ничевока• 22 апреля 2015
Где в Киеве есть оптика с окулистом и проверкой зрения,подбором?
Маме нужно купить новые очки,давно не проверяла зрение. В поликлинике в окулисту не попасть, везде очереди и нужно накануне поздно вечером ловить номерок. Где в Киеве есть оптики с подбором линз врачом в отдельном кабинете, а не просто продавец-консультант в зале и чтоб потом там же их и купить (чтоб был выбор оправ), желательно, недорогих?
ничевока
• 23 апреля 2015
Ответ дляskavi
Спасибо за совет, купили за 40 грн. - такие видела за 120!
Одно плохо - бабушке через Индустриальный мост идти - много ступенек :(