Whitebutterfly1• 22 апреля 2015

Дівчаточка, Донецьк, це правда?

https://pp.vk.me/c625521/v625521388/2c27e/sZO1dA0r...
anya_odejda• 23 апреля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
в месте про 40% разрушенных домов
в месте про то, что всем нечем платить (вы бы видели те очереди на оплату комуналки)
И все материалы (не ваши) про вымершие города - преувеличены, мягко говоря
вы считаете, что разрушения меньше? я говорю за всю территорию, учитывая, что в донецке разрушения 80-90 %, то многие поселки разрушены по 100 %. И проценты сути не меняют!
За вымершие города все не скажу, но например за широкино знаю, что оно вымершее и уже не оживет! И широкино - это не один пример.
Так что вопрос спорный. И все таки по поводу улучшений - никто ответа так и не дал!
серж1981• 23 апреля 2015
Ответ дляekaterina_28
учите русский язык вместо чтения википедии
Я что здесь сдаю экзамены по русскому языку?Не вам мне указывать уважаемая!
Ксюша-Ксюшенька• 23 апреля 2015
Ответ дляMaMolya
из всех моих знакомых,продолжают платить только пенсионерыи то не все)
я сама и всем знакомым платила через интернет за все
как дальше будет не знаю
Ксюша-Ксюшенька• 23 апреля 2015
Ответ дляanya_odejda
где вы это взяли?
улучшений нет, ухудшения - везде
anya_odejda• 23 апреля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вернулась посмотреть что еще у вас там было)
и люди не убегают ’не из райских условий’, а из своего дома. По крайней мере я.
ну так в самом начале девушка (ник не помню) утверждала, что в днр все отлично, там улучшения. Вот я и уточнила - почему люди убегают из таких райских условий?
trenitril• 23 апреля 2015
Я думаю что республикам таки быть какое-то время. А как они будут жить можно увидеть на примере Преднистровья и Абхазии. Там все цветет и пахнет. никто не будет воевать с Россией. да и я против за кусок земли положить тысячи наших солдат. Людей жалко, я считаю что наше правительства нифига не делает для переселенцев. и это бесит больше всего. Должны строить дома и селить туда переселнцев, или хотя бы компенсировать аренду. Я думаю главная задача закончить войну. но сомневаюсь то путин успокоится (( как и террористы.
Ксюша-Ксюшенька• 23 апреля 2015
Ответ дляanya_odejda
люди бежали от войны в первую очередь, а не от условий
про отлично - то не я
MaMolya• 23 апреля 2015
Ответ дляdebor_a
Чтобы завести продукты из Рассеи в Донецк нужно отстегивать украинским погрничникам-молодичикам?
А ещё Ахметов их очень любит и привозит гуманитарку регулярно.но не дойдёт до них,что он там монополист и продукты провозит тоже он,на одну ввозимую фуру с гуманитаркой-пять фур с продуктами,но дорого,только потому,что на блокпостах взятки берут,а ахметов любит дончан и ненаживается,конечно,на них..
серж1981• 23 апреля 2015
Ответ дляBirist
Я задала простой вопрос, на который Вы не смогли ответить.
Так почему Вы упрекаете, если сами ничего не сделали, чтобы в нашей стране людям жилось хорошо?
та потому что дальше не лучше становится а хуже!!!И как я не чего не сделал?!Я работал на заводе который приносит прибыль стране а также и людям
Birist• 23 апреля 2015
Ответ длясерж1981
И я не перекручивал а задал ответный вопрос!Человек задающий такие вопросы должен чем то доказать свои достижения.
Я никому ничего не должна и на амбразуру не лезла. А Вы кидаетесь фразами, а кроме поговорить ничего-то и не можете!
kd_777• 23 апреля 2015
Ответ дляvlad-svs
в Киеве люди вкуснее
, все кто против коррррупции взятничества и поборов -самые вкусные )))
MaMolya• 23 апреля 2015
Ответ дляanya_odejda
В Донецке нет разрушений,прилегающие территории разрушены,аэропорт,в городе нормально
Беточка• 23 апреля 2015
Ответ дляUndinka
вот ссылочка про НОВУЮ ИСТОРИЮ УКРАИНЫ https://

Полный бред) Вы бы меньше смотрели всякую чушь, от нее, говорят, мозги атрофируются.
anya_odejda• 23 апреля 2015
Ответ дляMaMolya
в донецке нет вообще - вообще разрушений????
kd_777• 23 апреля 2015
Ответ дляtrenitril
)))Так наше правительство и для не переселенцев ничего не делает...оно только о себе любимом то и думает((((
MaMolya• 23 апреля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
про отлично - то не я
я в первую очередь бежала от защитников мэстных,потом уже от войны(((
trenitril• 23 апреля 2015
картинку в тему
https://twitter.com/djoshua7/status/55681662953614...
MaMolya• 23 апреля 2015
Ответ дляanya_odejda
я имела ввиду 80-90% нетпо самому Донецку-меньше,в Горловке похуже уже,но тоже ,больше окраины разрушены
Ольга---• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
во посмешили, красота. троллинг уровень БОГ!!! Такой магаз в Донецке сожгли бы за час, ни один адекватный ЧПшник с таким товаром просто не рискнул магаз открывать в ДНР Мне вас жаль!
вот это и есть фашизм.Вы своими словами подтвердили,что он прекрасно процветает,в так называемых лнр и днр.
sumVatra• 23 апреля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Самое главное за счет чего же не повышаются цены на коммуналку в молодых республиках?
За счет того, что они не оплачивают потребленный газ ни РФ, ни Украине.
Классно устроились Захарченко с Плотницким. Зато бьют себя пяткой в грудь, что у них коммуналка не повысилась.
Интересно, что будет, если правительство сделает финт ушами и перестанет оплачивать тот объем, который потребляется оккупированной территорией и РФ не захочет стать подарочным магазином?
та они ж кредиты в МВФ не брали)))) Вот и нет надобности в повышении пока
Беточка• 23 апреля 2015
Ответ дляNataliSN
Вот и меня поражает, что люди из одного поколения жили вроде как в параллельных пространствах. Да они даже слышать не хотят о том, что творили НКВД под видом тех бандеровцев. Много десятков лет нам навязывали ту историю, которая была выгодна совку.
Чему удивляться. Мы и сейчас живем в параллельных пространствах(
trenitril• 23 апреля 2015
Ответ дляkd_777
Моя сестра живет в Англии - и знаете там тоже самое.
Багатые пишут законы для богатых. а средний класс всех кормит.
Я вообще поняла что в любом государстве тебе хорошо только если ты бездельник и тунеядец.
а вот если хочешь работать и не дай Бог зарабатывать - я тебя будут драть три шкуры :(((
Хочу на острова ...
@анютка@• 23 апреля 2015
Ответ дляMaMolya
не правда, многие платят, даже находясь не в Донецке. Мы почти год дома не были, но всю коммуналку оплачиваем (оставили денег родителям перед отъездом, они ходят платят и за нас и за себя)
sumVatra• 23 апреля 2015
Ответ дляtrenitril
Хочу на острова ...

давно это поняла. При кризисе всегда страдает средний класс. Нищета и бездельники остаются на том же уровне, т.е. ничего не теряют. Олигархи особо не ощущают из-за огромного задела)))
MaMolya• 23 апреля 2015
Ответ дляkd_777
Я не защищаю наше правительство,но полгода какие-то деньги на аренду платили,в некоторых городах-построили временное жилье,в Запорожье сейчас койко место-150 грн(изначально 450 грн было),понимаю,что не фонтан,но жить можно,волонтеры помогают особо нуждающимся...Красный крест-какую-то помощь выдаёт..Знаю,что помощи,реально больше выделяется ,но не доходит она до нас(((
@анютка@• 23 апреля 2015
Ответ дляMaMolya
Киевский, Куйбышевский, Петровский р-ны - это не Донецк, а прилегающие территории????
АННА__• 23 апреля 2015
Ответ дляanya_odejda
Почему Широкино вымершее и уже не оживет?
Я бы не утверждала так кардинально.
Olga Zelenyak• 23 апреля 2015
Ответ дляsumVatra
Повышение тарифов -это попытка привести их в соответствие с реальной стоимостью, уход от системы, где большая часть тарифа компенсировалась государством или другими потребителями.
Вот когда ДНР будет в состоянии купить у РФ газ на тех условиях, на каких его покупает Украина, не повышая тарифа, вот тогда будем за них радоваться)
777LanA• 23 апреля 2015
’і брат піде на брата...і проллється кров’ - це так жахливо і страшно. Люди схаменіться, ви ж одна нація, а ведете себе як звірі. Нащо цей бруд і ненависть, кому і що ви цим доказуєте??? Що це взагалі змінить??? Це не поверне тисячі людських життів, море пролитих сліз і страх, що назавжди залишиться в пам´яті людей, які це пережили. Ми повинні спільно йти до мети, до миру і спокою, а не ’гризтись’ як вовки. Як перемогти ворога, коли свої між собою, все що роблять, сваряться і доказують ’ти винний’. По одинці ніхто нічого не вартий... Мені дуже болить те що робиться на східній Україні, так, саме Україні, а не псевдо-республіках що утворились в хворій уяві деяких людей.... Через них страждають хороші люди, які просто хочуть жити і бути щасливі у своїй країні, своїй домівці. Рано чи пізно, за все прийдеться заплатити...пам´ятайте про це....ті хто продає свою землю, на якій виріс..хто вважає що він ’особливий, бо не українець’. Такі люди - ніхто!!! без роду, без нації, без коріння...вони просто існують, марно живуть. Кров наших братів, батьків, коханих, які захищають нашу Україну на ваших руках і відмити її ви ніколи не змити...
777LanA• 23 апреля 2015
не зможете...