Просто каралева• 22 апреля 2015
Девочки если визейр 7000 грн, нокак оказалось идет конвертация с карты в долл ск
т.е. 7000 грн, пришлось оформить в приват 24 заявку на разрешение списания большей суммы чем завлена при покупке, т.к. идет конвертация, вопрос , сколько могут тогда стоить билеты, спасибо а то не соображаю
Просто каралева
• 22 апреля 2015
Ответ дляIuliia Iu
Мы при указанной в Визз Эире сумме в 2700, заплатили 3100... А точную сумму вам могут посчитать в приват 24, чат онлайн, даете запрос им, сколько на сегодня будет на вашу сумму конвертация, они точно ответят. У нас по крайней мере сумма совпала с их ответом.
спасибо!!
Просто каралева
• 23 апреля 2015
Ответ дляIuliia Iu
купила, сняли точно копейка в копейку, 7000 без переплат