Кудряшка Сью• 22 апреля 2015
Девочки из АТО,кто переоформлял детские в Херсоне?
Девулички,кто из зоны АТО,кто-нибудь переоформлял детские в Херсоне.Какие нужны документы?на прием записываться?получили ли после подачи документов денежку?с октября не получаю - говорят можно переоформить и выплачивают детские.Всем спасибо за ответы.
Оченьценная• 22 апреля 2015
идите в собес,а если что,то на горячую линию минсоцполитики звоните.Паспрот,ик,свид.о рожд.детей.Справка переселенца.
Кудряшка Сью
• 22 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
Я переоформила в Киевской обл
пакет документов стандартный
паспорт, код (копии)
справка переселенца (копия)
св-во о рождении ребенка ( или детей)
заявление
пакет документов стандартный
паспорт, код (копии)
справка переселенца (копия)
св-во о рождении ребенка ( или детей)
заявление
а где брать справку переселенца?
Кудряшка Сью
• 22 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
УТЗН по месту жительства
они приходят проверяют на квартиру и проверяют?на съемное жилье или как?