка перепродает), не раз у разных девочек покупаю нужные мне вещи, все было ок. А тут ришла ветровка тупо грязная, ношенная, с офигительным запахом секонда, рукава и манжеты затерты. Она-то отстиралась, состояние хорошее, но, блиииин,почему нельзя постирать, тем более, что для девочки это бизнес. Покупателя она уже потеряла, больше ничего не куплю. Сама продаю вещи после ребенка, выстирываю, вылизываю подошвы чутли не языком, вычищаю нубук или кожу спец.средством, все термо и мембранные комбезы стираю только спец. средством. Ну и всегда переживаю, прошу писать, если что не так. А вот в ответ...