Моль Молливна• 22 апреля 2015
Навеяно о секондах!!!!!!!!!! Сегодня смотрим инспектор Фреймут!!!!
Там она расскажет о секондах и кто ходил в той одежде, чем болел и когда умер! Ждемсссссссссс. Завтра обсуждаем.
Застряла• 22 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
не подобається ця зарозуміла і пихата сучка
+10000
Моль Молливна
• 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
обсуждайте в единой теме про секонд. тошнит уже от секондовских тем
Мурзилка• 22 апреля 2015
Конечно , умирают , только те , кто ходил секонде , остальные , не болеют и живут вечно
Моль Молливна
• 22 апреля 2015
Ответ дляksyxaua
во сколько?
кажется в десять по один плюс один
Моль Молливна
• 22 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
А как передача называется?
Инспектор Фреймут- так и называется
Раз одела не бу• 22 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
А те кто не носят секонд - ЖИВУТ ВЕЧНО!!!!!!
даааа!!! ФРЕЙМУТ БЕССМЕРТНА!!!
Мексиканочка• 22 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
уже вижу ее физиономию при входе в секонд...как будто в свинарних заходит и такое: ’ УЭЭЭЭ...ФЭЭЭ...ЯК СМЕДЫТЬ....’ и т.д.
Берегу и стерегу• 22 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Моль Молливна
• 22 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Ну не знаю, как то самовнушения наверно. Я не могу думать даже о мысли что придется носить секонд когда то, не говоря и о моем ребенке, а Оля сегодня покажет ху из ху.
Божья коровка• 22 апреля 2015
Владельцы секенд отловят Фреймут, Оденут в одежду и будут водить по улицам Киева.
Наглядно демонстрируя, что умереть от этого ( одежды) невозможно.
Моль Молливна
• 22 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Автор, вас ужалили? Так кричать...
нет, просто в топ хочу попасть
Настасья Пицун• 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
и от бойфрендов, и от луков.
Помогалочка• 22 апреля 2015
интерстно, как она вообще сможет в секонд зайти, наверное в спецскафандре
Начальник Анонимов• 22 апреля 2015
И я хочу глянуть,но мне секонды не важно я про зару хочу посмотреть
Пушкининиана• 22 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка