Тролю как могу• 22 апреля 2015

Вопрос к офтальмологам или знающим

Сегодня были с ребёнком у окулис
та, закапывплива глаза для осмотра глазного дна. А позже заметила, что у неё зрачки разного размера, при чем когда сужены нет разницы, а когда расширены, то один больше, а другой меньше. К вечеру вроде более-менее сравнялись, но все равно ещё переодически проскакивает разница в размере. Нормально ли такое после капель, и как долго может сохраняться?
s-serova• 22 апреля 2015
это пройдет
автор Тролю как могу • 22 апреля 2015
Ответ дляs-serova
это пройдет
а долго может сохраняться?
1Анютка1• 22 апреля 2015
Не переживайте,к следующему дню(если процедура происходила сегодня утром) зрачки придут в норму,так просматривают глазное дно.Единственное,что нельзя-это солнечный свет,яркое освещение.
Вот Она Я• 22 апреля 2015
Это нормально, пройдёт, до утра всё будет хорошо. Мне их столько раз капали. Девочке, конечно, некомфортно и на яркое освещение смотреть неприятно, но так надо было для её же блага.
Здоровья малышке, а маме терпения и мудрости!)
автор Тролю как могу • 22 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
спасибо
автор Тролю как могу • 22 апреля 2015
Девочки, спасибо, успокоили!
Вот Она Я• 22 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
Девочки, спасибо, успокоили!
Всегда поможем, чем сможем ) Обращайтесь!)
s-serova• 23 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
а долго может сохраняться?
бывает иногда и неделю, обычно за пару дней в норму возвращаются зрачки
автор Тролю как могу • 23 апреля 2015
Ответ дляs-serova
спасибо. Сегодня ещё небольшая разница осталась, но только при максимальном расширении зрачка, и уже меньше