Катастрофа• 22 апреля 2015

Депутатша из партии Ляшко думает, что в Киеве всё ещё стоит памятник Ленину

https://

ее выбирал?))))
автор Катастрофа • 22 апреля 2015
https://

Заместитель автора• 22 апреля 2015
она еще и думает...
Персонаж Аноним• 22 апреля 2015
ее выбрала революция гидности
GaleTTa• 22 апреля 2015
Она в авто Ляшко ездит в таком положении, что Киева бедная не видела:)))
Поэтому у Ляшка все время такая довольная котячья ухмылка:))
Бла бла бла• 22 апреля 2015
а говорят, что блондинки тупые
повеселили, спасибо
Не буду• 22 апреля 2015
и че? я например живу в киеве и не знаю уже что там свалили и что еще осталось. за эти вакханалиями не слежу. но правильно сказала если и делать то цивилизованно
Заместитель автора• 22 апреля 2015
а у нас Ленин в вышиванке - вот это самый правильный выход
АдеКВАтная• 22 апреля 2015
Ответ дляНе буду
ну вы ж не депутат. А если б были депутатом, это была бы ваша основная работа - следить за памятниками Ленина)))))
Не буду• 22 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
отличная работа. если их уже нет в городе то значит просто получать зарплату :))
Ireng35• 22 апреля 2015
очередная ТП
дамаАмстердама• 22 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
ее выбрала революция гидности
так там одна сплошная элита скакуны майдановские, думаю не нарадуютсякого выбрали, а по теме вместо памятника Ленину могут поставить голого Гаврилюка, с надписью ’Он уже с майдана европеец’
дамаАмстердама• 22 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Вы это серьёзно?
Персонаж Аноним• 22 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
вентиляторная• 22 апреля 2015
Евросоюз не будет расширяться еще десять лет – еврокомиссар
http://korrespondent.net/world/3506700-evrosouiz-n...

как вам?
Грабля• 22 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Не этот случайно?