Банка с бутылками• 22 апреля 2015
посоветуйте чем можно оградить зону дивана от стены.?фото есть
что можно придумать?а то вечно обои засаленные
Банка с бутылками
• 22 апреля 2015
Ответ дляЗаза777
У вас диван впритык к стене или как ?
да.с двух сторон
Банка с бутылками
• 22 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и так хорошо , ничего ненадо!
пускай неделя пройдёт .замусоленные будут
]Mrs.Сексуальность[• 22 апреля 2015
У нас так стоит диван))) У изголовья поставила три подушки, кот прилагалист к дивану (за счет этого не затирается стена от подушек на кот спим), а стена вдоль дивана просто на 10-15 см дальше от стены стоит
Банка с бутылками
• 22 апреля 2015
Ответ дляЗаза777
А поняла , я думала в гостиной диван . А тут может просто отодвинуть на пару см , или спать неудобно?
та некуда двигать.а по любому со временем видно на обоях потёртости
Банка с бутылками
• 22 апреля 2015
Ответ дляЗаза777
Эх , где наши ковры на стенах ))))
Ну только панель на ум приходит , но тяжеловато будет , наверное.
а из чего панель?
Банка с бутылками
• 22 апреля 2015
Ответ дляЗаза777
Эх , где наши ковры на стенах ))))
я ковёр на пол кинула.его тоже видно
Любимка-анонимка• 22 апреля 2015
кусок гипсокартона обтянуть материалом под цвет и приставить к стене...может так)
Банка с бутылками
• 22 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
коврик с лебедями!
так будет некрасиво.в конце комнаты ковришка висеть будет в зоне дивана
Банка с бутылками
• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
и будет как у переделкиных каких то
Банка с бутылками
• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
декоративная пробка
погуглите
дорогая?
Банка с бутылками
• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
не знаю,думаю дороже обоев
есть во всех строительных магазинах
а на что крепится?это типа листы чего то?
Жена миллионера• 22 апреля 2015
может стоит мыться чаще ?
У нас кровать под стеной, обоям 5 лет - стена чистая. В детской тоже кровать под стеной, за 3 года никаких изменений.
Смурфетта• 22 апреля 2015
Банка с бутылками
• 22 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
А вы что ремонт сделали?мы прибыли к стене в цвет мебели спинку,дам фото!оно к стене прибито!
а где взять спинку?это класс.от чтоб продавались такие.я бы купила по длине дивана и возле изголовья