Whitebutterfly1• 22 апреля 2015

Дівчаточка, Донецьк, це правда?

https://pp.vk.me/c625521/v625521388/2c27e/sZO1dA0r...
Undinka• 23 апреля 2015
Ответ дляFiloSofia
С вами спорить бесполезно - диагноз неизлечим...
Работа у меня такая, поэтому и знаю о таких документах.

А ссылки - это еще не доказательства. Гуглом каждый умеет пользоваться, но не каждый умеет думать и соображать
Больше с вами дискутировать не собираюсь - не вижу смысла. Живите в своем мирке и радуйтесь.
Скажите,плииз кто подчистил википедию нашего президента?
EllyM• 23 апреля 2015
Ответ дляUndinka
пардон,зачем тогда эту х..в эфир толкать по нашему тв? Мозги у людей и так набекрень...
А ее точно по нашему тв толкали?
MaMolya• 23 апреля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
и еще скорые не ездят, только к инфартникам-инсультникам
зато ополченцы в больнице Калинина лечатся(простой народ туда уже не берут),а в Горловке -в поликлинике УВД бывшей,ну они ж ’защитники’ им можно,а народ потерпит и без скорых...
Angelis• 23 апреля 2015
Ответ дляUndinka
Смотрю по телику нового украинского историка)))Человек явно с псих заболеванием переписывает историю на новый лад. Новыя власть видно из психушки выпустила.
это лично для вас наверное крутят, ничего такого я никогда не видела и не слышала, ох и цветёт пропаганда)))
EllyM• 23 апреля 2015
Ответ дляUndinka
У президента ест своя википедия? Вы жжете))
Undinka• 23 апреля 2015
Ответ дляEllyM
Вы о чём? Простая, общая википедия.А данные ВСЕ искажены)))И фамилии стесняется и где жил,учился фигня полная.
Angelis• 23 апреля 2015
Ответ длясерж1981
Я так понял вы концепцию общественной безопасности не пытались почитать или хоть в корне понять)))Тогда с вами неочем общаться.Теперь я понимаю почему вы меня не хотели или не могли понять о чем я речь виду.Я украинец
вы не показали ни одного факта и не ответили на большинство вопросов, к чему эта концепция в контексте этого диалога? просто уйти от темы в которой вы не разбираетесь
anya_odejda• 23 апреля 2015
Ответ дляtuman-no
Статистику не веду и есть ли возможность у людей платить не знаю. При чем тут это? В Украине есть возможность платить по 7 с гаком гривен за куб? Вопрос был конкретный - подешевела ли коммуналка. Так же конкретно я вам и ответила - подешевела частично и не подорожала в общем.
Газ есть, если проведен, отопление 13 отключили.
А чего шахтеры в Киеве хотят?
вы извините, спорить с вами не собираюсь, я даме задала конкретный вопрос, что улучшилось в мифических республиках днр и лнр. Как для меня дешевый газ, который остался в 30-40 % оставшихся неразрушенными домах - не показатель улучшений. Люди без работы и платить за эти дешевые услуги возможности нет - для меня это тоже не показатель. Из райских условий люди не убегают!
У меня много знакомых в Мариуполе - вроде территория украины - но пока только ухудшения, и люди с ужасом представляют что будет если прийдут освободители днр
серж1981• 23 апреля 2015
Ответ дляFiloSofia

Ну конечно не смогли доказать значить не излечим)))если ссылки на историю то да все возможно не спорю их можно тысячи сделать на любой лад.Но видео там есть факты что власть врет, дурачит народ этого что не видно???И если на то пошло....у меня есть тоже знакомый в СБУ он интересные вещи рассказывал но я не пишу не чего такого что я слышал от него,потому что не кто не поверит без докозательства.У меня отец подержывал власть еще пол года назад уже дух упал к этому разочаровался.Так он мне сыну не мог поверить что у нас есть молоко с Донецка,мне пришлось в докозательство купить его и показать ему.Так что писанина без фактов в наше время это не больше че сплетни
Ксюша-Ксюшенька• 23 апреля 2015
Ответ дляanya_odejda
вы несколько преувеличили)
серж1981• 23 апреля 2015
Ответ дляAngelis
на какие вопросы я не ответил,уточните?Вы мне на все ответили?
NataliSN• 23 апреля 2015
Ответ дляAngelis
к вопросу о Степане Бандере - вы в курсе что он 15 лет, с 45-го по 61-й год боролся против преступной советской власти, туда были кинуты мощнейшие резервы НКВД, кстати погромы в украинских селениях устраивали именно нквд-дисты,
уровень негатива к советам был очень высок среди населения Украины, и не только на западе, моя бабушка из села полтавщины - там никто не любил комуняк, у всех в памяти было живо воспоминание о голодоморе 30-х годов, одном из страшнейших преступлений советов,
а по поводу власовской армии вы не в курсе? это огромная миллионная армия воевала на стороне вермахта и обучалась в лучших фашистских школах, но вам то это не говорили,
гитлер и сталин абсолютно одинаковы по степени жестокости и фашизма, задумайтесь об этом в очередной раз когда будете прославлять комуняк,
я вам поражаюсь, мы с вами одногодки, но такое впечатление что вы жили в параллельном пространстве
Вот и меня поражает, что люди из одного поколения жили вроде как в параллельных пространствах. Да они даже слышать не хотят о том, что творили НКВД под видом тех бандеровцев. Много десятков лет нам навязывали ту историю, которая была выгодна совку.
Birist• 23 апреля 2015
Ответ длясерж1981
пост 377.
Вы перекрутили с больной головы на здоровую, а это не ответ, а уход от ответа!
anya_odejda• 23 апреля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вы несколько преувеличили)
уточните в каком месте я преувеличила по вашему мнению?
Кристалина• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
банк ДНР работает
Порвало)))) Вот это отжиг)))) Это что, вообще, такое? Вы знаете, что такое СЭП? Это система электронных платежей, будучи не подключенным к ней - ни одна шарашкина контора не может называться банком)))) Может ваш ’банк’ еще и к СВИФТу подключен? ))))) Может ваш ’банк’ еще и международные карточки эмитирует?))))) Ааааа)))))) Дайте представить каким образом идут расчеты без подключения к СЭПу, я так понимаю курьер несет таблицы в ЭКСЕЛе из одного отделение в другое отделение этого вашего ’банка ДНР’ , да?
Фух, женщина, спасибо! Вы сделали мой день)))
Людочка82• 23 апреля 2015
Ответ дляUndinka
Сколько ’новых фактов’ нашлось)))и море Черное ’ВЕЛИКИЕ УКРЫ’ копали, и римляне от них же произошли))Ржунемогу.Этой ’новой’ галиматьёй ещё и детей в школах кормить собираются...учебники переписывают.
Где вы такой бред находите? Из российских источников?
Здесь у большинства дети в школах учатся и на 100% уверена никто о таких изменениях не слышал и не знает.
Olga Zelenyak• 23 апреля 2015
Ответ дляanya_odejda
Самое главное за счет чего же не повышаются цены на коммуналку в молодых республиках?
За счет того, что они не оплачивают потребленный газ ни РФ, ни Украине.
Классно устроились Захарченко с Плотницким. Зато бьют себя пяткой в грудь, что у них коммуналка не повысилась.
Интересно, что будет, если правительство сделает финт ушами и перестанет оплачивать тот объем, который потребляется оккупированной территорией и РФ не захочет стать подарочным магазином?
Undinka• 23 апреля 2015
Всем СПАСИБО.У каждого своё мнение...и не спорю.Скажу напоследок только одно...пока Европа(и США)скривятся,русские заплачут. Не считаю Россию врагом и агрессором.У меня очень много родни и близких как в Украине,так и в России.Не собираюсь поливать грязью никого.
серж1981• 23 апреля 2015
Ответ дляBirist
А что сделали именно Вы, чтобы у власти было такое правительство, которое думало бы о народе?
Ну извените я до такого уровня еще не дошел что бы влиять на судьбу властей)))Только не ставьте пожалуйста пример майдан который финансировался)
Ксюша-Ксюшенька• 23 апреля 2015
Ответ дляanya_odejda
в месте про 40% разрушенных домов
в месте про то, что всем нечем платить (вы бы видели те очереди на оплату комуналки)
И все материалы (не ваши) про вымершие города - преувеличены, мягко говоря
MaMolya• 23 апреля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
подарочные сертификаты РФ уже на исходе))
debor_a• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Удалено администрацией...
Чтобы завести продукты из Рассеи в Донецк нужно отстегивать украинским погрничникам-молодичикам?
NataliSN• 23 апреля 2015
Ответ дляtuman-no
Коммуналка, как минимум не подорожала до украинского уровня, а газ стал в два раза дешевле. Пока что.
Это не в защиту днр, а ради справедливости.
газ стал дешевле, только почему-то рашка требует оплаты за него от Украины...странно, да?
Birist• 23 апреля 2015
Ответ длясерж1981
Я задала простой вопрос, на который Вы не смогли ответить.
Так почему Вы упрекаете, если сами ничего не сделали, чтобы в нашей стране людям жилось хорошо?
Ксюша-Ксюшенька• 23 апреля 2015
Ответ дляanya_odejda
вернулась посмотреть что еще у вас там было)
и люди не убегают ’не из райских условий’, а из своего дома. По крайней мере я.
mama brita• 23 апреля 2015
Опять грызня платим в сам горгаз, водоканал, там работают люди, которым платят ЗП, а мы пользуемся услугами. Платим налоги в бюджет Днр:-). Получила на рождение ребенка 3000грн. Все честно и правдиво. Это наш дом. Уезжали но работа здесь, муж ЧП, уезжали пытали жить заново, но цены за квартиру выше чем Зп. Везде тоже сокращения. Таких как мы сотни тысяч. Пока цел дом и живы близкие будем жить здесь. Писать красиво легко, не дай Бог попробовать жить беженцев
MaMolya• 23 апреля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
в месте про 40% разрушенных домов
из всех моих знакомых,продолжают платить только пенсионерыи то не все)
ekaterina_28• 23 апреля 2015
Ответ длясерж1981
не правы вы были это есть у меня в закладках.И хватит оправдывать чьита деяние которые не кто не знает точно с какими намериниями они делались.А то исходя вашей логике вы и гитлера оправдаете ))).И википедия не рашинская )))а русскоязычная а то и вас тогда можно приписать к рашистам))
учите русский язык вместо чтения википедии
серж1981• 23 апреля 2015
Ответ дляBirist
пост 377.
И я не перекручивал а задал ответный вопрос!Человек задающий такие вопросы должен чем то доказать свои достижения.
Ксюша-Ксюшенька• 23 апреля 2015
Ответ дляMaMolya
так из них и очередь, но зато какая
они же голодными сидеть будут, но комуналку заплатят