60 метров сметаны• 22 апреля 2015
покупатели.будьте честными
вот моя вчерашняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-942230 мне написали многие,что я продаю хлам и заберите обратно,покупатель с самого начала хамила и грубила и оскорбляла,потом сказала,что она развернула на почте посмотрела и такое даже в дом не заносила,тут же выкинула на мусорку,я сказала ей,что готова была принять возврат,но раз вещи на мусорке,то извините нет вещей нет денег,на что покупатель сразу подобрела и давай извиняться и как бы намекать,что вещи у неё,но вот я такая хамка наживаюсь на людях и не отдаю её деньги,и что самое интересное покупатель начал давить на мои грехи,что я такая грешница,что наживаюсь на людях,что эти деньги мне счастья не принесут и т.д.,на что я не выдержала и написала,чтобы она паковала вещи и отправляла,я ей верну деньги,тут же мне было сказано спасибо,а сегодня прислали номер посылки и номер карты,ну будьте честными,если выкинули,то держите марку,а не сразу пишите,а потом идете на отступ,оговаривайте возврат сразу до покупки,я тоже бегать на почту не должна из=за ваших буду не буду,фото вещей прилагаю,чтобы не говорили,что хлам
princess_Sofi• 22 апреля 2015
для обьективности нужны фото покупателя. Вы думаете ей заняться нечем? откуда нам знать в каком году вы сделали свои фото
60 метров сметаны
• 22 апреля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
все фото сделаны 2 недели назад,даже не в году каком
Девушка Прасковья• 22 апреля 2015
если вещи действительно такие, как на Вашем фото, то неплохие, особенно первое!У меня была похожая ситуация. Купила кофточку, сказали - новая, пришла-застиранная, секонд(. Так что тут надо обьективно подходить к вопросу.
60 метров сметаны
• 22 апреля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
они не застираны,я написала в хорошем состоянии и на белом костюме на брючках как бы катышки( да на фото не видно),я честно не скрывала,мне не нужно было впаривать,я считаю,что каждый должен понимать,что покупает,а мне вот такое
Девушка Прасковья• 22 апреля 2015
если все было оговорено - я бы не принимала обратно. Купили, надо было перед покупкой хорошо думать.
princess_Sofi• 22 апреля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
мне тоже один раз прислали вещи в отличном состоянии. Это был такой ужас, все застираное, растянутое, в катышках, а человек говорит, что там все идеально! и фото были хорошие. Наверно, пофоткала, походила и продает!
Девушка Прасковья• 22 апреля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
в Вашей ситуации Вас намеренно обманули( и в моей тоже((просто настраиваешься получить, а приходит такое,
что и дома не оденешь
МастерЮля• 22 апреля 2015
мне сегодня тоже одна дама написала у по поводу вещей.У меня турция сделанная под бренд- точная копия оригинала. сейчас стоит 1500грн- я продаю за 250грн в очень хорошем состоянии- без нюансов-но вещь то всё равно б.у. так она мне столько вопросов настрочила и спрашивает это ж оригинал( оригинал стоит минимум 1500 долларов). Вот как могут быть такие требования к б.у. вещи? я понимаю что с такими лучше не связываться. Конечно есть случаи и я тоже на них попадалась- когда пишут одета/обуты 1 раз, а приходит такой хлам. Так что тут палка 2 концов- всё зависит от человека.
60 метров сметаны
• 22 апреля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
спрашивали о состоянии,я честно все ответила,если просят побольше фото,чтобы рассмотреть я тоже не отказываю,всегда отсылаю,ну просто нечестно со стороны покупателя было грубить,хамить,говорить,что вещи г..но и я их выкинула и как только предложила возврат,сразу спасибо и все,ну как так можно,ну неужели нельзя сразу хорошо думать,чтобы не бегать на почту 2 раза и все оговорить сразу,а то поток грязи сразу и потом на попятую,фуууу не красиво так
МастерЮля• 22 апреля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
понимаете в случае автора начинают говорить про грехи, порчу, беды, пусть счастья не принесет. Мне всегда в таких случаях вообще вернуть деньги и оставить вешь покупателю.Не люблю когда давят на духовные темы, стараюсь в это верить- но всё же идиотов хватает
ФФФФристайла• 22 апреля 2015
Продавцы, вы тоже будьте честными. Два раза мне прислали кеды ребенку с неверными данными. Не могу понять как люди мерили стельку?!!! При чём второй раз я уточнила все нюансы.... От 0-ля или от 1-цы мерили?! 1001 и один вопрос задала. В обьяве написано, что на ножку 16,3 см. У нас ножка 15,5 см. В итоге приехали кеды.. Стелька 15см!!!!! Вот у меня вопрос. Зачем заведомо лгать? Я потратила время и 30 грн за доставку. Вернула продавцу. Она тоже потратила время и деньги. Зачем эти ненужные телодвижения?!
60 метров сметаны
• 22 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
я купила так комбез зимний ребенку,было написано 1 сезон и нюанс отломан замочек,но я посмотрела фото и там можно было сделать,но когда пришло это ужассс,еще и собачка сломана была,вот тут точно впарили,я не стала разбираться,сумма не большая была,просто постирала,подшила,починила и во дворе можно носить,но поливать грязью я не могу,зачем?это ж каким низким человеком нужно быть,я люблю по мирному,если конечно человек не идет на контакт ставлю негатив и описываю ситуацию и все,но кучу грязи....
60 метров сметаны
• 22 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
ну здесь да,обман на лицо,не понятно зачем
Братья Капли• 22 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
автор, учитывая, что покупатель соврал про помойку(или не соврал) - советую деньги вернуть как и положено ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ, когда посмотрите в каком они состоянии!! даже по всем правилам и законам вы могли не принимать назад б\у вещи!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 апреля 2015
да ладно, я тут намагалась віддати даром пакет абсолютно носибельних речей, але зразу написала що є плями і дірочки (не на всіх речах, на деяких), так мені стали писати що я перед тим як віддавати повинна повиводити плями і позашивати дірки...
а Вас дивують претензії до проданих речей...
60 метров сметаны
• 22 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
вот-вот и я такая суеверная,мне лучше вернуть деньги и до свиданья,жаль,что на том сайте нет черного списка для себя,так бы внесла,чтоб не дай бог опять не нарваться на неё
60 метров сметаны
• 22 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
ну это мы вчера с ней оговорили,что вещи придут,а я осмотрю и верну деньги,она согласилась
60 метров сметаны
• 22 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ничего себе,отдают даром так еще и претензии,ну это ужассс
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Реанимация• 22 апреля 2015
У меня другая сетуация.Покупатель просит скидку,потом несколько фото с разных сторон,а поком пропадает.Уже заметила,как просьба сфотографировать несколько разчу кучу времени.,то не берет.Но каждый раз иду навстречу.Тра
Нежная Лапка• 22 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я в шоке, неблагодарные! вы же могли просто выбросить, а тут создаете тему, тратите свое время на ответы отдаете и плохая(((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
взагалі все що було в реально поганому стані я дійсно викинула. а те що ще може послужити, хотілося віддати...
мене більше дивує що люди не можуть пройти мимо, не виплеснувши свій негатив.
Дякую за підтримку!
На перекуре• 22 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это вообще!)) надо было сказать, что отдадите мусорке. она такого требовать не будет)
На перекуре• 22 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Дякую за підтримку!
прочла темку, при всей моей любви к людям, если бы мне в лицо такое сказали- плюнула бы в морду, не умею плевать, но ради такого бы научилась!