Царь-Матушка• 22 апреля 2015
Покупатель не может перекинуть мне на карточку - что случилось?
Девочки, покупатель написал что при перечислении на карту пишет Обмеження по картцы, что за фигня??
Царь-Матушка
• 22 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
пусть в банк обращается, может средств недостаточно?
Так по моей карточке ограничение, карточке продавца
lovesvetik• 22 апреля 2015
У меня такое было, не могла положить деньги продавцу, на следующий день пошла положила через кассу, всё ок.
Царь-Матушка
• 23 апреля 2015
Ответ дляNataCher
у меня было такое, типа не могу перечислить на эту карту, а есть у вас другая? а кредитка есть? и всё по накатанной...
а дальше?
Ответ дляЦарь-Матушка
а дальше?
в общем, потом он типа перекинул на кредитку, потом звонит какбы сотрудник банка и просит подойти к банкомату или выпытывает какую-то личную инфу. Я для себя сделала вывод, что если человек не может перекинуть деньги, тогда лучше отказаться от покупалеля, чем подарить ему кругленькую сумму...