Тумба-юмба• 22 апреля 2015
прикол с Приват банком
Приходит мне смс-ка с зачислением 500 грн. я денег не жду никаких,тем более на социалку. звоню оператору, а он мне говорит, что это благодийный внесок от аптеки Крок для закупки бронежелетов для укр. армии. вот теперь сижу и думаю, что за прикол такой.
неДоЖиру• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
бабочки отмывать сто ли
кстати да, ПБ такое периодически практикует
Я шалунья• 22 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Перепутали вашу карту с картой волонтера?
и так быстро разобрались )) не вероятная скорость
Тумба-юмба
• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
бабочки отмывать сто ли
ахаха, я ещё больше запуталась.
Тумба-юмба
• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
так это я сама позвонила операторам, они мне это и сказали, но не видно с какого города.
Хочу в БАНю• 22 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
В аптеке ошиблись номером карты и случайно пополнили вашу, вместо волонтерской, а в назначении платежа указали, что благотворительный взнос. Это вам и сказал оператор.
Тумба-юмба
• 22 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
ошиблись в аптеке,бывает
верните.В чём прикол?
так куда, я не делала покупок и куда перечислять понятия не имею.
Тумба-юмба
• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
автор а что сказали, возвращать? куда ?
оператор сам офонаревший был и сказал, что возврат может быть только если эти деньги будут искать,а так больше ничего.
ZaRaZa• 22 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Ну они ведь не с терминала переводили,в банке должны знать их реквизиты
Тумба-юмба
• 22 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
да, но мне их не дадут просто так, только если будет запрос с их стороны
Хочу в БАНю• 22 апреля 2015
Автор, если уж такая прямо сложность найти отправителя, то всегда эти деньги можно перечислить любому волонтеру, собирающему помощь армии. Было бы желание.
Я шалунья• 22 апреля 2015
Я думаю что если вас скоро найдут, вполне возможно что отмывают деньги в аптеке )))
ZaRaZa• 22 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Ну и ладно.Ждите.Хотя мне тут в какой-то теме девочки писали,что в банке могут перечислить обратно деньги,не открывая мне отправителя.Мне надо было сдачи вернуть моему покупателю,а девочка пропала и на сайт 10 дней не заходила
Я шалунья• 22 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ага а потом с аптеки потребуют вернуть, а автор свои возвращать будет?
Хочу в БАНю• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Я как бывший работник банка прекрасно знаю, что можно вернуть платеж. Тем более, если это простое перечисление с карты на карту.
Ну, автор же не завтра бросится жертвовать деньги другому )
Тумба-юмба
• 22 апреля 2015
Ответ дляАдминко
В выписке не видно город или фамилию? Связаться с аптекой
нет не видно ни города ни фамилии, а с аптекой можно связаться,
Здрасьтенька• 22 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
недельку подождите не будут искать то скинте нуждающемуся ребенку тут на кид стафе много таких поверте толку больше будет
ПриватБанк• 23 апреля 2015
Добрый день, Уважаемый Клиент.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
РозаФиалковна• 23 апреля 2015
Автор, расскажите нам потом, что они там понарассматривали, помогли ли связаться с отправителем средств или кинули очередную отписку.