МинерАлочка• 22 апреля 2015

Проблема с сервисным центром.Как поступить?

отнесла ноут в СЦ. на след. день позвонили, сказали, что не смогли решить проблему, нужен более серьёзный ремонт - замена детали. которая стоит около 1500 тыс. Они сейчас таким не занимаются. Ноут забрала, почти месяц пролежал дома.На днях решила всё-таки нести в ремонт, наскребли денег. Обзвонила несколько СЦ и сегодня отвезла свой ноут. буквально через 3-4 часа звонят мне и говорят: Открыли ваш ноут, а нет оперативной памяти. Вы в курсе? Я в шоке, говорю мол так и так, это первая поломка и носила на диагностику только в такой-то СЦ.Мне посоветовали сходить в тот СЦ, может забыли оперативку на место поставить. Сходила, но так спешила, не дождалась, пока мою квитанцию сотрудник найдет. Но он сказал, что якобы вспоминает, что да, приносили когда-то ноут без оперативки. Вообщем, завтра со своим экземпляром квитанции пойду разбираться. Я то точно знаю, что больше нигде эту оперативку не могли достать и почему мне сразу не сказали, когда забирала ноут, что там нет оперативной памяти?? Ноут потух утром и через 3 часа уже был отвезен в СЦ.
рукиЖимолости• 22 апреля 2015
Какой СЦ? А Вы гуглили сколько у Вас должно быть оперативки?

рукиЖимолости• 22 апреля 2015
Понятно.
автор МинерАлочка • 22 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
в характеристике написано Оперативная память в ноутбуке установлена стандарта DDR2 PC2-6400. Суммарный объём равный 3 Гб установлен в оба слота SO-DIMM планками производства Nanya Technology